শনিবার, মে ১০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আন্তর্জাতিক দূর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচীর ও আলোচনা সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি : ” আগামী প্রজন্মকে সক্ষম করি, দূর্যোগ সহনশীল ভবিষ্যৎ গড়ি” এ প্রতিপাদ্য কে সামনে নিয়ে সাতক্ষীরায় বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে আন্তর্জাতিক দূর্যোগ প্রশমন দিবস ২০২৪ পালিত হয়েছে।

সোমবার (১৪ অক্টোবর) বিকালে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও সাতক্ষীরা দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়’র সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এ আন্তর্জাতিক দূর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত হয়। এ দিবসটি উপলক্ষে র‍্যালি, ভূমিকম্প, বন্যা, বজ্রপাত এবং অগ্মিকান্ড বিষয়ক মহড়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রসাশক মোস্তাক আহমেদ’র সভাপতিত্বে কালেক্টর চত্বর থেকে বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের হয়। প্রধান সড়ক পরিদক্ষিণ শেষ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মো. সরোয়ার হোসেন’র সঞ্চালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) সরকারী কমিশনার এম আকাশ,সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শোয়েব আহমেদ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো.ইয়ারুল হক , ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা নুরুল ইসলাম, সুশীলন সাতক্ষীরার উপ-পরিচালক জি এম মনিরুজ্জামান,জেলা ত্রান ও পুনর্বাসন কার্যালয়ের উচ্চমান সহকারী মোঃ বাবলু রেজা প্রমুখ। এসময় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, এনজিও প্রতিনিধ ও সরকারি, বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আইপিএল স্থগিত

ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ পরিস্থিতির প্রত্যক্ষ প্রভাব পড়েছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল)। বৃহস্পতিবার (৮বিস্তারিত পড়ুন

কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারে আইভী

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহসভাপতিবিস্তারিত পড়ুন

আইভী আটক, কারাগারে পাঠানোর আদেশ

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহসভাপতিবিস্তারিত পড়ুন

  • আইভীকে গ্রেপ্তার করে নিয়ে যাওয়ার পথে পুলিশের গাড়িবহরে হামলা
  • যুবলীগ-স্বেচ্ছাসেবক লীগ নয়, নিষিদ্ধ করতে হবে আ.লীগকে: নাহিদ ইসলাম
  • নিষিদ্ধ হচ্ছে যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ: আসিফ মাহমুদ
  • সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরো বাড়লো
  • এক কোটির অধিক নতুন সদস্য সংগ্রহে কর্মসূচি ঘোষণা বিএনপির
  • আবদুল হামিদের দেশত্যাগ : তদন্ত কমিটি গঠন, এবার কিশোরগঞ্জের এসপি প্রত্যাহার
  • রবিঠাকুরের জন্মদিনে
  • আব্দুল হামিদের দেশত্যাগে জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে না পারলে পদত্যাগ করবো : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আওয়ামী লীগ থেকে বিএনপিতে আসার বিষয়ে নিয়ে রিজভীর বক্তব্য
  • এই মাসেই বাংলাদেশর সঙ্গে ২৩টি মিটিং করেছে ভারতের গোয়েন্দা সংস্থা: হাসনাত
  • শুরুতেই বে-টার্মিনালে দুই বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ আসবে: আশিক চৌধুরী
  • মালয়েশিয়ায় অবৈধ অভিবাসী ৪৫০ জন বাংলাদেশি আটক