শনিবার, জুলাই ১৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সংবাদ প্রকাশের পর প্রশাসনের অভিযান

শার্শার রামপুর বাজারে ভোক্তা-অধিদপ্তরের অভিযান, জরিমানা আদায়

নিউজ প্রকাশের পর নোংরা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে বেকারী খাবার তৈরি, শিল্প লবণ, সাল্টু, ক্ষতিকর রং, স্যাকারিন ব্যবহারসহ ভোক্তা-অধিকার লঙ্ঘনজনিত বিভিন্ন অপরাধে অভিযান পরিচালনার মাধ্যমে, যশোরের শার্শা উপজেলার রামপুর বাজারে, মঙ্গলবারে (১৫ নভেম্বর) ০২টি প্রতিষ্ঠানকে প্রশাসনিক ব্যবস্থায় ৩০,০০০/- জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়েছে। অভিযানে উপস্থিত ছিলেন ক্যাব সদস্য জনাব মোঃ আব্দুর রকিব সরদার এবং জেলা পুলিশের একটি চৌকষ টিম।

এবিষয়ে ক্যাব সদস্য জনাব মোঃ আব্দুর রকিব সরদার জানান, জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের নির্দেশক্রমে, যশোর জেলা প্রশাসকের সার্বিক সহযোগিতায়, যশোর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক শার্শা উপজেলার রামপুর বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনার মাধ্যমে এসময়ে ভোক্তা-অধিকার লঙ্ঘনজনিত বিভিন্ন অপরাধে আল-আমীন বেকারী ও আরও ১ প্রতিষ্ঠান সহ মোট ০২টি প্রতিষ্ঠানকে প্রশাসনিক ব্যবস্থায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়েছে। তিনি আরও জানান, জনস্বার্থে এরূপ অভিযান চলমান থাকবে।

উল্লেখ্য, ১৪ নভেম্বর শার্শার রামপুরে আল-আমিন বেকারিতে নোংরা পরিবেশে তৈরি হচ্ছে অস্বাস্থ্যকর খাদ্য এমন হেডলাইনে বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে নিউজ প্রকাশিত হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সচিবালয় অভিমুখে শিক্ষার্থীদের লংমার্চ

এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা-সংক্রান্ত বিভিন্ন দাবিতে ঘোষিত ‘লং মার্চ টু শিক্ষা মন্ত্রণালয়’বিস্তারিত পড়ুন

এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের সুখবর দিলেন শিক্ষামন্ত্রী

প্রতিকূল আবহাওয়া বা অনিবার্য কারণে যারা কোনো বিষয়ে এইচএসসি পরীক্ষা দিতে পারেননিবিস্তারিত পড়ুন

চট্টগ্রাম ছাড়া সারা দেশে এইচএসসি পরীক্ষা চলবে

চট্টগ্রাম অঞ্চলের পাঁচ জেলা ছাড়া দেশের বাকি সব এলাকায় চলমান এইচএসসি ওবিস্তারিত পড়ুন

  • হাসিনার ফিরে আসার ঘোষণাকে স্বাগত জানাই: তথ্য উপদেষ্টা
  • শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে সায়েন্স ল্যাব মোড় অবরোধ
  • মেধাবী উদ্যোক্তাদের ৫ কোটি টাকা পর্যন্ত সহযোগিতা দেবে সরকার
  • আশুলিয়ায় ককটেল তৈরির সময় বিস্ফোরণে যুবকের আঙুল বিচ্ছিন্ন
  • অতিবৃষ্টি ও পাহাড়ি ঢলে ৭ জেলায় বন্যা, প্রাণহানি বেড়ে ৪৪
  • নতুন নয়, বিদ্যমান কারিকুলামই পরিমার্জন করা হচ্ছে: মাহদী আমিন
  • প্রাথমিক বৃত্তির ফল প্রকাশ, বৃত্তি পেল ৭৯২৪৬ জন
  • বাংলাদেশের ইতিহাসের সবচেয়ে ভয়াবহ ৯ বন্যা
  • ‘শেখ হাসিনা, আপনি এখনই দেশে ফিরে আসুন’
  • দেশে আগামী ১০০ বছরেও আর কোনো গণ–অভ্যুত্থান হবে না: রুমিন ফারহানা
  • আইএমএফের সঙ্গে নতুন ঋণ নিয়ে বৈঠক শুরু কাল, আলোচনা হবে নতুন বেতনকাঠামো নিয়ে
  • ৯০ ভাগ সিসিইউ রাজধানীতে, প্রান্তিক মানুষ কীভাবে সেবা পাবে: ডা. জুবাইদা রহমান