বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

৩০ ডিসেম্বর পর্যন্ত

কলারোয়া পৌরসভা নির্বাচন: মেয়রে ২, পুরুষ-মহিলা কাউন্সিলরে ৩৮ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা

আসন্ন কলারোয়া পৌরসভা নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত নৌকা প্রতিকের প্রার্থীসহ ২ জন মেয়র পদে এবং পুরুষ ও মহিলা কাউন্সিলর পদে ৩৮ জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন।

বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) পর্যন্ত এ তথ্য জানা গেছে। ৩১ ডিসেম্বর মনোনয়নপত্র জমা দেয়ার শেষ দিন।

বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা যায়, আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী কলারোয়া উপজেলা আ.লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক প্রধান শিক্ষক মনিরুজ্জামান বুলবুল ও পৌরসভার বর্তমান (সাময়িক বরখাস্তকৃত) মেয়র গাজী আখতারুল ইসলামের সহধর্মিণী নাসরিন সুলতানা স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র জমা দেন।
এছাড়া, ৯টি ওয়ার্ডের সাধারণ কাউন্সিলর পদে ২৬ জন প্রার্থী ও ৩টি সংরক্ষিত ওয়ার্ডে মহিলা কাউন্সিলর পদে প্রতিটি ওয়ার্ডে ৪ জন করে মোট ১২ জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে এই নির্বাচনের সহকারি রির্টানিং অফিসার ও উপজেলা নির্বাচন অফিসার মনোরঞ্জন বিশ্বাস জানান, ‘আগামি ৩০ জানুয়ারী সুষ্ঠ, সুন্দর ও মনোরম পরিবেশে নির্বাচন অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে সকল প্রস্তুতি নেয়া হচ্ছে।’
প্রার্থীসহ সকলের সহযোগীতা কামনা করে তিনি নির্বাচনী আচারণ বিধি মেনে চলার আহবান জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় চক্ষু সেবা শিবির বাস্তবায়নে মতবিনিময় সভা

শেখ শাহাজাহান আলী শাহীন: কলারোয়ায় ব্র্যাক মাইক্রোফাইন্যান্সের আয়োজনে জেলা সমন্নিত চক্ষু সেবাবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় ঔষুধ ফার্মেসীতে টাস্কফোর্স এর অভিযান : ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

কামরুল হাসান:কলারোয়া বাজারে ঔষুধ ফার্মেসীতে টাস্কফোর্স অভিযান পরিচালনা করেছে বিজিবি। অভিযানে মেসার্সবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় শিম চাষে স্বাবলম্বী যুগিখালীর সাত্তার সানা

জুলফিকার আলী, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কলারোয়ায় মাটি ভাল থাকায় শিম চাষের জন্যবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় আইসক্রিম ফ্যাক্টরিতে ট্যাক্সফোর্সের অভিযান
  • কলারোয়ার ধানদিয়ায় ৮ দলীয় ফুলবল টুর্নামেন্টে সরসকাটি চ্যাম্পিয়ন
  • কলারোয়ায় কলেজ শিক্ষক-কর্মচারী সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা
  • কলারোয়ায় নব্বই দশকের ছাত্রনেতাদের মিলনমেলার প্রস্তুতিমূলক সভা
  • কলারোয়ার ধানদিয়া হাইস্কুল ফুটবল মাঠে ফাইনাল খেলায় সরসকাটি জয়ী
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে স্বাগতিকদের সাথে ড্র আটুলিয়ার
  • কলারোয়ায় অনুষ্ঠিত হলো উৎসবমুখর রথযাত্রা উৎসব
  • কলারোয়ায় বিএনপি’র লিফলেট বিতরণ করলেন সাবেক মেয়র আক্তারুল
  • কলারোয়ায় শহর প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ভা*রতীয় মালামাল জব্দ
  • কলারোয়া পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা
  • কলারোয়া পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা