রবিবার, মে ১১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পাটকেলঘাটায় সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিবকে সংবর্ধনা

জুলফিকার আলী : সাতক্ষীরার তালা উপজেলার পাটকেলঘাটার কুমিরা ফুটবল মাঠে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রকাশনা সম্পাদক ও সাতক্ষীরা-১ (তালা-কলারোয়া) আসনের সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিবের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান শনিবার (৭ সেপ্টম্বর) বিকাল ৫ টায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

তালা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মৃনাল কান্তি রায়ের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক শফিকুল ইসলামের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সংবর্ধিত প্রধান অতিথি হাবিবুল ইসলাম হাবিব তিনি তার বক্তব্যে বলেন খুনি হাসিনা সরকার মিথ্যা মামলা দিয়ে আমাকে আটকে রেখেছিল। তিনি বলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্ররা আজ আন্দোলন করে এদেশের জালিম সরকারকে হটিয়েছে।তা না হলে এ বিজয় সম্ভব ছিল না।

তিনি আরও বলেন শেখ হাসিনার জায়গা বাংলাদেশের মাটিতে হবে না। শেখ হাসিনাকে চিরতরে বিদায় করেছে ছাত্রজনতা। নির্যাতন করে কেউ কখনও ক্ষমতায় থাকতে পারেনি এটা তার প্রমান। হাসিনা সরকার বিগত ১৫ বছরে এদেশের লক্ষ লক্ষ নেতাকর্মিকে জেল জুলুম হত্যা গুম করে মানুষের কন্ঠকে রোধ করে রেখেছিল। তিনি বলেন প্রতিশোধ নয় দেশ গড়ার কাজে সকল নেতাকর্মিকে কাজ করতে হবে।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সফল সভাপতি আজিজুল বারী হেলাল, জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক রংপুর বিভাগ আমিনুল ইসলাম, জয়ন্ত কুমার কুন্ডু কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি সহ সাংগঠনিক সম্পাদক খুলনা বিভাগ জয়ন্ত কুমার কুন্ডু, কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সহ সাংগঠনিক সম্পাদক রংপুর বিভাগ মুহম্মাদ খালিদ হোসেন, খুলনা মহানগর বিএনপির সদস্য শফিকুল আলম তুহিন, হাবিবুল ইসলাম হাবিবের সহধর্মিনী শাহানা পারভীন, সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক তহিদুল হাসান, জেলা যুবদলের আহবায়ক আসাদুজ্জামান খোকা, কুমিরা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা, সরুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রাশিদুল হক রাজু, তালা উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি হাফিজুর রহমান, কুমিরা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারন সম্পাদক রবিউল ইসলাম, শেখ হাসিনার গাড়ি বহরে হামলার মামলায় ৭০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত হয়ে দীর্ঘদিন কারাভোগের পরে ৩ সেপ্টেম্বর ঢাকা কেন্দ্রীয় কারগার থেকে মুক্তি পান তিনি। গতকাল সড়ক পথে ডুমিরা উপজেলার চুকনগর বাজার থেকে দলীয় নেতাকর্মিরা মোটর শোভাযাত্রা করে তাকে কুমিরা সংবর্ধনা স্থলে নিয়ে আসেন। এ সময় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে হাজার হাজর নেতাকর্মি সমর্থক উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন

কামরুল হাসান।। কলারোয়ায় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৫ উদযাপন করা হয়েছে। ICTবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: কলারোয়া সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান বিরোধী পৃথক অভিযান পরিচালনা করেবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় যুবদলের প্রস্তুতি সভা

কলারোয়া প্রতিনিধি: তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ সফল করতে কলারোয়া উপজেলা যুবদলেরবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ১১ লক্ষ টাকার ভারতীয় ঔষধ জব্দ
  • কলারোয়ার তুলসিডাঙ্গায় দীর্ঘদিনের জলাবদ্ধতা ও দুর্ভোগের অবসান
  • কলারোয়ায় ইটভাটায় টাস্কফোর্স অভিযানে ১ লাখ টাকা জরিমানা
  • কলারোয়ার দেয়াড়ায় দুস্থ পরিবারকে নতুন ব্যাটারি চালিত ভ্যান উপহার
  • কলারোয়ায় পৈত্রিক সম্পত্তি ফিরে পেতে ছেলের সংবাদ সম্মেলন
  • কলারোয়ায় গ্রাম আদালত বিষয়ক দ্বি-মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
  • জীবনের নিরাপত্তা ও আসামিদের আইনের আওতায় আনতে ভুক্তভোগীদের সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরায় গ্রামে গ্রামে ধান শুকাতে ব্যস্ত নারীরা
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে প্রায় ১৩ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল আটক
  • কলারোয়ার সোনাবাড়ীয়ায় বিএনপি নেতা শহিদুল ইসলামের সংবাদ সম্মেলন
  • খালেদা জিয়ার স্বদেশ প্রত্যাবর্তনে কলারোয়ায় বিএনপির আনন্দ মিছিল
  • কলারোয়ায় ক্লাইমেট-স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তির মূল্যায়ন সভা