বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ২৭, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাবেক চেয়ারম্যান ডা.আনিছুরের মৃত্যুতে কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক কলেজে দোয়ানুষ্ঠান

কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট হোমিও চিকিৎসক, সমাজসেবক, শিক্ষাবিদ ও শিক্ষানুরাগী সদ্যপ্রয়াদ ডা.আনিছুর রহমানের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়ানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহষ্পতিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ হলরুমে দোয়ানুষ্ঠানের আয়োজন করে প্রতিষ্ঠানটি।

দোয়াপূর্ব আলোচনায় সভাপতিত্ব করেন কলেজের অধ্যক্ষ ডা.আব্দুল বারিক।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ কমিটির উপদেষ্টা কলারোয়া সরকারি কলেজের অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর মো.আবু নসর, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য অবসরপ্রাপ্ত উপাধ্যক্ষ এমএ ফারুক, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ইউনুস আলী, পরিচালনা কমিটির সদস্য কাজিরহাট কলেজের সহকারী অধ্যাপক আশিকুর রহমান, কলেজের প্রভাষক ডা.জাফর সাদিক, ডা.মিজানুর রহমান প্রয়াতের পুত্র সাংবাদিক শফিকুর রহমানসহ শিক্ষকবৃন্দ, প্রয়াতের স্ত্রী ও সন্তানেরা।

অনুষ্ঠান সঞ্চলনা করেন ডা.হাবিবুর রহমান।

দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা জিয়াউল ইসলাম যুক্তিবাদী।

সেসময় প্রয়াত আনিছুর রহমানের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয়। একই সাথে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও সহমর্মিতা জানানো হয়।

উল্লেখ্য গত ২০ সেপ্টেম্বর (সোমবার) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে বার্ধক্যজনিত কারণে উপজেলার কেঁড়াগাছি ইউনিয়নের ইউনিয়নের বালিয়াডাঙ্গার নিজ বাড়িতে তিনি মারা যান (ইন্না..রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ৯০ বছর।
মৃত্যুকালে তিনি ২ স্ত্রী, ৫ পুত্র, ৬ কন‍্যা, নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

প্রয়াত ডা. আনিছুর রহমান বালিয়াডাঙ্গা সীমান্ত প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান সোহাগ ও সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুর রহমান বাবুর পিতা।

মঙ্গলবার সকাল ১১টায় বাড়ির পাশের চাতাল চত্বরে মরহুমের জানাজা নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

জীবদ্দশায় ডা. আনিছুর রহমান সাহাপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক, সরুলিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, হঠাৎগঞ্জ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, কাকডাঙ্গা সিনিয়র মাদ্রাসার ইংরেজি বিভাগের অধ্যাপক, কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালনা পর্ষদের সদস্য, ৫নং কেঁড়াগাছি ইউনিয়ন পরিষদের ৩ বারের চেয়ারম্যান ও দেশবরেণ্য সফল হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ও বহু শিক্ষা, ধর্মীয়, সামাজিক প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা ছিলেন।

ডা. আনিছুর রহমানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছে কলারোয়া প্রেসক্লাব, কলারোয়া নিউজ, বালিয়াডাঙ্গা সীমান্ত প্রেসক্লাব সংশ্লিষ্টরা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় যুবদল নেতকে পরিকল্পিত হ*ত্যা প্রচেষ্টার অভিযোগে মানববন্ধন

কলারোয়া প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক জামালউদ্দিন টুটুলকে পরিকল্পিতভাবে গাড়িবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহের উদ্বোধন

কলারোয়া প্রতিনিধি: কলারোয়ায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ- ২০২৫ উদ্বোধন করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যেবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া উপজেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা

কলারোয়া প্রতিনিধি: উপজেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা বুধবার উপজেলা সম্মেলনবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় বি*ষ দিয়ে প্রায় ২০০ বক্স মৌমাছি হ*ত্যা
  • কলারোয়া উপজেলা তাঁতীদলের ধানের শীষের প্রচার প্রচারণা অব্যাহত
  • কলারোয়ার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ৪০টি হাই-বেঞ্চ বিতরণ
  • কলারোয়ায় বেপরোয়া গতির প্রাইভেটকারের ধাক্কায় যুবদল নেতার অবস্থা আশ*ঙ্কাজনক
  • কলারোয়ার জয়নগরে দিনব্যাপী জামায়াতে ইসলামীর গণসংযোগ ও কর্মী সমাবেশ
  • কলারোয়ায় তারুণ্যের সমাবেশ উপলক্ষ্যে বিভিন্ন ইউনিয়নে যুবদলের মতবিনিময়
  • কলারোয়ার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আ.লীগ নেতা লাল্টু ঢাকায় গ্রেফতার
  • মানব পাচাররোধে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সমূহে সচেতনতা তৈরি ও বৃদ্ধির জন্য ক্যাম্পাইন
  • কলারোয়ায় তারুণ্যের সমাবেশ সফলে প্রস্তুতিসভা
  • কলারোয়ায় ধানের শীষের সমর্থনে সমর্থনে মতবিনিময় সভা
  • কলারোয়ায় শিক্ষক-কর্মচারীদের সাথে সাবেক এমপি হাবিবের মতবিনিময়
  • কলারোয়ায় বিভিন্ন মাদ্রাসায় বেঞ্চ বিতরণ