শনিবার, নভেম্বর ২২, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বিএনপির হত্যার রাজনীতি প্রতিহত করতে আওয়ামী লীগ প্রস্তুত: কাদের

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, আওয়ামী লীগ প্রস্তুত আছে বিএনপির হত্যা, সন্ত্রাসের রাজনীতি প্রতিহত করতে। সেটি প্রমাণ করে আজকের এই জনস্রোত।

তিনি বলেন, ভোলায় বিএনপি নেতা নিহতের ঘটনার দায় বিএনপিকেই নিতে হবে। সেখানকার ভিডিও ফুটেজ দেখলেই সব পরিষ্কার হবে।

তারা অস্ত্র নিয়ে পুলিশের ওপর হামলা করেছে। পুলিশতো আর হাত গুটিয়ে বসে থাকবে না।

শুক্রবার বনানী কবরস্থানে শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৩ তম জন্মদিন উপলক্ষে তার সমাধিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও শ্রদ্ধা জানানো শেষে সাংবাদিকদের ওবায়দুল কাদের এ কথা বলেন।

এর আগে, সকাল সাড়ে ৮টার পর তার সমাধিতে প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের তরফ থেকে শ্রদ্ধা নিবেদন ও পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন ওবায়দুল কাদের, প্রেসিডিয়াম সদস্য বেগম মতিয়া চৌধুরী, কৃষিমন্ত্রী ড. মো. আবদুর রাজ্জাক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল-আলাম হানিফ, যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল, ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়াসহ আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

পেয়েও কেন তত্ত্বাবধায়ককে দূরে ঠেল দিল বিএনপি-জামায়াত!

বিএনপি সরকার দেশে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা প্রবর্তন করলেও পরবর্তীতে আওয়ামী লীগ সরকারবিস্তারিত পড়ুন

দেশে ৩০ বছরে সবচেয়ে ভয়াবহ ভূমিকম্প

রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্নস্থানে ভয়াবহ ভূমিকম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। রিখটার স্কেলে মাত্রা ছিলবিস্তারিত পড়ুন

দেশে যেকোনো সময় হতে পারে বড় ভূমিকম্প

ঢাকাসহ সারাদেশে শক্তিশালী ভূমিকম্পে এখন পর্যন্ত সাত জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়াবিস্তারিত পড়ুন

  • ভূমিকম্পে শিশুসহ নিহত ৬, আহত দুই শতাধিক
  • সেনাকুঞ্জে খালেদা জিয়া-ড. ইউনূসের কুশল বিনিময়
  • সেনাকুঞ্জের অনুষ্ঠানে খালেদা ও ইউনূসের একান্ত আলাপ
  • সাতক্ষীরা জেলার সুধীজনদের সাথে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা
  • ভোটের আগে ঢাকার তিনটি ‘বিশেষ’ আসনে বিশেষ বরাদ্দ, কী বলছেন উপদেষ্টা আসিফ
  • অভ্যন্তরীণ বিষয়ে হস্তক্ষেপ সমর্থন করে না বাংলাদেশ : দিল্লিতে নিরাপত্তা উপদেষ্টা
  • ৩-৪ কার্যদিবসের মধ্যে ‘গণভোট আইন’ করা হবে : আইন উপদেষ্টা
  • তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল
  • তত্ত্বাবধায়ক সরকারের গঠন ঠিক করবে পরবর্তী সংসদ : অ্যাটর্নি জেনারেল
  • তত্ত্বাবধায়ক সরকারের রায়ে যা বললেন আইন উপদেষ্টা
  • হাসিনাকে ফেরাতে নতুন পথে হাঁটছে সরকার
  • নয়াদিল্লিতে ভারত-বাংলাদেশের দুই জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার বৈঠক