বুধবার, আগস্ট ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেশবপুরে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত

যশোরের কেশবপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর ১০৪তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস-২০২৪ উপলক্ষে ১৭ মার্চ সকালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুষ্পমাল্য অর্পণ, আলোচনা সভা এবং উপজেলা শিশু একাডেমী আয়োজিত চিত্রাংকন ও রচনা প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিশুদের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ তুহিন হোসেনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা শিশু বিষয়ক অফিসার বিমল কুমার কুন্ডুর সঞ্চালনায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে অনষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন যশোর-৬, কেশবপুর সংসদীয় আসনের সংসদ সদস্য আজিজুল ইসলাম।

অপরদিকে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এস এম রুহুল আমিনের সসভাপতিত্বে ও দপ্তর সম্পাদক মফিজুর রহমান মফিজের পরিচালনায় বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে অনুরূপ কর্মসূচী পালিত হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মালয়েশিয়ায় সড়ক দু*র্ঘ*ট*না*য় কলারোয়ার যুবকসহ নি*হ*ত-৩

কামরুল হাসান: মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় কলারোয়ার এক যুবকসহ ৩ বাংলাদেশির মর্মান্তিক মৃত্যুবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরে ১০২ দলিত শিক্ষার্থী পেলো শিক্ষা উপকরণ

কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি।। কেশবপুরে দলিতের বাস্তবায়নে ও ইসলামিক রিলিফ সুইডেনের আর্থিক সহযোগিতায়বিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরের কণ্ঠশিল্পী উজ্জ্বল ব্যানার্জীর পিতার মৃত্যুতে গভীর শোক

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর : যশোরের কেশবপুরের কণ্ঠশিল্পী উজ্জ্বল ব্যানার্জীর পিতার মৃত্যুতে গভীরবিস্তারিত পড়ুন

  • কেশবপুরে জুলাই শহীদ দিবস পালিত
  • কেশবপুর হাসপাতালে ভ্যাকসিন নিয়ে হাজির মানবিক ইউএনও
  • মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ
  • মনিরামপুরে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে অ্যাডভোকেসি সভা
  • কেশবপুরে “শেকড়ের সন্ধানে” সংস্থা’র সাহিত্য আসর
  • কেশবপুরে দারিদ্র বিমোচনে ১৩ টি পরিবারের মাঝে গরু বিতরণ
  • কেশবপুরে ভূমি মেলা উদ্বোধন
  • কেশবপুরে ‘বৌদির আইসক্রিম’ ব্র্যান্ডের না হলেও বেশ জনপ্রিয়
  • কেশবপুরে ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধ*র্ষ*ণের চেষ্টা, মামলা দায়ের
  • কেশবপুরে শিশু সুরক্ষায় বাল্যবিবাহ যপ্রতিরোধে গোলটেবিল বৈঠক
  • কেশবপুরে দলিতের আয়োজনে এ্যাডভোকেসী সভা
  • কেশবপুরে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির সমন্বয় সভা