মঙ্গলবার, জুন ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনি প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

জি এম আল ফারুক, আশাশুনি: আশাশুনি প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (৩১ জুলাই) সকালে প্রেসক্লাব কার্যালয়ে প্রেসক্লাব সভাপতি জিএম আল ফারুকের সভাপতিত্বে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

সাধারণ সম্পাদক এসকে হাসানের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন-প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক সভাপতি জিএম মুজিবুর রহমান, সাবেক সভাপতি এস,এম আহসান হাবিব, সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল আলিম, সহ-সভাপতি আলী নেওয়াজ, সাবেক সেক্রেটারী সমীর রায়, যুগ্ম-সম্পাদক সোহরাব হোসেন।

কোষাধ্যক্ষ গোলাম মোস্তফা, দপ্তর সম্পাদক শেখ বাদশা, সাহিত্য, ক্রীড়া ও প্রচার সম্পাদক জাকির হোসেন প্রমুখ। সভায় বিগত সাধারণ সভার রেজুলেশন অনুমোদন, প্রেসক্লাবের একজন সদস্যের সদস্যপদ সাময়িক স্থগিত ও দুইজন সদস্যর আগামী ১৪ আগষ্টের মধ্যে কার্ড ও পত্রিকা জমা প্রদানের সিদ্ধান্ত গ্রহণ, প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা একেএম ইমদাদুল হক (আবুল স্যার), সিনিয়র সদস্য সদ্য প্রয়াত বাহবুল হাসনাইন, ডাঃ আবুল বাশার, জালাল উদ্দীনের মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়া সীমান্তে ৬ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর বিএসএফের

কলারোয়া সীমান্তের ওপারে নারী-শিশুসহ ৬জন বাংলাদেশিকে বিজিবির কাছে হস্তান্তর করেছে বিএসএফ। ICTবিস্তারিত পড়ুন

অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনই সরকারের প্রধান অঙ্গীকার: বাজেট বক্তৃতায় অর্থ উপদেষ্টা

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম বাজেট বক্তৃতায় অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ জানিয়েছেন, তাদেরবিস্তারিত পড়ুন

জাতীয় বাজেট ঘোষণা

জুলাই অভ্যুত্থানে বদলে যাওয়া বাংলাদেশে রাজনৈতিক ও নির্বাচনী অনিশ্চয়তায় এবং প্রশাসনিক স্থবিরতায়বিস্তারিত পড়ুন

  • দাম কমতে পারে যেসব পণ্য-সেবার
  • দাম বাড়তে পারে যেসব পণ্য-সেবার
  • ৯০ হাজার ভুয়া মুক্তিযোদ্ধা, ভাতা নিচ্ছে ২৪০০ কোটি টাকা
  • ৫০০, ২০০, ১০০ ও ১০, ৫ ও ২ টাকার নোটের নকশায় কী থাকছে
  • স্বাধীনতার পর থেকে কোন বাজেট কত টাকার
  • কমছে চিনি-সয়াবিন তেলের দাম
  • বাজেটে স্কুল-কলেজ শিক্ষকদের জন্য সুখবর
  • পরিবর্তন হচ্ছে না তাজউদ্দীন আহমদ কলেজের নাম
  • সীমান্ত রক্ষায় ছাড় দেবে না বিজিবি : ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. হুমায়ূন কবীর
  • চীনা ব্যবসায়ীদেরকে বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহবান প্রধান উপদেষ্টার
  • জাপান যাবে ১ লাখের মতো কর্মী, বাড়বে বিনিয়োগ: প্রেস সচিব
  • মাতারবাড়ি প্রজেক্টে বড় বিনিয়োগ করবে জাপান : প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব