শুক্রবার, জুন ২৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটার নওয়াপাড়ায় প্রকল্প সমাপনী কর্মশালা

নিজস্ব প্রতিনিধি: দেবহাটার নওয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদে সরকারী ও বেসরকারী কর্মকর্তা, স্থানীয় সরকার প্রতিনিধি, সিভিল সোসাইটি অর্গানাইজেশন (সিএসও) সদস্য, সিটিজেন ভয়েজ এন্ড এ্যাকশন (সিভিএ) ওয়ার্কিং গ্রুপ, ক্ষুদ্র উদ্দ্যেক্তা, ৫ বছরের নিচের শিশুর পিতা-মাতা এবং স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গের সমন্বয়ে প্রকল্প সমাপনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২২ মে) নওয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের রাইট টু গ্রো প্রজেক্টের সহযোগীতায় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় নওয়াপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান মোনায়েম হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবা কর্মকর্তা অধীর কুমার গাইন।
ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের রাইট টু গ্রো প্রজেক্টের সিএসও নজরুল এবং মো: সালাউদ্দিন এর সঞ্চলনায় মুলপ্রবন্ধ নিয়ে বক্তব্য রাখেন ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের রাইট টু গ্রো প্রজেক্টের ম্যানেজার জগন্ময় প্রজেশ বিশ্বাস।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সাদিকুর রহমান টফি,বিএনপির সাবেক ইউনিয়ন সভাপতি মাসুম বিল্লাহ, বিএনপি’র সাবেক সেক্রেটারি কামাল হাসান প্রমুখ।
এসময় ওয়ার্ল্ড ভিশনের রাইট টু গ্রো প্রজেক্টের ট্রেনিং এন্ড ক্যাপাসিটি বিল্ডিং অফিসার সুশান্ত রায় সহ সকল ফ্রন্ট লাইন স্টাফ ইউএফ এবং সিপি এখানে উপস্থিত ছিলেন।
এসময় রাইট টু গ্রো প্রকল্প, সিভিল সোসাইটি অর্গানাইজেশন (সিএসও) সদস্য এবং সিটিজেন ভয়েজ এন্ড এ্যাকশন (সিভিএ) ওয়ার্কিং গ্রুপের সমন্বয়ে পারুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ উল্লেখযোগ্য অর্জনগুলো তুলে ধরেন এবং রাইট টু গ্রো প্রজেক্ট ও পারুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের মধ্যে টেকসই উন্নয়নের লক্ষ্যে একটি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দেবহাটায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পাইন উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী ও পরিকল্পনা সভা

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পাইন উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী ও পরিকল্পনাবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার গ্রাহকরা ১ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হলে বাঁচবে ৩০৪ কোটি টাকা

সাতক্ষীরা জেলায় বিদ্যুৎ সাশ্রয়ী যন্ত্রপাতি ব্যবহার ও বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে সাধারণ জনগণকে উদ্বুদ্ধকরণেরবিস্তারিত পড়ুন

রেল যোগাযোগের আওতায় আসছে সাতক্ষীরাসহ ১০ জেলা

দেশের আরও ১০ জেলাকে রেল যোগাযোগের আওতায় নিয়ে আসা হচ্ছে বলে জানিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • দেবহাটায় গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন
  • দেবহাটায় বিএনপি’র বিরুদ্ধে অপপ্রচারও বিভ্রান্তিকর তথ্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
  • দেবহাটায় নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও সুধিজনের মতবিনিময়
  • দেবহাটায় উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভায় আলোচনার ঝড়!
  • সাতক্ষীরায় বিলুপ্তির পথে ধানের গোলা
  • সাতক্ষীরার দেবহাটায় গ্রাম আদালতের ত্রৈমাসিক সমম্বয় সভা অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরার নবাগত ডিসিকে জামায়াতের এমপিদের ফুলেল শুভেচ্ছা: মিশ্র প্রতিক্রিয়া
  • দেবহাটায় মাদ্রাসার ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান
  • দেবহাটায় বসুখালী খাল পুনঃখননের উদ্বোধন
  • দেবহাটায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত ৬ আসামী আটক
  • দেবহাটায় আনসার ও ভিডিপি ব্লাড ব্যাংকের মিলনমেলা
  • দেশসেরা সুস্বাদু আমে সয়লাব সাতক্ষীরার বাজার: গোবিন্দভোগ প্রতিমণ ১৬০০ টাকা