বুধবার, আগস্ট ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আরামবাগে বিএনপি’র সমাবেশের প্রস্তাব, ১০ ডিসেম্বর

আগামী ১০ ডিসেম্বর সমাবেশের জন্য নতুন জায়গার নাম প্রস্তাব করেছে বিএনপি। ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) জনসংযোগ বিভাগের উপ পুলিশ কমিশনার ফারুক হোসেন জানিয়েছেন, দলটির পক্ষ থেকে রাজধানীর আরমবাগের খোলা জায়গায় নতুন করে সমাবেশের প্রস্তাব করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) সকালে তিনি এ তথ্য জানান।

ফারুক হোসেন জানান, ডিএমপি কোনোভাবেই রাস্তায় সমাবেশ করতে দেবেনা। তবে এখনও বিএনপি এবং ডিএমপির মধ্যে আলোচনা চলছে।

সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশের জন্য পুলিশের পক্ষ থেকে সব ধরনের সহযোগিতা করা হবে বলে জানান ডিএমপির এই মুখপাত্র বলেন, পুলিশের সাফ কথা রাস্তায় সমাবেশের অনুমতি মিলবেনা।

এদিকে নয়াপল্টনে সমাবেশ করবে এমন সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসা বিএনপি অনুমতি বলে আরামবাগে সমাবেশ করতেও রাজি। তবে ডিএমপি বলছে, আরামবাগের বিষয়ে এখনও সিদ্ধান্ত হয়নি।

এদিকে বিএনপি’র প্রচার সম্পাদক শাহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, ১০ ডিসেম্বর সমাবেশের জন্য বিকল্প তৃতীয় জায়গা হিসেবে আরামবাগে সমাবেশের অনুমতি না দিলে ওই দিন পল্টনেই থাকবে বিএনপি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিলো ছাত্রদল

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে গবেষণা ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদকবিস্তারিত পড়ুন

ডাকসুর পূর্ণাঙ্গ প্যানেল ঘোষণা ছাত্রদলের

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের চূড়ান্ত প্যানেলবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই সনদের যে ৩ দফায় আপত্তি বিএনপির

জুলাই সনদের চূড়ান্ত খসড়ার তিনটি দফায় আপত্তি জানিয়েছে বিএনপি। এগুলো হচ্ছে-২, ৩বিস্তারিত পড়ুন

  • হঠাৎ অসুস্থ মির্জা ফখরুল, হাসপাতালে ভর্তি
  • সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান
  • বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট
  • যারা পিআর দাবি করে তাদের উদ্দেশ্য সন্দেহজনক: রিজভী
  • জাতীয় পার্টি জিন্দা লা/শ: শেখ হাসিনা
  • এবার সামনে এলো হাসিনা ও ইনুর চাঞ্চল্যকর অডিও রেকর্ড
  • জুলাই সনদ: ফিরছে তত্ত্বাবধায়ক সরকার, আইনসভা ২ কক্ষের, প্রধানমন্ত্রী দলীয় প্রধান নয়
  • ‘না ভোট’ রাখার প্রস্তাব দেয়নি বিএনপি: নজরুল ইসলাম খান
  • জুলাই সনদের খসড়া চূড়ান্ত, ২০ আগস্টের মধ্যে মতামত দেবে বিএনপি : সালাহউদ্দিন
  • হাসিনার বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ অক্টোবরে শেষের আশা প্রসিকিউশনের
  • একটি দল জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি প্রয়োজন মনে করছে না : হামিদুর রহমান আযাদ
  • সিইসির সঙ্গে বৈঠকে বিএনপির প্রতিনিধি দল