বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়া আলিয়া ফাযিল মাদ্রাসায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের সংবর্ধনা জ্ঞাপন

কলারোয়া আলিয়া ফাযিল মাদ্রাসায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা জ্ঞাপন করা হয়েছে।

স্টুডেন্টস এ্যাসোসিয়েশনের আয়োজনে রবিবার সকাল ১০ টায় মাদ্রাসা মিলনায়তনে সংবর্ধনাটি অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ বজলুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা জাসদ সভাপতি আনোয়ার হোসেন, জেলা ও
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি প্রধান শিক্ষক আমানুল্লাহ আমান, জিবি কর্মকর্তা আরাফাত হোসেন, অভিভাবক প্রতিনিধি আব্বাসউদ্দীন, সমাজ সেবক বি,জি,মাওলা, আঃ মালেক, প্রভাষক মোঃ মহিদুর রহমান।

সংবর্ধিত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকরা হলেন, মাদ্রাসা প্রতিষ্ঠাকালিন অধ্যক্ষ মুহাঃ আইয়ুব আলী, শিক্ষক মাওঃ ওমর আলী, আঃ গফফার, মোঃ কামাল হোসেন, মোঃ ফজলুল হক, মোঃ রফিকুল ইসলাম, মুহাঃ আয়নুদ্দীন আহম্মেদ, অফিস সহায়ক মোঃ ইছাহাক আলীকে এবং প্রয়াত শিক্ষক সি,জি,এম আওরঙ্গজেব, মোঃ আমজাদ হোসেন, এইচ,কে, মারুফ আহমেদ,আঃ খালেক, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কামাল আজাদের পরিবারের হাতে সংবর্ধনা স্মারক ও উপহার সামগ্রী তুলে দেন প্রাক্তন শিক্ষার্থীবৃন্দ।

সব শেষে সকলের মঙ্গল কামনা ও প্রয়াতদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়ানুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাও: আয়ুব আলী।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কৃষি-কৃষকের উন্নয়নে কলারোয়ায় পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত

কৃষি ও কৃষকের উন্নয়ন ষসহ নানান সময়োপযোগী ও যুগোযোগী বিষয়াদি নিয়ে সাতক্ষীরারবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় চক্ষু সেবা শিবির বাস্তবায়নে মতবিনিময় সভা

শেখ শাহাজাহান আলী শাহীন: কলারোয়ায় ব্র্যাক মাইক্রোফাইন্যান্সের আয়োজনে জেলা সমন্নিত চক্ষু সেবাবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় ঔষুধ ফার্মেসীতে টাস্কফোর্স এর অভিযান : ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

কামরুল হাসান:কলারোয়া বাজারে ঔষুধ ফার্মেসীতে টাস্কফোর্স অভিযান পরিচালনা করেছে বিজিবি। অভিযানে মেসার্সবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় শিম চাষে স্বাবলম্বী যুগিখালীর সাত্তার সানা
  • কলারোয়ায় আইসক্রিম ফ্যাক্টরিতে ট্যাক্সফোর্সের অভিযান
  • কলারোয়ার ধানদিয়ায় ৮ দলীয় ফুলবল টুর্নামেন্টে সরসকাটি চ্যাম্পিয়ন
  • কলারোয়ায় কলেজ শিক্ষক-কর্মচারী সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা
  • কলারোয়ায় নব্বই দশকের ছাত্রনেতাদের মিলনমেলার প্রস্তুতিমূলক সভা
  • কলারোয়ার ধানদিয়া হাইস্কুল ফুটবল মাঠে ফাইনাল খেলায় সরসকাটি জয়ী
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে স্বাগতিকদের সাথে ড্র আটুলিয়ার
  • কলারোয়ায় অনুষ্ঠিত হলো উৎসবমুখর রথযাত্রা উৎসব
  • কলারোয়ায় বিএনপি’র লিফলেট বিতরণ করলেন সাবেক মেয়র আক্তারুল
  • কলারোয়ায় শহর প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ভা*রতীয় মালামাল জব্দ
  • কলারোয়া পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা