বুধবার, জুলাই ২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় ট্রাক চাপায় প্রতিবন্ধী মহিলা ভিক্ষুক আহত

কলারোয়ায় ট্রাক চাপায় মারাত্মক আহত হয়েছেন এক প্রতিবন্ধী মহিলা ভিক্ষুক।

মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) বেলা পৌনে ১টার দিকে উপজেলার চন্দনপুর ইউনিয়নের গয়ড়া বাজার কলেজ রোডে ওই দুর্ঘটনার শিকার হন তিনি।
সেসময় স্থানীয়রা গুরুতর আহতাবস্থায় প্রতিবন্ধী মহিলাকে প্রথমে স্থানীয় একটি বেসরকারি ক্লিনিকে নিয়ে যান। পরে কলারোয়া হাসপাতালে পাঠান। অবস্থার অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

আহত সাবিনা খাতুন (৪৮) উপজেলা কেঁড়াগাছি ইউনিয়নের বোয়ালিয়া গ্রামের মৃত বদিয়ার রহমানের স্ত্রী। সাবিনা খাতুন প্রতিবন্ধী ও পেশায় ভিক্ষা করেন। তার পিতার নাম আলাউদ্দীন সরদার ও মাতার নাম ফুলজান বেগম (প্রতিবন্ধী)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাস্তা পার হওয়ার সময় পড়ে গিয়ে অল্পগতির চলন্ত ট্রাকের (সাতক্ষীরা-ট-১১-০১৯১) পিছনের চাকায় প্রতিবন্ধী মহিলার দুই পা থেতলে ও ভেঙ্গে গিয়েছে। মাথায়ও আঘাত পেয়েছে। সেসময় পথচারীরা ট্রাক ও ড্রাইভারকে আটকে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যানের জিম্মায় দেন বলে জানা গেছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় শিম চাষে স্বাবলম্বী যুগিখালীর সাত্তার সানা

জুলফিকার আলী, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কলারোয়ায় মাটি ভাল থাকায় শিম চাষের জন্যবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় আইসক্রিম ফ্যাক্টরিতে ট্যাক্সফোর্সের অভিযান

কলারোয়ায় টাস্কফোর্স এর অভিযানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর রাসায়নিক পদার্থ দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার ধানদিয়ায় ৮ দলীয় ফুলবল টুর্নামেন্টে সরসকাটি চ্যাম্পিয়ন

কে এম আনিছুর রহমান, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কলারোয়ায় ধানদিয়া রয়েল যুব সংঘেরবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় কলেজ শিক্ষক-কর্মচারী সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা
  • কলারোয়ায় নব্বই দশকের ছাত্রনেতাদের মিলনমেলার প্রস্তুতিমূলক সভা
  • কলারোয়ার ধানদিয়া হাইস্কুল ফুটবল মাঠে ফাইনাল খেলায় সরসকাটি জয়ী
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে স্বাগতিকদের সাথে ড্র আটুলিয়ার
  • কলারোয়ায় অনুষ্ঠিত হলো উৎসবমুখর রথযাত্রা উৎসব
  • কলারোয়ায় বিএনপি’র লিফলেট বিতরণ করলেন সাবেক মেয়র আক্তারুল
  • কলারোয়ায় শহর প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ভা*রতীয় মালামাল জব্দ
  • কলারোয়া পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা
  • কলারোয়া পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা
  • কলারোয়ার কাজিরহাটে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ বিএনপি নেতা গাজী আক্তারুলের
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ উদ্ধার