বৃহস্পতিবার, আগস্ট ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার প্রবীণ সাংবাদিক আব্দুল ওয়াজেদ কচি’র চিকিৎসার খোঁজখবর নিলেন এমপি আশু

সাতক্ষীরার প্রবীণ সাংবাদিক বীর মুক্তিযোদ্ধা
আব্দুল ওয়াজেদ কচির চিকিৎসার বিষয়ে সার্বিক খোঁজখবর নিয়েছেন সাতক্ষীরা সদর আসনের সংসদ সদস্য, ভূমি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক মো. আশরাফুজ্জামান আশু।

মঙ্গলবার (১৯ই মার্চ) দুপুরে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা এ সাংবাদিক বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওয়াজেদ কচিকে সদর এমপি আশরাফুজ্জামান আশু তার চিকিৎসার খোঁজখবর নেন। এবং তার পরিবারের খোজখবর নেন। এসময়

তার সাথে ছিলেন ,সাতক্ষীরা পৌরসভা মেয়র(ভারপ্রাপ্ত) মেয়র কাজী ফিরোজ হাসান, কাউন্সিলর মো. কায়ছারুজ্জামান হিমেল, জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাহী সদস্য মো. কবিরুজ্জামান রুবেল, বিশিষ্ট ঠিকাদার মজনুর রহমান খোকা, সদর এমপির ব্যক্তিগত সহকারী শেখ নাঈম হাসানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

প্রসঙ্গত, সাংবাদিক আব্দুল ওয়াজেদ কচি বার্ধক্য জানিত কারনে অসুস্থ্য ও কয়েকদিন আগে বাসার টয়লেট পড়ে গিয়ে মারাত্মক আহত হয়ে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ধর্মের অপব্যাখ্যা দিয়ে বিভ্রান্ত করছে ধর্ম ব্যবসায়ীরা: বিএনপি নেতা ড. মনিরুজ্জামান

গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরার শ্যামনগরে আয়োজিত বিএনপির আলোচনা সভায় দলটির জেলা যুগ্মবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জুলাই শহীদ স্মৃতি স্তম্ভে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ তালা উপজেলা বিএনপি’র

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে তালা উপজেলা বিএনপি’র পক্ষ থেকে সাতক্ষীরায়বিস্তারিত পড়ুন

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে বুধবার সকাল থেকে দেশের সর্ববৃহৎ বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

  • গণঅভ্যুত্থানের মহানায়ক জনগণ: প্রধানমন্ত্রী
  • গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন
  • ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার
  • ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে ব্যবস্থা নেবে সরকার : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় প্রতিবন্ধী যুবক ও বৃদ্ধা নানির পাশে ডিসি, পেলেন নগদ অর্থ ও টিন
  • সরকারি গুরুত্বপূর্ণ ভবনে সৌর প্যানেল স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • সব মোটরযানের জন্য বিআরটিএর কড়া নিষেধাজ্ঞা
  • ভারতের পুশইনে ভারতীয় নারী, ঠায় এখনো কলারোয়ায়
  • দেশের সব মাদরাসার অ্যাডহক কমিটি বাতিল
  • গণতন্ত্র যদি চলে, তবে বাকি কাজগুলো হয়ে যায়: মির্জা ফখরুল
  • বেনজীরের জামিন বাতিলে কাজ করছে আমাদের ল’ফার্ম: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী