শুক্রবার, নভেম্বর ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সংবাদ প্রকাশের পর প্রশাসনের অভিযান

শার্শার রামপুর বাজারে ভোক্তা-অধিদপ্তরের অভিযান, জরিমানা আদায়

নিউজ প্রকাশের পর নোংরা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে বেকারী খাবার তৈরি, শিল্প লবণ, সাল্টু, ক্ষতিকর রং, স্যাকারিন ব্যবহারসহ ভোক্তা-অধিকার লঙ্ঘনজনিত বিভিন্ন অপরাধে অভিযান পরিচালনার মাধ্যমে, যশোরের শার্শা উপজেলার রামপুর বাজারে, মঙ্গলবারে (১৫ নভেম্বর) ০২টি প্রতিষ্ঠানকে প্রশাসনিক ব্যবস্থায় ৩০,০০০/- জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়েছে। অভিযানে উপস্থিত ছিলেন ক্যাব সদস্য জনাব মোঃ আব্দুর রকিব সরদার এবং জেলা পুলিশের একটি চৌকষ টিম।

এবিষয়ে ক্যাব সদস্য জনাব মোঃ আব্দুর রকিব সরদার জানান, জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের নির্দেশক্রমে, যশোর জেলা প্রশাসকের সার্বিক সহযোগিতায়, যশোর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক শার্শা উপজেলার রামপুর বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনার মাধ্যমে এসময়ে ভোক্তা-অধিকার লঙ্ঘনজনিত বিভিন্ন অপরাধে আল-আমীন বেকারী ও আরও ১ প্রতিষ্ঠান সহ মোট ০২টি প্রতিষ্ঠানকে প্রশাসনিক ব্যবস্থায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়েছে। তিনি আরও জানান, জনস্বার্থে এরূপ অভিযান চলমান থাকবে।

উল্লেখ্য, ১৪ নভেম্বর শার্শার রামপুরে আল-আমিন বেকারিতে নোংরা পরিবেশে তৈরি হচ্ছে অস্বাস্থ্যকর খাদ্য এমন হেডলাইনে বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে নিউজ প্রকাশিত হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, শিশু-কিশোরদের মেধা, প্রতিভা ও সৃজনশীলতার বিকাশের মধ্য দিয়েইবিস্তারিত পড়ুন

শ্রমিকদের দাবির আড়ালে সীমান্তের ওপার থেকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী

শ্রমিকদের দাবির আড়ালে সীমান্তের ওপার থেকে দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করা হচ্ছেবিস্তারিত পড়ুন

টেকনাফে যৌথবাহিনীর অভিযানে গুলি বিনিময়, সেনাসদস্য আহত: আইএসপিআর

সেনাবাহিনী, বিজিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযানে টেকনাফে মানবপাচার চক্রের সঙ্গে গুলি বিনিময়েবিস্তারিত পড়ুন

  • শেখ হাসিনার রেখে যাওয়া গুণ্ডা-পাণ্ডা গার্মেন্টসে আগুন দিচ্ছে: রিজভী
  • শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়ন, ১২০ ব‍্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের ব‍্যাংক হিসাব তলব
  • ভারতীয় ভিসা আবেদনে নতুন নির্দেশনা
  • বাংলাদেশকে এআই প্রয়োগ ও উদ্ভাবনে সক্ষম একটি দেশে পরিণত করতে হবে : রাষ্ট্রপতি
  • ষড়যন্ত্রকারীদের ২০২৪ সালের মতোই জনগণ উচিত জবাব দেবে: প্রধানমন্ত্রী
  • মোংলা বন্দর হবে সম্ভাবনাময় নতুন অর্থনৈতিক হাব: প্রধানমন্ত্রী
  • পরিদর্শক থেকে পদোন্নতি পেয়ে এএসপি হলেন যে ৭৮ কর্মকর্তা
  • ২০২৭ সালের ছুটির প্রজ্ঞাপন জারি: ঈদুল ফিতরে ৫, আজহায় ৬ দিন ছুটি
  • ভারতে যাওয়ার সময় ‘স্টপ লিস্টে’ নাম থাকায় নিষিদ্ধ যুবলীগ নেতা আটক
  • শান্ত গাজীপুর শিল্পাঞ্চলে কাজে ফিরেছেন শ্রমিকরা
  • বাগেরহাটের মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
  • এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী