রবিবার, জুন ৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিকতা বিভাগের পরিবেশ দিবস উদযাপন

“সবাই মিলে করি পণ, বন্ধ হবে প্লাস্টিক দূষণ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রাজশাহী বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের জার্নালিজম কমিউনিকেশন এন্ড মিডিয়া স্টাডিজ বিভাগের আয়োজনে ৫০ তম পরিবেশ দিবস পালিত হয়েছে।

গতকাল ৫ জুন (সোমবার) বিকেল ৪ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কাজলা ক্যাম্পাসে উক্ত পরিবেশ দিবস অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় বিভাগের কো-অর্ডিনেটর শাতিল সিরাজের তত্ত্বাবধানে আয়োজিত অনুষ্ঠানে, পরিবেশ দিবস উপলক্ষে শিক্ষার্থীদের করা বিভিন্ন চিত্রকর্ম ও প্রজেক্ট দেখানো হয় এবং সেটার বর্ননা উপস্থাপন করেন অংশগ্রহণ কারি শিক্ষার্থীরা।

সাংবাদিকতা বিভাগের কো-অর্ডিনেটর শাতিল সিরাজ বলেন, মানুষের কান্ডজ্ঞানহীন কর্মকাণ্ডের জন্য পৃথিবীতে বিভিন্ন ধরণের ভয়াবহ দুর্যোগ সৃষ্টি হচ্ছে, বিশেষ করে বৈশ্বিক উষ্ণতা বৃদ্ধি পৃথিবী বাসীর জন্য উদ্বেগের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে,আমাদের পরিবেশকে সুরক্ষিত রাখতে প্রথমত নিজেদের সচেতন হতে হবে এবং মানুষের মাঝে সচেতনতা বাড়াতে হবে।

উক্ত আয়োজন অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিককতা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ছালমা জান্নাত ঊর্মি, প্রভাষক রমজান আলী, প্রভাষক সাজ্জাদ হোসেন এবং প্রভাষক মুহাম্মদ রাকিব হোসাইন সহ বিভাগের শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা ও কর্মচারীগন উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের বেনাপোলে দলীয় প্রতিপক্ষের বোমা হামলার বিএনপি কর্মি নিহত

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোল ডুবপাড়া গ্রামে ঈদুল আযহার নামাজকে কেন্দ্র করেবিস্তারিত পড়ুন

জাতির উদ্দেশে ভাষণে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টাবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের শার্শায় বিএনপির পক্ষ থেকে ৩শ’ অসহায়-দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

মোঃ ওসমান গনি, বেনাপোল (যশোর): যশোরের শার্শায় ৩ শতাধিক অসহায়, গরিব ওবিস্তারিত পড়ুন

  • ভারতে চামড়া পাচার রোধে বেনাপোল সীমান্তে সতর্কতা জারি
  • ২০২২ সাল থেকে র‌্যাবের গোপন সেলে ছিলেন সুব্রত বাইন: গুম সংক্রান্ত তদন্ত কমিশন
  • সংবাদমাধ্যমে ভুল তথ্য ছড়ানোয় উদ্বিগ্ন প্রেস সচিব
  • ঈদুল আযহা ত্যাগ-উৎসর্গের অঙ্গীকার ও পশুত্বের কোরবানি
  • ‘কালো মানিক’কে নিয়ে খালেদা জিয়ার বাসভবনের পথে সোহাগ
  • নির্বিঘ্ন ও নিরাপদ ঈদযাত্রা নিশ্চিতে অভিযোগ থাকলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • গুমের একেকটি ঘটনা ভয়াবহ, গা শিউরে ওঠার মতো: প্রধান উপদেষ্টা
  • এখন থেকে ভুল সংবাদ পরিবেশন করলে ব্যবস্থা: উপ-প্রেস সচিব
  • শেখ মুজিব, তাজউদ্দিনসহ যুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের খবর ভুয়া: উপদেষ্টা ফারুকী
  • জনতার হাতে আটক বিএসএফ সদস্যকে পতাকা বৈঠকে হস্তান্তর
  • মুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের ভুয়া খবরে বিভ্রান্তি
  • শেখ মুজিবসহ জাতীয় ৪ নেতার মুক্তিযোদ্ধার স্বীকৃতি বাতিলের খবর সঠিক নয় : ফারুক-ই-আজম