রবিবার, জুলাই ২৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

খেলাঘর আসর কেশবপুরের আয়োজনে পালিত হল মহান বিজয় দিবস

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর প্রতিনিধি: “লাল সবুজের বাংলাদেশে, শিশুর জীবন উঠুক হেসে” এই শ্লোগানকে সামমে রেখে
যশোরের কেশবপুরে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে কেশবপুর উপজেলা খেলাঘর আসরের আয়োজনে ছবি আঁকা,মুক্তিযুদ্ধের গল্প শোনা,সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।
সংগঠনে পক্ষথেকে ১৬ই ডিসেম্বর ২০২৪ মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নানা আয়োজনে মধ্যদিয়ে সোমবার সাকালে কেশবপুর সরকারি ডিগ্রী কলেজ ক্যাম্পাস বিজয় স্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ, শহীদের স্মরণে এক মিনিট নিরবতা পালন,শিশুদের ছবি আঁকা,একজন মুক্তিযোদ্ধার কাছে মুক্তিযুদ্ধের গল্প শোনা, আলোচনা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
উপজেলা সরকারি প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির মিলনায়তনে সকাল ১১ টায় খেলাঘর কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও খুলানা বিভাগীয় সমন্বয়কারী এবং কেশবপুর উপজেলা খেলাঘর আসরের সভাপতি আব্দুল মজিদ বড়ভাই এর সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রবিউল আলমের সঞ্চালনায় আলোচনা করেন, সাপ্তাহিক দেশজনতার কথা সম্পাদক ও প্রকাশক রুহুল আমীন খান, কেশবপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস আর সাঈদ, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কনক দে, কেশবপুর উদীচী সভাপতি অনুপম মোদক, কেশবপুর উপজেলা খেলাঘর আসরের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মানব মন্ডল, দপ্তর সম্পাদক সোহেল পারভেজ, সাংবাদিক রনি, শিশুদের মধ্যে রোহিত কুন্ডু,রায়হানা আলম, বিশেষ চাহিদা সম্পান্ন শিশু উইলিয়াম বেপারী প্রমূখ।
অনুষ্ঠান শেষে অতিথিবৃন্দ বিজয়ীদের মাঝে পুরুস্কার করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কেশবপুরের কণ্ঠশিল্পী উজ্জ্বল ব্যানার্জীর পিতার মৃত্যুতে গভীর শোক

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর : যশোরের কেশবপুরের কণ্ঠশিল্পী উজ্জ্বল ব্যানার্জীর পিতার মৃত্যুতে গভীরবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরে জুলাই শহীদ দিবস পালিত

সোহেল পারভেজ : যশোরের কেশবপুরে জুলাই শহীদ দিবস পালিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনেরবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুর হাসপাতালে ভ্যাকসিন নিয়ে হাজির মানবিক ইউএনও

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর: ৮ দীর্ঘ মাস জলাতঙ্ক রোগের ভ্যাকসিন না থাকার খবরবিস্তারিত পড়ুন

  • মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ
  • মনিরামপুরে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে অ্যাডভোকেসি সভা
  • কেশবপুরে “শেকড়ের সন্ধানে” সংস্থা’র সাহিত্য আসর
  • কেশবপুরে দারিদ্র বিমোচনে ১৩ টি পরিবারের মাঝে গরু বিতরণ
  • কেশবপুরে ভূমি মেলা উদ্বোধন
  • কেশবপুরে ‘বৌদির আইসক্রিম’ ব্র্যান্ডের না হলেও বেশ জনপ্রিয়
  • কেশবপুরে ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধ*র্ষ*ণের চেষ্টা, মামলা দায়ের
  • কেশবপুরে শিশু সুরক্ষায় বাল্যবিবাহ যপ্রতিরোধে গোলটেবিল বৈঠক
  • কেশবপুরে দলিতের আয়োজনে এ্যাডভোকেসী সভা
  • কেশবপুরে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির সমন্বয় সভা
  • কেশবপুরের গৌরীঘোনা ইউনিয়ন দলিত পরিষদের সমন্বয় সভা
  • আইসিটি অ্যাক্টে আ’লীগ নিষিদ্ধের প্রস্তাবনা নিয়ে বৈঠক ডাকা হয়েছে : প্রেস সচিব