শনিবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শার্শায় বিএনপি’র কর্মীর মায়ের মৃত্যুর জানাজায় সাবেক এমপি তৃপ্তি

শাহারুল ইসলাম রাজ : শার্শার কায়বা ইউনিয়নের বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের কর্মী সিরাজুল ইসলাম সিরাজের মায়ের মৃত্যুর জানাজার নামাজে সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও সংসদ সদস্য মফিকুল হাসান তৃপ্তি।

শনিবার (১৮ জানুয়ারি) সকালে তিনি ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহে রাজিউন) তিনি দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন। তিনি কায়বা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের বাগুড়ী গ্রামের মৃত চাঁনদালি সরদারের স্ত্রী মৃত জোহরা খাতুন।মৃত্যু কালে তিনি ২ছেলে ও ৩মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।

শনিবার আসরের নামাজ পর বাগাআঁচড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ মাঠ প্রাঙ্গনে তার জানাযা নামাজ শেষে বাগাআঁচড়া কবর স্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়। মরহুমার মৃত্যুতে উপস্থিত থেকে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বিএনপির সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও সাবেক এমপি জনাব মফিকুল হাসান তৃপ্তি। তিনি মরহুমার আত্মার মাগফিরাত কামনা করে ও তার পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

জানাজার নামাজায় অংশ নিতে তিনি বাগাআঁচড়া ইউনিয়নের সোনাতনকাটি গ্রামে নিজ বাসভবনে যান। নেতার আগমনের কথা শুনে জনতার ঢেউ নামতে শুরু করে, এক পর্যায়ে নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে সংক্ষিপ্ত আকারে বক্তব্য রেখে বলেন আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন দ্রুত সময়ের মধ্যে দিতে হবে ও নেতা কর্মীদেরকে সকল প্রকার ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান। আর এটাই হলো দেশের প্রত্যেকটি জনসাধারণের একটাই প্রত্যাশা তারা যত দ্রুত সম্ভব নির্বাচন চাই,ভোট অধিকার চাই, তারা দীর্ঘ ১৭ বছর ভোট অধিকার থেকে বঞ্চিত।অনেক বয়স্ক বৃদ্ধ আছে তারা চাই যে মৃত্যুর আগে হলেও যেন একবার ভোট দিয়ে মৃত্যুবরণ করতে পারে।

পরিশেষে বাংলাদেশের সাবেক সফল তিনবার প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আসুরোগ মুক্তি কামনা করে নেতা কর্মীদেরকে সাথে নিয়ে নিজেই মোনাজাত পরিচালনা করেন। এই অনুষ্ঠান শেষ করে যশোরের উদ্দেশ্যে রওনা হওয়ার সময় চালতে বাড়িয়া বাজারে গিয়ে সেখানেও নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন এবং আগামীকাল শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে শার্শার পার্টি অফিসে আলোচনা সভায় যোগদানের জন্য সকলের প্রতি আহ্বান জানান।

এ সময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন,কয়বা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান রাহুল কুদ্দুস,কয়বা ইউনিয়নের যুগ্ম আহ্বায়ক তাজউদ্দিন আহমেদ,শার্শা থানা বিএনপি’র সদস্য মশিয়ার রহমান, সদস্য শহিদুল ইসলাম, আব্দুর রশিদ,ছাত্রনেতা খাদিমুল বাসার সুমন,বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপি’র আহবায়ক আসাদুজ্জামান মিঠু, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রেজাউল ইসলাম লাল্টু, শার্শা উপজেলা বিএনপি, বেনাপোল পৌর বিএনপ, যুবদল, কৃষক দল স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শার্শায় যুবদল নেতাকে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় মামলা করতে গিয়ে ফের হামলা

যশোরের শার্শা উপজেলার উলাশী ইউনিয়ন যুবদল নেতা লাল্টু বিশ্বাসকে কুপিয়ে জখমের ঘটনায়বিস্তারিত পড়ুন

যশোরে মেয়েদের শয়নকক্ষে সিসি ক‍্যামেরা, কওমী মাদ্রাসা বন্ধ

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার নাভারণে অবস্থিত ফাতিমাতুজ্জোহরা ক্বওমি মহিলা মাদ্রাসাবিস্তারিত পড়ুন

শার্শায় বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে জখম, লাইফ সাপোর্টে

হুমায়ন কবির মিরাজ: যশোরের শার্শা উপজেলার রাজাপুরে ওয়াজ মাহফিলে যাওয়ার পথে লাল্টুবিস্তারিত পড়ুন

  • শার্শায় পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবককে কুপিয়ে যখম
  • যশোরের শার্শায় পন্যবাহী ট্রাকের ধাক্কায় মটরসাইকেল আরোহী গৃহবধু নিহত
  • ট্রানজিট সুবিধা বাতিলে বেনাপোল বন্দর থেকে ফেরত এলো ৪ পণ্যবাহী ট্রাক
  • শার্শায় মাদ্রাসায় ছাত্রীদের শোবার ঘরে সিসি ক্যামেরা, শিক্ষকের কক্ষে মনিটর!
  • যশোরের শার্শায় মাদক ব্যবসার জেরে যুবক হত্যা মামলার রহস্য উৎঘটন: আটক-২
  • শার্শায় ঈদ পুনর্মিলনী ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
  • যশোরের শার্শায় প্রাইভেটকারের সাথে দ্রুতগতির মোটরসাইকেলের ধাক্কায় দু’যুবক নিহত
  • যশোরের শার্শায় জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী: সম্প্রীতির বন্ধনে মিলনমেলা
  • যশোরের শার্শায় মাদক ব্যবসার জেরে যুবককে পিটিয়ে হত্যা
  • যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় ২০১৫ এসএসসি ব্যাচ এর ইফতার পার্টি অনুষ্ঠিত
  • শার্শায় বীরশ্রেষ্ট নূর মোহাম্মদের সমাধিতে গার্ড অব অনার ও পুস্পস্তবক অর্পন
  • যশোরের শার্শায় প্রবাসীর স্ত্রীকে ধ*র্ষ*ণের অভিযোগে যুবক আ*ট*ক