মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আরামবাগে বিএনপি’র সমাবেশের প্রস্তাব, ১০ ডিসেম্বর

আগামী ১০ ডিসেম্বর সমাবেশের জন্য নতুন জায়গার নাম প্রস্তাব করেছে বিএনপি। ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) জনসংযোগ বিভাগের উপ পুলিশ কমিশনার ফারুক হোসেন জানিয়েছেন, দলটির পক্ষ থেকে রাজধানীর আরমবাগের খোলা জায়গায় নতুন করে সমাবেশের প্রস্তাব করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) সকালে তিনি এ তথ্য জানান।

ফারুক হোসেন জানান, ডিএমপি কোনোভাবেই রাস্তায় সমাবেশ করতে দেবেনা। তবে এখনও বিএনপি এবং ডিএমপির মধ্যে আলোচনা চলছে।

সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশের জন্য পুলিশের পক্ষ থেকে সব ধরনের সহযোগিতা করা হবে বলে জানান ডিএমপির এই মুখপাত্র বলেন, পুলিশের সাফ কথা রাস্তায় সমাবেশের অনুমতি মিলবেনা।

এদিকে নয়াপল্টনে সমাবেশ করবে এমন সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসা বিএনপি অনুমতি বলে আরামবাগে সমাবেশ করতেও রাজি। তবে ডিএমপি বলছে, আরামবাগের বিষয়ে এখনও সিদ্ধান্ত হয়নি।

এদিকে বিএনপি’র প্রচার সম্পাদক শাহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, ১০ ডিসেম্বর সমাবেশের জন্য বিকল্প তৃতীয় জায়গা হিসেবে আরামবাগে সমাবেশের অনুমতি না দিলে ওই দিন পল্টনেই থাকবে বিএনপি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বাংলাদেশকে গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় ফেরাতে চীন ইতিবাচক: মির্জা ফখরুল

বাংলাদেশকে গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় ফেরাতে চীনের ইতিবাচক মনোভাবের কথা জানিয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জাবিস্তারিত পড়ুন

‘পিআর ইস্যু নিয়ে দ্বন্দ্ব সৃষ্টিকারীরা দেশের আদর্শে বিশ্বাসী নয়’ : ড. মঈন খান

পিআর হতে পারে, কিন্তু এটাকে ইস্যু করে দেশের মানুষের গণতন্ত্রের আকাঙ্ক্ষায় কেউবিস্তারিত পড়ুন

সব বিষয়ে ঐকমত্যে বাধ্য করা ঠিক হবে না : সালাহউদ্দিন আহমদ

সাংবিধানিক ও সংবিধিবদ্ধ প্রতিষ্ঠানের নিয়োগ কমিটি গঠন এবং সংসদের উচ্চকক্ষের সদস্য নির্বাচনেরবিস্তারিত পড়ুন

  • ঐকমত্যের পথে অগ্রগতি হলেও আপত্তি আছে বিএনপির: জামায়াত
  • আমরা কেউ পূর্বের অবস্থায় ফিরতে চাই না: আলী রীয়াজ
  • খুঁটির জোর যাই হোক, তাকে কোনোভাবেই পাত্তা দেয়া যাবে না
  • ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশে জামায়াত-এন‌সি‌পি-হিন্দু মহাজোটের নেতারা
  • ইসলামি দলগুলো হবে প্রধান রাজনৈতিক শক্তি : মহাসমাবেশে চরমোনাই পীর
  • বাংলাদেশের নির্বাচনে পিআর পদ্ধতি উপযুক্ত নয়: সালাহউদ্দিন
  • আগামীর রাজনীতি যেন ফ্যাসিবাদের জন্ম না দেয়: ডা. শফিকুর রহমান
  • ৫ আগস্ট ‘নতুন বাংলাদেশ দিবস’ চান জামায়াত আমির
  • স্থানীয় সরকার নির্বাচন হওয়ার কোনো সুযোগ নেই: সালাহউদ্দিন
  • দেবহাটায় বিএনপির সদস্য নবায়ন ও মতবিনিময় সভা
  • ইশরাকের ব্যাপারে সরকারের সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় আছি: আমীর খসরু
  • সংস্কার কাজে আলোচনার চেয়ে খাওয়াদাওয়া বেশি হচ্ছে: সালাহউদ্দিন আহমদ