মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ১, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কালিগঞ্জে লক্ষ টাকার ফুটবল টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন শ্যামনগর

কালিগঞ্জের পারুলগাছা ফুটবল মাঠে লক্ষ টাকার চারদলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা সোমবার (৩১ অক্টোবর) বিকেলে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পারুলগাছা প্রগতি সংঘ আয়োজিত টুর্নামেন্টের ফাইনালে শ্যামনগর ফুটবল একাডেমি ৩-০ গোলের ব্যবধানে কালিগঞ্জের পিডিকে মিতালী সংঘকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

খেলার প্রথমার্ধে দর্শনীয় গোল করে দলকে এগিয়ে নেন ১২ নং জার্সিধারী খেলোয়াড় সুমন। এরপর গোল পরিশোধে মরিয়া হয়ে পাল্টা আক্রমণ চালাতে থাকে পিডিকে মিতালী সংঘ। উভয় দল কয়েকটি সহজ সুযোগ নষ্ট করলেও খেলার শেষ বাশি বাজার কিছুক্ষণ আগে পরপর দু’টি গোল করে দলের জয় নিশ্চিত করেন ১০নং জার্সিধারী খেলোয়াড় মিয়ারাজ ও ৯নং জার্সিধারী বিদেশী খেলোয়াড় মাঙ্গালা।

ফাইনালে ম্যাচসেরা হয়েছেন চ্যাম্পিয়ন দলের মাঙ্গালা এবং টুর্নামেন্ট সেরা হয়েছেন ডিফেন্ডার আকরামুজ্জামান লিটন।

টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির আহবায়ক মৃণাল মন্ডলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে খেলার উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী।

প্রগতি সংঘের ক্রীড়া সম্পাদক অসীম রায়, শাহ আলম ঢালী ও শাহাজান ঢালীর সঞ্চালনায় এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ সদস্য শেখ ফিরোজ কবির কাজল, বিষ্ণুপুর ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম, কালিগঞ্জ রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি ও প্রগতি সংঘের সাধারণ সম্পাদক সহকারী অধ্যাপক নিয়াজ কওছার তুহিন প্রমুখ।

প্রচুর সংখ্যক ক্রীড়ামোদী দর্শকের উপস্থিতিতে খেলাটি পরিচালনা করেন ফিফা রেফারী শেখ ইকবাল আলম বাবলু এবং সহকারী হিসেবে ছিলেন সৈয়দ মোমেনুর রহমান, শাহীন আলম ও শহিদুল ইসলাম।

সমগ্র খেলার ধারাবিবরণী প্রদান করেন জাতীয় ধারাভাষ্যকার ইসমাইল হোসেন মিলন, আব্দুল্যাহ সিদ্দীক ও এমআর মোস্তাক।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানিয়ে দিলেন মেসি

আর্জেন্টিনা জাতীয় দলের জার্সিতে আর দেখা যাবে না লিওনেল মেসিকে। দীর্ঘ ২০বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জেলা প্রশাসক কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন আশাশুনি উপজেলা

সাতক্ষীরায় জেলা প্রশাসক কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে কালিগঞ্জ উপজেলা দলকে টাইব্রেকারে ৫-৩বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জেলা প্রশাসক কাপের ফাইনাল উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

সাতক্ষীরায় জেলা প্রশাসক (ডিসি) কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভাবিস্তারিত পড়ুন

  • ৩০ আগস্ট সাতক্ষীরা সফরে আসছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
  • ‘কোচ সেজে’ আর বিদেশ ভ্রমণ করতে পারবেন না ফেডারেশন কর্মকর্তারা
  • সাতক্ষীরার ব্রহ্মরাজপুরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে ইমারত শ্রমিকদের জয়
  • ভালো খেলোয়াড় হলেও সাকিব ‘নষ্ট ও পচে যাওয়া’ মানুষ: তথ্য উপদেষ্টা
  • সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে অন্তঃকক্ষ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন
  • সাতক্ষীরায় অন্তঃকক্ষ ক্রীড়া প্রতিযোগিতা: গ্যালারিতে উপস্থিত ডিসি-এসপি
  • জাতীয় অনূর্ধ্ব-২১ ক্রিকেট দলের অধিনায়ক রাজগঞ্জের কালাম সিদ্দিকি অলিন
  • সাকিব ‘খুনীর প্রমাণিত দোসর, ফ্যাসিস্ট’: আসিফ আকবর
  • গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন
  • কলারোয়ার প্রীতি ফুটবল ম্যাচে রায়টাকে হারিয়েছে স্বাগতিগরা
  • কলারোয়ায় জেলা প্রশাসক ফুটবল টূর্ণামেন্টের প্রস্তুতি সভা
  • দেশে ৫০৩টি মিনি স্টেডিয়াম হবে: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী