শুক্রবার, নভেম্বর ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কালিগঞ্জে লক্ষ টাকার চারদলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টে শ্যামনগর ফুটবল একাডেমির জয়

কালিগঞ্জের বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের পারুলগাছা ফুটবল মাঠে চারদলীয় লাখ টাকার ফুটবল টুর্নামেন্টের দ্বিতীয় খেলা রবিবার বিকেলে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পারুলগাছা প্রগতি সংঘ আয়োজিত নকআউট ফুটবল টুর্নান্টের আকর্ষণীয় এ খেলায় শ্যামনগর ফুটবল একাডেমি ২-১ গোলের ব্যবধানে দেবহাটার ভাতশালা ফুটবল একাদশকে পরাজিত করেছে।

শ্যামনগর ফুটবল একাডেমির পক্ষে প্রথমার্ধে দর্শনীয় গোল করে দলকে এগিয়ে নেন ১০ নং জার্সিধারী নাইজেরিয়ান খেলোয়াড় নাগালা। দ্বিতীয়ার্ধে ভাতশালার পক্ষে গোল পরিশোধ করে খেলায় সমতা ফেরান ১১নং জার্সিধারী খেলোয়াড় সাব্বির। কিন্তু কিছুক্ষণের মধ্যে আবারও গোল করে দলকে জয়ের বন্দরে পৌছে দেন নাগালা।

প্রচুর সংখ্যক ক্রীড়ামোদী দর্শক খেলাটি উপভোগ করেন। খেলা পরিচালনা করেন অহিদ বাবু এবং সহকারী হিসেবে ছিলেন তাপস সরকার, মিজানুর রহমান ও শিমুল হোসেন। পারুলগাছা প্রগতি সংঘের সাধারণ সম্পাদক ও কালিগঞ্জ রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি সহকারী অধ্যাপক নিয়াজ কওছার তুহিন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে খেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ নাজমুল ইসলাম।

প্রগতি সংঘের ক্রীড়া সম্পাদক অসীম কুমার রায় ও শাহজাহান ঢালীর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান দিপালী রাণী ঘোষ, বিষ্ণুপুর ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম, ইউপি সদস্য আফছার উদ্দীন, সাবেক ইউপি সদস্য জিএম রফিকুল ইসলাম, মৌতলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন, বিষ্ণুপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি শাহ আলম ঢালী, শিক্ষক দিপঙ্কর সরদার, রেজাউল করিম, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মৃণাল মন্ডল, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মেহেদী হাসান বাবু, সঞ্জয় ঘোষ, উত্তম বৈদ্য প্রমুখ।

সমগ্র খেলার ধারাবর্ণনা করেন জাতীয় ধারাভাষ্যকার ইসমাইল হোসেন মিলন ও আব্দুল্যাহ সিদ্দিকী। এর আগে লক্ষ টাকার টুর্নামেন্টের প্রথম খেলায় কালিগঞ্জের পিডিকে মিতালী সংঘ ৩-০ গোলের ব্যবধানে আশাশুনির আনুলিয়া ফুটবল একাদশকে পরাজিত করে ফাইনালে উন্নীত হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কালিগঞ্জে গাঁজাসহ নারী আটক

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৪ কেজি গাঁজাসহ রাশিদা বেগম নামে একবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ভূমি অফিসের নায়েব আশরাফুজ্জামানের অবৈধ সম্পদের পাহাড়, দুদকে অভিযোগ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার চাম্পাফুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা (নায়েব)বিস্তারিত পড়ুন

এইচএসসি পরীক্ষায় সাতক্ষীরার দুই কলেজে পাস করেনি কেউ

এবারের এইচএসসি পরীক্ষায় সাতক্ষীরার দুটি কলেজ থেকে একজন শিক্ষার্থীও পাস করতে পারেননি।বিস্তারিত পড়ুন

  • কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে মসজিদের জমি নিয়ে বিরোধ, কমিটির দাবি-জমি দখলের চেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় যৌতুকের দাবিতে স্ত্রী ও শি-শুকন্যাকে হ-ত্যার দায়ে আব্দুর রউফ সরদারকে মৃ-ত্যুদণ্ড
  • অগ্রগতির জাগরণ প্রকল্পের আওতায় সাতক্ষীরা ও কালীগঞ্জে যুবদের প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
  • কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে তোহা বাজার রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন
  • কালিগঞ্জে মানব সম্পদ উন্নয়ন কেন্দ্র কর্তৃক গাছের চারা বিতরণ
  • সাতক্ষীরায় ধর্ম অবমাননার অভিযোগে হত্যাকাণ্ড, প্রধান আসামি আমিনী গ্রেপ্তার
  • কালীগঞ্জে দুর্গাপূজা উপলক্ষে ত্রাণ বিতরণ, চাল বরাদ্দ বাড়ানোর কথা জানালেন কাজী আলাউদ্দীন
  • কালিগঞ্জের মানুষের পাশে রেমিট্যান্স যোদ্ধা খোকন মোল্লা, চালু করলেন ফ্রি অ্যাম্বুলেন্স
  • সাতক্ষীরায় টিকটকের পরিচয়ে পরকীয়ায় ঘর ছারলেন এক সন্তানের জননী!
  • কালিগঞ্জের চৌমুহনী ডিগ্রী মাদ্রাসায় এমপি রবিউল বাশারের সংবর্ধনা ও নবীন বরণ অনুষ্ঠান
  • কালিগঞ্জে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও এসিল্যান্ড অফিসে এমপি রবিউল বাশারের আকস্মিক পরিদর্শন
  • কালিগঞ্জে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু