শনিবার, জুলাই ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা পুলিশ সুপারকে পুনর্বহাল ও বদলি প্রজ্ঞাপন বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন

ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মতিউর রহমান সিদ্দিকী’র সাতক্ষীরাতেই স্বপদে পুনর্বহাল ও বদলি প্রজ্ঞাপন বাতিলের এক দফা দাবিতে সাধারণ শিক্ষার্থী বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মানববন্ধন ও প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টায় সাতক্ষীরা খুলনার রোড মোড়স্থ শহীদ আসিফ চত্বর থেকে একটি মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে গিয়ে প্রেস ব্রিফিং এ মিলিত হয়। পরে প্রেসক্লাবের সামনে সংক্ষিপ্ত মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক টিমের নাজমুল হোসেন রনি, সুহাইল মাহদীন সাদী, নাহিদ হাসান, মোহিনী তাবাসসুম, রিফাত হোসেন, সাদ্দাম হোসেন, ইব্রাহিম খলিললুল্লাহ, শেখ মিনহাজ,নুহা আনসারী,শাহজালাল আহমেদ,আব্দুল্লাহ,উসমান গনিসহ বিভিন্ন শিক্ষার্থীবৃন্দ। এ সময় বক্তারা বলেন, মতিউর রহমান সিদ্দিকী স্যার আন্দোলনের সময় যাতে কোন প্রকার অপ্রিতকার ঘটনা না ঘটে সেজন্য তিনি আমাদের সঙ্গে সব সময় যোগাযোগ রাখতেন। তিনি এই আন্দোলনের পক্ষে ছিলেন। তিনি পুলিশবাহিনীকে সুশৃংঙ্খলভাবে নিয়ন্ত্রণ করায় সাতক্ষীরায় কোন ছাত্র-ছাত্রী নিহত হয়নি। এবং তিনি সাতক্ষীরায় আসার পর থেকে বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড কমে গিয়েছিল। কোনভাবেই তিনি চোরাকারবারি বা মাদক ব্যবসায়ীদের কে প্রশ্রয় দেননি, যেটা ইতিপূর্বে সাতক্ষীরায় কোন পুলিশ সুপার এমন ভূমিকা রেখেছে কিনা আমাদের জানা নেই। এজন্য আমরা চাই আমাদের প্রাণের সাতক্ষীরায় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মতিউর রহমান সিদ্দিকী স্যারকে সরকারি বিধি মেনে সাতক্ষীরায় স্বপদে পুনর্বাহল করা হক।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সরকারের নির্লিপ্ততায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির ও ষড়যন্ত্রমূলকভাবে দেশকে অস্থিতিশীল করারবিস্তারিত পড়ুন

গোপালগঞ্জে হামলার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল

ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা : গোপালগঞ্জে এনসিপির উপর হামলার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় জামায়াতে ইসলামীরবিস্তারিত পড়ুন

গোপালগঞ্জে হামলা ও জুলাই হত্যাযজ্ঞের বিচারের দাবিতে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশে নেতৃবৃন্দের উপর হামলাকারি সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার ওবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় অসুস্থ সাংবাদিককে দেখতে গেলেন সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদ
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরায় পোস্ট কার্ড বিতরণ উদ্বোধন
  • কলারোয়া ও সাতক্ষীরা সীমান্তে ২ কেজি গাঁজাসহ আটক ১
  • সাতক্ষীরায় জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় আলোচনা সভা
  • সাতক্ষীরায় সড়ক নিরাপত্তা সচেতনতা বৃদ্ধিতে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ
  • সাতক্ষীরায় টানা বৃষ্টিতে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগে খেটে খাওয়া মানুষ
  • সাতক্ষীরা ধুলিহরে শিশুকন্যা পানিতে ডুবে মৃত্যু
  • সাতক্ষীরা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম ইউনিটের বিক্ষোভ সমাবেশ
  • বিএনপি’র বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সাতক্ষীরা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ
  • সাতক্ষীরায় বৃক্ষ মেলার উদ্বোধন ২০ আগস্ট
  • সাতক্ষীরার লাবসায় পানিবন্দী হাজার হাজার মানুষের পাশে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান
  • সাতক্ষীরায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত