মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেশবপুরে আন্তর্জাতিক অহিংস দিবস ২০২৪ উপলক্ষ্যে মানববন্ধন

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর প্রতিনিধি: “সংঘাত নয় ঐক্যের বাংলাদেশ গড়ি অহিংসার প্রথম নীতিই হলো সকল অমর্যাদাকে প্রত্যাখান করা। নিস্ক্রিয় থেকে অহিংসা প্রতিষ্ঠা করা যায় না__মহাত্না গান্ধী” দেশব্যাপী আন্তর্জাতিক অহিংস দিবস ২০২৪ উপলক্ষ্যে মানববন্ধনের অংশ হিসেবে যশোরের কেশবপুরে গাজির মোড়স্ত যশোর টু চুকনগর সড়কে দি হাঙ্গার প্রজেক্ট-বাংলাদেশের এমআইপিএস প্রকল্পের কেশবপুর উপজেলার পিএফজি ও ওয়াইপিএজি এর আয়োজনে বুধবার সকালে ‘মানববন্ধন’ অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তৃতা করেন, কেশবপুর পিএফজির কোঅর্ডিনেটর মুনছুর আলি, সহসমন্বয়কারী মোতাহার হোসাইন,পিস এ্যাম্বাসেডর সুপ্রভাত কুমার বসু, সাংবাদিক শামিম আক্তার মুকুল, পিএফজির সদস্য ও দলিত সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি উজ্জল দাস, স্থানীয় এনজিও আস্থার পরিচালক উত্তম কুমার সাহা, পিএফজির সদস্য আব্দুল গাফফার, সাংবাদিক পরেশ দেবনাথ ও সোহেল পারভেজ। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, ওয়াইপিএজির কোঅর্ডিনেটর হাসিব হোসেন, সদস্য আসলাম সহ অন্যান্য রাজনৈতিক ও সুশিল সমাজের সদস্যবৃন্দ। এছাড়া সুজন, পিএফজির সদস্য এবং দলমত নির্বেশেষে অন্যান্য জনসাধারনগণ সতস্ফুর্তভাবে অংশগ্রহন করেন।
বক্তারা বলেন, সহিংসতা নয় সম্প্রীতির বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা করতে চায়, এটিই হলো আজকের দিনের অঙ্গির এবং আন্তর্জাতিক অহিংস দিবসের স্লোগানকে সামনে রেখে সকল প্রকার হিংসা বিদ্বেস পরিত্যাগ করে কেশবপুরের সক্রিয় জনগনকে সাথে নিয়ে সহিংসতাকে প্রতিরোধ করার বিষয়ে পদক্ষেপ নিতে কার্যক্রম হাতে নেওয়া হবে বলে মত প্রকাশ করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কেশবপুরে গভীর রাতে নির্মাণাধীন বাড়ির দেয়াল ভাঙচুর, সিমেন্ট-রড লুটের অভিযোগ

গভীর রাতে নির্মাণাধীন বাড়িতে হামলা চালিয়ে পাকা দেয়াল ভাঙচুর ও বিপুল পরিমাণবিস্তারিত পড়ুন

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন

নাসিব হাসান রিয়ান। প্রতিভাবান টগবগে যুবক। অনূর্ধ্ব-১৬ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক।বিস্তারিত পড়ুন

সাঁকো ভেঙে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন, নিজেদের টাকায় সাঁকো বানাচ্ছে এলাকাবাসী

খুলনার ডুমুরিয়া ও যশোরের কেশবপুর উপজেলার সীমান্ত দিয়ে বয়ে যাওয়া বুড়িভদ্রা নদীতেবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোরে জামায়াত-বিএনপিসহ ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল
  • যশোরের ৬ আসনের মধ্যে তিনটিতেই বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তন
  • ১৭ বছর পর কেশবপুরে শ্রাবণ : কেশবপুরে নতুন রাজনৈতিক অধ্যায়ের সূচনা
  • কেশবপুরে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা তবিবুর এক সন্তানের জননীকে নিয়ে উধাও
  • যশোর-৬ এবি পার্টির প্রার্থী ব্যারিস্টার মাহমুদ হাসান
  • মালয়েশিয়ায় সড়ক দু*র্ঘ*ট*না*য় কলারোয়ার যুবকসহ নি*হ*ত-৩
  • কেশবপুরে ১০২ দলিত শিক্ষার্থী পেলো শিক্ষা উপকরণ
  • কেশবপুরের কণ্ঠশিল্পী উজ্জ্বল ব্যানার্জীর পিতার মৃত্যুতে গভীর শোক
  • কেশবপুরে জুলাই শহীদ দিবস পালিত
  • কেশবপুর হাসপাতালে ভ্যাকসিন নিয়ে হাজির মানবিক ইউএনও
  • মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ
  • মনিরামপুরে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে অ্যাডভোকেসি সভা