বুধবার, জুলাই ৩০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় জাতীয় শ্রমিক লীগের সেলিমকে সভাপতি পদে পুনর্বহাল

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা তালা উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মো. সেলিম হোসেনকে সভাপতি পদে পুনর্বহাল করা হয়েছে।

রোববার (১৪ জুলাই) সাতক্ষীরা জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি ছাইফুল করিম সাবু ও সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ খালেক এর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গত ২০২৩ সালে ২৮ সেপ্টেম্বর খুলনা ডুমুরিয়া থানা পুলিশ অপহরণ মামলায় তালা উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মো. সেলিম হোসেনকে গ্রেফতার করে। তাকে সাময়িক সভাপতি পদ থেকে অব্যহতি দেয়া হয়। গত ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ তারিখে তার বিরুদ্ধে অভিযোগ সমূহ আদালত কর্তৃক মামলটি মিথ্যা প্রমাণিত হওয়ায় মো. সেলিম হোসেনকে জাতীয় শ্রমিক লীগ তালা উপজেলা শাখার সভাপতি পদে পুনর্বহাল করা হল।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালায় একদিনে দুটি আ/ত্ম/হ/ত্যা/র ঘটনা

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালা উপজেলায় একদিনে দুটি আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবারবিস্তারিত পড়ুন

তালার মাগুরা ইউনিয়নের মহিলা দলের আংশিক কমিটি গঠন

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার ৮নং মাগুরা ইউনিয়নে জাতীয়তাবাদী মহিলাবিস্তারিত পড়ুন

তালায় যুব সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

তালা (সাতক্ষীরা) সংবাদদাতা: সাতক্ষীরার তালায় যুব সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে একটি প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিতবিস্তারিত পড়ুন

  • তালায় কৃষি কাজ ও মুরগি ফার্মের জন্য ১০ নারীকে উত্তরণের সহায়তা
  • সাবেক এমপি হাবিবের সুস্থতা কামনা সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের
  • তালায় সুনাম কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
  • তৃণমূল কর্মীরাই বিএনপির প্রাণ : তালায় হাবিবুল ইসলাম হাবিব
  • তালা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ইউএনও দীপা রানী সরকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা
  • তালায় গ্রাম আদালতের ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত
  • তালায় কৃষি জমি থেকে ড্রেজার মেশিন দিয়ে বালু উত্তোলনের অভিযোগ
  • তালায় অ/স্ত্রের কো/পে পুত্র নি/হ/ত, মা আ/ট/ক
  • তালায় মোটরসাইকেল কেনা নিয়ে স্ত্রী ও মায়ের সঙ্গে বিরোধ, ধারালো অস্ত্রের কোপে যুবক নিহত – আটক মা
  • তালায় শালিখা-দেলুয়া নদীতে নেটপাটা উচ্ছেদ, ইউএনও’র নেতৃত্বে অভিযান
  • তালায় শিক্ষককে কু*পিয়ে হ*ত্যা, গণপি*টুনিতে হা*মলাকারীর মৃ*ত্যু
  • তালায় কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ