রবিবার, জুন ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় দৃষ্টি প্রতিবন্ধী মাদ্রাসার ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন

সাতক্ষীরার কলারোয়া পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড গোপিনাথপুরে দৃষ্টি প্রতিবন্ধী মাদ্রাসার ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করা হয়েছে।
বৃহষ্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন জাতীয় দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থার মহাসচিব আইউব আলী হাওলাদার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন গোপিনাথপুর সাবেক ওয়ার্ড কাউন্সিলর আকবর আলী সরদার, গোপিনাথপুর যুব কমিটির সদস্য রহমান, মাছুম বিল্লাহ সাগর, সাতক্ষীরা জেলা দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থার সাধারণ সম্পাদক কবির হোসেন, সাতক্ষীরা দৃষ্টি প্রতিবন্ধী জেলা শাখার কোষাধ্যক্ষ হালিম খাতুনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও গ্রামবাসি।

এসময় বক্তারা বলেন- আমাদের সমাজে দৃষ্টি প্রতিবন্ধীরা অবহিত। তাঁদের নিয়ে আমাদের আলাদা করে ভাবতে হবে। তাঁরা যেন সমাজে থেকে পিছিয়ে না যায়। আমাদের দেশের বিভিন্ন বিদ্যালয়, বিশ্ববিদ্যালয়ের দৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের জন্য শিক্ষার ব্যবস্থা আছে কিন্তু কুরআন শিক্ষার ব্যবস্থা না থাকায় এই শিক্ষা ব্যবস্থা থেকে পিছিয়ে যাচ্ছে তাঁরা। তাই কুরআন শিক্ষার জন্য আমরা কলারোয়ায় ৪শতাংশ জমির উপর নির্মিত হয়েছে এই ভবন। জমি দান করেছেন সদর উপজেলার পাথরঘাটা গ্রামের বাসিন্দা পারভিন আক্তার।

সমাজের বৃত্তবানদের দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন- ভবন নির্মাণে প্রায় ৩ থেকে ৪ লক্ষ টাকা খরচ হতে পারে। এই খরচ আমাদের পক্ষে বহন করা একেবারেই অসম্ভব আপনাদের সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় অসহায় শিশুর মুখে হাসি ফোটালেন ডিসি-ইউএনও

মোস্তফা হোসেন বাবলু, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): ময়লা ও ছেঁড়া টি-শার্ট, পরনে ছেঁড়া হাফবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় জামায়াতের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির

প্রভাষক মাওলানা আসাদুজ্জামান ফারুকী: কলারোয়া উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ইউনিট সভাপতিদের নিয়েবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে পাঁচ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে চোরাচালান বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০১ টিবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ার ধানদিয়ায় ৮দলীয় ফুটবল টুনামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত
  • তালায় জিয়াউর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত
  • শহীদ জিয়াই এদেশে বহুদলীয় গণতন্ত্রের সূচনা ঘটিয়েছেন : সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ায় বিএনপি নেতা আক্তারুল ইসলামের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার শাহাদাত বার্ষিকী পালন
  • কলারোয়া সীমান্তে ৬ লক্ষাধিক টাকার ভারতীয় পণ্যসামগ্রী উদ্ধার
  • সদ্য কারামুক্ত কেন্দ্রীয় জামায়াত নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের সাথে সাক্ষাৎ করলেন কলারোয়া পৌর আমীর
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়ায় প্রায় ৮ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ
  • কলারোয়ার দেয়াড়ায় বিএনপির প্রস্তুতি সভা
  • কলারোয়ার সোনাবাড়িয়ায় বিএনপির প্রস্তুতি সভা
  • কলারোয়ার চন্দনপুরে বিএনপির প্রস্তুতি সভা
  • ‘সাতক্ষীরা বরকতময় জেলা, মানুষগুলো ভালো’: ডিসি মোস্তাক আহমেদ
  • কলারোয়ায় দুই কোটি টাকা নিয়ে উধাও সমিতির কর্মকর্তাকে আটকালো গ্রাহকরা