মঙ্গলবার, নভেম্বর ৩, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দৈনিক বাংলার জেলা প্রতিনিধি আবু সাঈদ

নিজস্ব প্রতিনিধি, : জাতীয় দৈনিক বাংলা পত্রিকার সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন। জেষ্ঠ সাংবাদিক মোঃ আবু সাঈদ। পত্রিকার সম্পাদক চৌধুরী জাফরউল্লাহ সারাফাত স্বাক্ষরীত এক পত্রে ২৫শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ নিয়োগপত্র প্রদান করেন এবং ১লা অক্টোবর ২০২৩ তারিখ থেকে এ নিয়োগ কার্যকর হয়।

নিয়োগ পত্রে উল্লেখ করা হয়েছে কর্মকালিন সময়ে সাংবাদিক আবু সাঈদ পত্রিকাটির নিয়ম এবং শ্রমআইন অনুযায়ী বেতন ভাতাসহ অন্যান্য সুযোগ সুবিধা দেওয়া হবে। আবু সাঈদ ২০০২ সাল থেকে সাতক্ষীরা স্থানীয় দৈনিক কাফেলা, দৈনিক পত্রদূত এ সাংবাদিকতা শুরু করেন।

পরে খুলনা থেকে প্রকাশিত দৈনিক খুলনা পত্রিকার সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি হিসেবে সুনামের সহিত বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করেন, পরবর্তী সময়ে ঢাকা সহ বিভিন্ন পত্রিকায় দায়িত্বশীল হিসেবে সাংবাদিকতা পেশায় নিযুক্ত থাকেন।

আবু সাঈদের লেখনিতে চেতনাশীল, প্রগতিশীল, মানবিকতা সহ দেশপ্রেমিক লেখনির মধ্য দিয়ে পাঠক ও সাংবাদিকদের মাঝে বেশ উদীয়মান হিসেবে সাড়া জাগায়। বর্তমানে তিনি সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিত হৃদয়বার্তা পত্রিকার নিজস্ব প্রতিনিধি ও আজকের সংবাদ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত আছেন। দায়িত্ব পালনে সাংবাদিক আবু সাঈদ সকল শ্রেনীর মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আন্দোলনের নামে যারা সহিংসতা করছে, তাদের উদ্দেশ্য ভিন্ন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

শ্রমিকদের স্বার্থসংশ্লিষ্ট কোনো আন্দোলন এখন চলছে না বলে মন্তব্য করেছেন, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিনবিস্তারিত পড়ুন

মোটরসাইকেল চালকদের জন্য সুখবর, নীতিমালা সংশোধন

মোটরসাইকেলের সামনের অংশে নম্বরপ্লেট স্থাপন ও রেজিস্ট্রেশন নম্বর প্রদর্শনের ক্ষেত্রে বিদ্যমান বিধিগতবিস্তারিত পড়ুন

সরকারকে বেকায়দায় ফেলতে নানা ষড়যন্ত্র চলছে: রিজভী

সরকারকে বেকায়দায় ফেলতে দেশে নানা ষড়যন্ত্র ও অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরির চেষ্টা চলছেবিস্তারিত পড়ুন

  • পোশাকখাতে অস্থিরতার পেছনে আওয়ামী লীগ সমর্থিত মালিক-শ্রমিকরা দায়ী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • পোশাকশিল্প ধ্বংসের পাঁয়তারা চলছে, সরকারকে কঠোর হওয়ার আহ্বান জামায়াত আমিরের
  • পোশাকশ্রমিকদের আন্দোলন ‘ছিনতাইয়ের’ অপচেষ্টা নিয়ে মাহদী আমিনের সতর্কবার্তা
  • গাজীপুরে পোশাকশ্রমিকদের বিক্ষোভ অব্যাহত, দেড় শতাধিক কারখানায় ছুটি
  • এনসিপির জামায়াত জোট ছাড়ার বিষয়ে যা জানা গেল
  • শ্রমিকদের রুটি-রুজির স্বার্থ সংরক্ষণে সব পদক্ষেপ নেবে সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ভূমিকম্প মোকাবিলায় সর্বাত্মক প্রস্তুতি নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • জনগণের জানমালের নিরাপত্তায় সজাগ থাকার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • পোশাক শ্রমিকদের স্বার্থ রক্ষা ও উৎপাদন-রপ্তানি সচল রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ছাত্রজীবনের রাজনৈতিক সংশ্লিষ্টতা যাতে কর্মজীবনে প্রতিফলিত না হয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • বাংলাদেশি হজযাত্রীদের চিকিৎসা ব্যয়ের ১০ কোটি টাকা ফেরত দিল সৌদি
  • রাস্তায় নয়, রাজনীতি হতে হবে পার্লামেন্ট কেন্দ্রিক: রাষ্ট্রপতি