শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা পুলিশ সুপারকে পুনর্বহাল ও বদলি প্রজ্ঞাপন বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন

ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মতিউর রহমান সিদ্দিকী’র সাতক্ষীরাতেই স্বপদে পুনর্বহাল ও বদলি প্রজ্ঞাপন বাতিলের এক দফা দাবিতে সাধারণ শিক্ষার্থী বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মানববন্ধন ও প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টায় সাতক্ষীরা খুলনার রোড মোড়স্থ শহীদ আসিফ চত্বর থেকে একটি মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে গিয়ে প্রেস ব্রিফিং এ মিলিত হয়। পরে প্রেসক্লাবের সামনে সংক্ষিপ্ত মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক টিমের নাজমুল হোসেন রনি, সুহাইল মাহদীন সাদী, নাহিদ হাসান, মোহিনী তাবাসসুম, রিফাত হোসেন, সাদ্দাম হোসেন, ইব্রাহিম খলিললুল্লাহ, শেখ মিনহাজ,নুহা আনসারী,শাহজালাল আহমেদ,আব্দুল্লাহ,উসমান গনিসহ বিভিন্ন শিক্ষার্থীবৃন্দ। এ সময় বক্তারা বলেন, মতিউর রহমান সিদ্দিকী স্যার আন্দোলনের সময় যাতে কোন প্রকার অপ্রিতকার ঘটনা না ঘটে সেজন্য তিনি আমাদের সঙ্গে সব সময় যোগাযোগ রাখতেন। তিনি এই আন্দোলনের পক্ষে ছিলেন। তিনি পুলিশবাহিনীকে সুশৃংঙ্খলভাবে নিয়ন্ত্রণ করায় সাতক্ষীরায় কোন ছাত্র-ছাত্রী নিহত হয়নি। এবং তিনি সাতক্ষীরায় আসার পর থেকে বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড কমে গিয়েছিল। কোনভাবেই তিনি চোরাকারবারি বা মাদক ব্যবসায়ীদের কে প্রশ্রয় দেননি, যেটা ইতিপূর্বে সাতক্ষীরায় কোন পুলিশ সুপার এমন ভূমিকা রেখেছে কিনা আমাদের জানা নেই। এজন্য আমরা চাই আমাদের প্রাণের সাতক্ষীরায় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মতিউর রহমান সিদ্দিকী স্যারকে সরকারি বিধি মেনে সাতক্ষীরায় স্বপদে পুনর্বাহল করা হক।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার ধানদিয়া হাইস্কুল ফুটবল মাঠে ফাইনাল খেলায় সরসকাটি জয়ী

হাবিবুল্লাহ বাহার, কলারোয়া: কলারোয়ার ধানদিয়া হাইস্কুল মাঠে ৮ দলীয় নক আউট ভিত্তিকবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় শহর প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ

সাজিদুল করিম তপু, কলারোয়া: কলারোয়ায় শহর প্রতিরক্ষা বাহিনী (টাউন ডিভেন্স পার্টি- টিডিপি)বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জামায়াতের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্ট ও পুরষ্কার বিতরণ

মুহাম্মদ হাফিজ: আন্তর্জাতিক মাদক বিরোধী দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ৯নং ব্রহ্মরাজপুরবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ভা*রতীয় মালামাল জব্দ
  • সাতক্ষীরায় শ্রীশ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা অনুষ্ঠিত
  • ‘সাতক্ষীরা ব্লাড মিডিয়া’ এবং ‘আমরা২৭ সাতক্ষীরা’র সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ
  • দেবহাটায় বিএনপির সদস্য নবায়ন ও মতবিনিময় সভা
  • দেবহাটায় জলবায়ুর ক্ষতিকর প্রভাব মোকাবেলায় শিশুদের নিয়মিত অনুশীলন
  • আন্তর্জাতিক মাদক বিরোধী দিবসে দেবহাটায় জামায়াতের র‍্যালী ও আলোচনা সভা
  • বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সাতক্ষীরা ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা
  • সাতক্ষীরা ইয়ুথ পিস অ্যাম্বাসেডর গ্রুপের জেন্ডার সচেতনতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ
  • সাতক্ষীরায় মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও পাচারবিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস পালন
  • শহীদ জিয়াউর রহমানের আদর্শ বাস্তবায়ন করাই আইনজীবী ফোরামের উদ্দেশ্য- এ্যাড. আকবর আলী
  • এপিএসএস স্পাইন কনফারেন্স ২০২৫-এ অংশগ্রহণ করে দেশে ফিরলেন ডা. মোঃ মাহমুদুল হাসান পলাশ
  • সাতক্ষীরার বাঁকাল চেকপোস্টে ৬টি স্বর্ণের বারসহ নারী আট*ক