শনিবার, নভেম্বর ৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে বোনকে হত্যার ঘটনায় ভাই! ভাইপো সহ আটক ৩

আনজু আরা বেগম (৪০) নামে ১ মানসিক ভারসাম্যহীন বিধবা বোনকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় ভাই, ভাইপো সহ ৩জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।

ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার (১৬ এপ্রিল) বেলা ৯ টার দিকে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার মৌতলা ইউনিয়নের পূর্ব পানিয়া শেখ পাড়া এলাকায়।

নিহত আনজু আরা বেগম পূর্ব পানিয়া গ্রামের মৃত আহসানুল্লাহ এর মেয়ে এবং শ্যামনগর উপজেলার মৃত নজরুল হাওলাদারের স্ত্রী।

পুলিশের হাতে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটককৃতরা হলো নিহত বিধবার ভাই আব্দুল মজিদ(৫৭) তার ছেলে আবু হাসান(৩০) এবং অপর ভাই আব্দুল আলীমের ছেলে আজিজুর রহমান(২৪)।

ঘটনার পরপরই খবর পেয়ে বেলা ১ টার সময় থানার পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত এবাদ আলীর নেতৃত্বে উপ পরিদর্শন মোরশেদ আলী, শাহাদাৎ আলী, মিলন, আশিস ও নকিব পান্নুসহ ফোর্স নিয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

তবে ওই সময় সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করার সময় লাশের গায়ে একাধিক আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়।

পূর্ব পানিয়া গ্রামের মাসুদ, হামিদ ও জাহিদসহ একাধিক ব্যক্তি সাংবাদিকদের জানায়, নিহত বিধবা আনজু আরা বেগম মানসিক ভারসাম্যহীন থাকায় প্রায় মানুষের সঙ্গে মাঝে মাঝে দা ছুরি হাতে নিয়ে মারার জন্য উদ্যত হতো।( রবিবার সকাল ১০টার সময় আনজু আরা বেগম হাতে ছুরি নিয়ে মারতে উদ্যত হয় ওই সময় তার ভাই আব্দুল মজিদ এবং ভাইপো হাসান আলী বাধা দেয়। পরে তাকে পিটাতে পিটাতে ঘরের ভিতরে আটকে রাখে পরে সেখানেই তার মৃত্যু দেহ পাওয়া যায়)।

তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনা ধাবাচাপা দেওয়ার জন্য তার ভাই আব্দুল মজিদ এবং ভাইপো হাসান মিলে দ্রুত কালিগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করে। তার এক’ মাত্র পুত্র জাহিদ হোসেন লেপ তোষকের কাজ করতে বাহিরে থাকায় তার সাথে কথা বলা সম্ভব হয়নি।

এ প্রসঙ্গে থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) ইবাদ আলী সাংবাদিকদের জানান, নিহত আঞ্জুমান আরা বেগমের শরীরে একাধিক স্থানে আঘাতে চিহ্ন থাকায় তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ জন্য আটক করা হয়েছে। প্রকৃত ঘটনা তদন্ত করে দূষিতের বিরুদ্ধে মামলা এবং
আটক করা হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কালিগঞ্জে গাঁজাসহ নারী আটক

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৪ কেজি গাঁজাসহ রাশিদা বেগম নামে একবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ভূমি অফিসের নায়েব আশরাফুজ্জামানের অবৈধ সম্পদের পাহাড়, দুদকে অভিযোগ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার চাম্পাফুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা (নায়েব)বিস্তারিত পড়ুন

এইচএসসি পরীক্ষায় সাতক্ষীরার দুই কলেজে পাস করেনি কেউ

এবারের এইচএসসি পরীক্ষায় সাতক্ষীরার দুটি কলেজ থেকে একজন শিক্ষার্থীও পাস করতে পারেননি।বিস্তারিত পড়ুন

  • কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে মসজিদের জমি নিয়ে বিরোধ, কমিটির দাবি-জমি দখলের চেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় যৌতুকের দাবিতে স্ত্রী ও শি-শুকন্যাকে হ-ত্যার দায়ে আব্দুর রউফ সরদারকে মৃ-ত্যুদণ্ড
  • অগ্রগতির জাগরণ প্রকল্পের আওতায় সাতক্ষীরা ও কালীগঞ্জে যুবদের প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
  • কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে তোহা বাজার রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন
  • কালিগঞ্জে মানব সম্পদ উন্নয়ন কেন্দ্র কর্তৃক গাছের চারা বিতরণ
  • সাতক্ষীরায় ধর্ম অবমাননার অভিযোগে হত্যাকাণ্ড, প্রধান আসামি আমিনী গ্রেপ্তার
  • কালীগঞ্জে দুর্গাপূজা উপলক্ষে ত্রাণ বিতরণ, চাল বরাদ্দ বাড়ানোর কথা জানালেন কাজী আলাউদ্দীন
  • কালিগঞ্জের মানুষের পাশে রেমিট্যান্স যোদ্ধা খোকন মোল্লা, চালু করলেন ফ্রি অ্যাম্বুলেন্স
  • সাতক্ষীরায় টিকটকের পরিচয়ে পরকীয়ায় ঘর ছারলেন এক সন্তানের জননী!
  • কালিগঞ্জের চৌমুহনী ডিগ্রী মাদ্রাসায় এমপি রবিউল বাশারের সংবর্ধনা ও নবীন বরণ অনুষ্ঠান
  • কালিগঞ্জে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও এসিল্যান্ড অফিসে এমপি রবিউল বাশারের আকস্মিক পরিদর্শন
  • কালিগঞ্জে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু