রবিবার, নভেম্বর ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় আর্ত-মানবতার সেবায় যশোর সেনানিবাসের সেনা সদস্যগণ

সাতক্ষীরা জেলায় ঘূর্ণিঝড় আমফানে ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় মানুষের নিরন্তর সেবা দিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৯ ইস্ট বেঙ্গল রেজিমেন্ট ৫৫ পদাতিক ডিভিশন যশোর সেনানিবাসের সেনা সদস্যগণ।

এরই ধারাবাহিকতায় সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার খাজুরা এলাকায় বাঁধ ভেঙে যাওয়ায় সেনাবাহিনীর তত্ত্বাবধানে দিনরাত সংস্কার কাজ চলছে। একই সাথে তাদের নিজস্ব অর্থায়নে পূর্ব খাজুরায বিধ্বস্ত একটি মসজিদের নির্মাণ কাজ চালিয়ে যাচ্ছে। সাথে সাথে প্রতিদিন জেলার বিভিন্ন অঞ্চলে অসহায় মানুষের মাঝে স্বাস্থ্য সেবা দিয়ে এবং ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করে চলেছে, দিচ্ছে ঘর নির্মাণ করার সামগ্রী।

সাতক্ষীরায় দায়িত্বপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা ক্যাপ্টেন শামস এর নেতৃত্বে সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার আতিকুর রহমান আতিক বাড়ি বাড়ি গিয়ে এসকল ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন এবং ইঞ্জিনিয়ারিং কোরের সেনা সদস্যগনের তত্ত্বাবধানে খাজুরার বাঁধ নির্মাণ, মসজিদ নির্মাণ কাজ এবং সেনা মেডিকেল টিমের তত্ত্বাবধানে স্বাস্থ্য সেবা দিয়ে চলেছে বলে জানা গেছে‌।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দ্বাদশ শ্রেণির নির্বাচনি পরীক্ষা স্থগিত

২০২৬ সালের এইচএসসি পরীক্ষার প্রস্তুতি হিসেবে দ্বাদশ শ্রেণির টেস্ট (নির্বাচনি) পরীক্ষা আপাততবিস্তারিত পড়ুন

সাবেক মেয়র আইভীর ৫ মামলায় হাইকোর্টে জামিন

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে পোশাক শ্রমিক মিনারুল হত্যা মামলাসহ ৫টি মামলায় নারায়ণগঞ্জবিস্তারিত পড়ুন

‘দেশে যত সংকট চলছে সবই নাটক’

দেশে চলমান সব সংকটকে ‘নাটক’ হিসেবে উল্লেখ করেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এরবিস্তারিত পড়ুন

  • দুই উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবি প্রাথমিক শিক্ষকদের
  • দেশের অর্থনৈতিক অবস্থা স্থিতিশীল আছে: গভর্নর
  • এই সংবিধানে গণভোট নিয়ে কিছু নেই: আমীর খসরু
  • বিএনপি আলোচনায় বসতে রাজি হয়নি
  • দলগুলো না পারলে গণভোট নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: প্রেস সচিব
  • আ.লীগ জনগণকে সন্ত্রাসী আখ্যা দিয়ে সহিংসতা চালাতে চায়
  • জামায়াতের নজর ‘হিন্দু ভোটব্যাংকে’
  • বিএনপির র‍্যালি ঘিরে নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল
  • জাহানারার অভিযোগ নিয়ে যা বললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা
  • আ.লীগের ৬ নেতাকর্মী গ্রেফতার
  • নয়াপল্টনে বিএনপির সমাবেশ
  • মবের ভয়ে থাকা সাংবাদিকরা ‘ফ্যাসিবাদের দোসর: প্রেস সচিব