বুধবার, এপ্রিল ২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

রাষ্ট্রদূত হলেন সদ্য সাবেক আইজিপি ময়নুল ইসলাম

পুলিশের সদ্য বিদায়ী মহাপরিদর্শক (আইজিপি) মো. ময়নুল ইসলামকে রাষ্ট্রদূত করা হয়েছে। সাবেক এই পুলিশ কর্মকর্তার চাকরি প্রেষণে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে।

মঙ্গলবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।

তাতে বলা হয়েছে, পুলিশের সাবেক আইজিপি মো. ময়নুল ইসলামকে রাষ্ট্রদূত হিসেবে তার চাকরি প্রেষণে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হলো। জনস্বার্থে জারিকৃত এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

গত বুধবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে ময়নুল ইসলামকে আইজিপি পদ থেকে সরিয়ে দিয়ে নতুন দায়িত্ব দেওয়া হয়ে প্রাক্তন পুলিশ কর্মকর্তা বাহারুল আলমকে। বৃহস্পতিবার সকালে নতুন আইজিপি তার দায়িত্ব নেন। এরপর গুঞ্জন ছিল ময়নুল ইসলামকে রাষ্ট্রদূত করা হবে। একইদিন ডিএমপির কমিশনার মাইনুল হাসানকেও সরিয়ে প্রাক্তন পুলিশ কর্মকর্তা শেখ মো. সাজ্জাত আলীকে কমিশনার করা হয়। পতিত আওয়ামী লীগ সরকারের পতন হলে এই দুই পুলিশ কর্মকর্তাকে গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছিলো।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সৌদির সঙ্গে ঈদ উদযাপন নিয়ে যা বললেন ধর্ম উপদেষ্টা

সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে বাংলাদেশে ঈদ উদযাপন প্রসঙ্গে ধর্ম উপদেষ্টা আবিস্তারিত পড়ুন

দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা

দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস। ICTবিস্তারিত পড়ুন

২০২৮ সাল পর্যন্ত চীনে শুল্ক-কোটামুক্ত বাজার সুবিধা পাবে বাংলাদেশ

চীনের উপ-প্রধানমন্ত্রী ডিং জুয়েশিয়াং বলেছেন, চীন ২০২৮ সাল পর্যন্ত বাংলাদেশি পণ্যের জন্যবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন
  • ইশরাক হোসেনকে ঢাকা দক্ষিণ সিটির মেয়র ঘোষণা
  • বঙ্গবন্ধু এভিনিউ এখন থেকে ‘শহীদ আবরার ফাহাদ এভিনিউ’
  • জনগণের আস্থা ফেরাতে সংস্কার কাজ করা হচ্ছে: প্রধান উপদেষ্টা
  • বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক উন্নয়নের বিষয়ে যে বার্তা দিলেন ট্রাম্প
  • জলবায়ু সংকট মানবজাতির অস্তিত্বের জন্য হুমকি: ড. ইউনূস
  • ‘ইনশাআল্লাহ জুনে ফিরছি’—বলে চলে গেলেন হামজা
  • তামিম ধূমপায়ী, তাকে আমরা ধূমপান করতে দিচ্ছি না– বললেন ডাক্তার
  • সম্পর্ক আরও গভীর করবে চীন ও বাংলাদেশ
  • গণতান্ত্রিক উত্তরণ ও রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে বান কি মুনের সমর্থন চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা
  • ‘ওয়াকার যৌবনের ধারালো সময়েও ইমামতি করতেন’
  • বঙ্গভবনে নামাজে ইমামতি করলেন সেনাপ্রধান