রবিবার, জুন ২৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দীর্ঘ বিরতির পর কাজে ফিরলেন মায়া মিতু

মারুফ সরকার: প্রায় এক বছর পর দীর্ঘ ধারাবাহিক দিয়ে কাজে ফিরলেন অভিনেত্রী মায়া মিতু । ছোটবেলা থেকে সংগীত জগত টাকে খুব ভালবাসতেন । তার ইচ্ছে ছিল বড় হয়ে শিল্পী হবে। কিন্তু হয়ে গেলেন অভিনেত্রী।

এ ব্যাপারে কথা হয় অভিনেত্রী মায়া মিতুর সাথে তিনি বলেন, অভিনয়কে এমন ভাবে ভালোবেসে ফেলেছি যেটা চাইলেও ছাড়তে পারি না । তাই চিরকুমারী সংঘ ধারাবাহিক দিয়ে শুরু করেছি । পরিচালনা করছেন রিফাত সিদ্দিকী । লিখেছেন সোহেল খান ।

তিনি আরো বলেন, পরপর ৩ সিরিয়ালের ওয়েব সিরিজ কাজ করেছি মানে চারটা গল্পের চরিত্র চার রকম যে কাজগুলো চলতেছে সেগুলো হলো বিদেশ ফেরত জামাই পরিচালনা করেছেন রহমান খলিল লিখেছেন সজীব চিসতি ।শেফালির হোস্টেল পরিচালনা করেছেন অহিদ বিন চৌধুরী লিখেছেন মনিরুজ্জামান । ওয়েব সিরিজ পুলিশ স্টেশন,পরিচালনা করেছেন অঞ্জন আইচ লিখেছেন কোমল সরকার ওটিটি প্ল্যাটফর্ম জন্য করা হচ্ছে এটার বাকি আপডেট পরে জানাবো । সামনে আরো অনেকগুলো প্রজেক্ট সাথে কথা হচ্ছে । আপনারা সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন এবং আপনাদের ভালোবাসা চাই । সব চায়তে মজার বিষয় হলো যে চারটা কাজ করতেছি সবার সাথে আমি নতুন আগে কাজ হয়নি এই প্রথম কাজ প্রত্যেকটা পরিচালকের এতো হেল্পফুল আমাদের সাথে কাজ করে । অনেক ভালো লাগছে আমরা আসলে আন্তরিক না হলে ভালোভাবে কাজ করা যায় না । তাই আমরা যারা সবাই আছি আন্তরিক হিসেবে কাজগুলো শেষ করছি ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কেন্দ্রে প্রবেশ নিয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা

চলমান এইসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রের আশপাশের এলাকায় যানজট ও জনদুর্ভোগ এড়াতে শুধুমাত্র ঢাকারবিস্তারিত পড়ুন

সামাজিক ব্যবসা পুরো বিশ্বকে বদলে দিতে পারে: প্রধান উপদেষ্টা

সামাজিক ব্যবসা (সোশ্যাল বিজনেস) শুধু বাংলাদেশ নয়, পুরো বিশ্বকে বদলে দেওয়ার ক্ষমতাবিস্তারিত পড়ুন

‘অনুকূল পরিবেশে’ বাংলাদেশের সঙ্গে সব বিষয়ে আলোচনায় আগ্রহী ভারত

ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র রণধীর জয়সোয়াল জানিয়েছেন, অনুকূল পরিবেশে ভারত-বাংলাদেশের পারস্পরিক স্বার্থসংশ্লিষ্টবিস্তারিত পড়ুন

  • সেই এইচএসসি পরীক্ষার্থীর পরীক্ষা নেয়ার বিষয়টি বিবেচনাধীন
  • মালয়েশিয়ায় জঙ্গি সম্পৃক্ততার অভিযোগে ৩৬ বাংলাদেশি আটক
  • সাবেক সিইসি নূরুল হুদা দ্বিতীয় দফায় ৪ দিনের রিমান্ডে
  • শেখ পরিবারের নামে থাকা ১ হাজার অবকাঠামোর নাম পরিবর্তন
  • আউয়ালের স্বীকারোক্তি গুরুতর: মারুফ কামাল খান
  • ১ জুলাই থেকে সরকারি চাকরিজীবীদের কার কত বেতন বাড়ছে
  • ক্ষমতার লোভ শেখ মুজিবও সামলাতে পারেননি, আদালতকে আউয়াল
  • প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সিইসির সাক্ষাৎ
  • ১৬ জুলাই ‘শহীদ আবু সাঈদ’, ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণ–অভ্যুত্থান দিবস’ ও ৮ আগস্ট ‘নতুন বাংলাদেশ দিবস’ ঘোষণা
  • অপতথ্য মোকাবিলায় কার্যকর উপায় খুঁজতে মেটাকে প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান
  • ‘প্লাস্টিক হুংকার দিচ্ছে- হয় আমরা থাকব, না হয় তোমরা’ : প্রধান উপদেষ্টা
  • ‘অকারণে আমার ছবিতে জুতা মারার জন্য কেউ ক্ষমা চেয়েছে?’