শনিবার, আগস্ট ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় ছাত্রশিবিরের বর্ণাঢ্য রালি

ফ্যাসিস্ট হাসিনার বিচার ও তাদের দোশরদের রাষ্ট্রের গুরুত্বপূর্ণ পদ থেকে অপসারণ দাবী করে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে সাতক্ষীরায় শিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

দীর্ঘ ১৫ বছর পর প্রকাশ্যে সাতক্ষীরাতে এটিই ছাত্র শিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হলো। এতে কয়েক হাজার শিবির কমীর্ অংশ নেয়।

বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৩টায় শহরের তুফান কোম্পানি মোড় থেকে বর্ণাঢ্য র্যালিটি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে খুলনা রোড মোড়ে এসে শেষ হয়। র্যালি শেষে সমাবেশে সাতক্ষীরা শহর শিবিরের সভাপতি আল মামুন বলেন, ইসলামি ছাত্রশিবির একটি আদর্শিক সংগঠন, আমাদের লক্ষ্যই হলো সৎ দক্ষ ও আদর্শ দেশপ্রেমিক নাগরিক তৈরি করা।

আমরা সেই লক্ষ্যেই কাজ করে যাচ্ছি। কোন ভয় ভীতি,হুমকার আমাদের আগ্র যাত্রাকে দমিয়ে রাখতে পারবে না। এদেশে সুশাসন প্রতিষ্ঠান না হওয়া পর্যন্ত আমাদের আন্দোলন চলবে।

শহর ছাত্র শিবিরের সেক্রেটারী মেহেদী হাসানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, শিবিরের সাবেক সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, খোরশেদ আলম। এসময় সাবেক সভাপতি আবু তালেবসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নের্তৃত্ববৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় নিখোঁজের পরদিন ডোবা থেকে যুবকের লা*শ উদ্ধার

এম ওসমান: যশোরের শার্শায় নিখোঁজ হওয়ার একদিন পর ডোবা থেকে খায়রুল ইসলামবিস্তারিত পড়ুন

মনিরামপুরে প্রাইভেটকারে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় মেয়ের মৃ*ত্যু, বাবা-মাসহ আহ*ত-৩

হেলাল উদ্দিন: যশোরের মনিরামপুরে কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষে প্রাইভেটকারের আরোহী ইফা (১৩)বিস্তারিত পড়ুন

বাঁচতে চান মনিরামপুরের হান্নান, সহযোগিতার আহবান

হেলাল উদ্দিন: অতিদরিদ্র আব্দুল হান্নান (২৭), পিতা- দেলোয়ার হোসেন, গ্রাম+ডাক- হেলাঞ্চী, মনিরামপুর,বিস্তারিত পড়ুন

  • শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা
  • উপদেষ্টা মাহফুজের পিতা ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারি নির্বাচিত
  • ‘সাদাপাথর লুটে জড়িতরা যত বড়ই হোক, আইনের আওতায় আনা হবে’
  • মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভুরঞ্জনের ম*র*দে*হ উদ্ধার
  • যেনতেন নির্বাচন জনগণের আকাঙ্ক্ষা পূরণ করতে পারবে না : আবদুল্লাহ মো. তাহের
  • তারেক রহমানের নেতৃত্বে দেশ গড়ার চ্যালেঞ্জ হাতে নিয়েছি: এ্যানি
  • ‘আর একটা পাথর সরানো হলে জীবন ঝালাপালা করে দেবো’ : সিলেটের ডিসি সারোয়ার আলম
  • পাঠ্যবইয়ে গণহত্যাকারী হিসেবে শেখ হাসিনার নাম যুক্ত হচ্ছে: আসিফ মাহমুদ
  • বাড়ি ভাড়া ও চিকিৎসা ভাতা নিয়ে ‘সুখবর’ পাচ্ছেন এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীরা
  • ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, পরবর্তী সরকারে কোনো পদে থাকব না- ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  • বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের মধ্যে ভিসা অব্যাহতি চুক্তি অনুমোদন
  • গণপরিষদ নির্বাচনের মাধ্যমে সংবিধান সংশোধন, তারপর নির্বাচন: আখতার হোসেন