শনিবার, অক্টোবর ১৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

অধ্যাপক ডা. নিশাত আব্দুল্লাহর বিচারের দাবিতে নুসরাত আরা ময়নার সংবাদ সম্মেলন

নিজের শ্লীলতাহানি এবং স্বামীর নামে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ এনে খুলনা শেখ আবু নাসের হাসপাতালের অধ্যাপক ডা. নিশাত আব্দুল্লাহর বিচারের দাবি করেছেন নুসরাত আরা ময়না। তিনি ডা. নিশাতের ওপর হামলায় অভিযুক্ত এএসআই নাইমের স্ত্রী।

বৃহস্পতিবার (২রা মার্চ) দুপুর দেড়টায় খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেন নুসরাত আরা ময়না। এসময় তিনি মানবাধিকার সংগঠনগুলোকে তাদের অসহায় পরিবারের পাশে থাকার অনুরোধ জানান।

সংবাদ সম্মেলনে নুসরাত আরা ময়না বলেন, ডা. নিশাত আব্দুল্লাহ আমার স্বামীর বিরুদ্ধে ২৫ ফেব্রুয়ারি রাতে যে এজাহার দায়ের করেন তাতে রাত ১০টায় হামলার কথা উল্লেখ করেন। আবার বিএমএ নেতা ডা. বাহার সংবাদ সম্মেলনে বলেন রাত ১টায় হামলা ও ভাঙচুর হয়েছে। আসলে সেখানে কোনো হামলা ও ভাঙচুর হয়নি। আমার কাছে রাত ১১টা ৫৪ মিনিটের ৪৪ সেকেন্ডের একটি ভিডিও ক্লিপ রয়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে নিশাত আব্দুল্লাহ সম্পূর্ণ সুস্থ এবং ওটিতে ভাঙচুরের কোনো আলামত নেই।

তিনি বলেন, মিথ্যা মামলা দিয়ে আমার স্বামীকে হয়রানি করা হচ্ছে সেই সাথে মিথ্যা অভিযোগের ভিত্তিকে কেন্দ্র করে আমার মেয়েকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে না। ফলে আমার মেয়ের হাতের অবস্থার চরম অবনতি হচ্ছে। এর দায়ভার কে নেবে? শুধু আমার মেয়ে নয়, গুটি কয়েক চিকিৎসক কর্মবিরতি দিয়ে সাধারণ মানুষকে চিকিৎসা না দিয়ে তাদের জীবন নিয়ে যে ছেলেখেলা করছেন তার দায়ভার কে নেবে? এমনি প্রশ্ন তার?

সংবাদ সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করে নুসরাত আরা ময়না বলেন, আমার মেয়ে যেন দ্রুত সুচিকিৎসা পায়, সে ব্যবস্থা করা হোক। বিএমএর কর্মকর্তারা শুধু এক পক্ষের অভিযোগের ভিত্তিতে কর্মবিরতি পালন করছেন। এটা সম্পূর্ণ অযৌক্তিক এবং রাষ্ট্রীয় আচার-আচরণের পরিপন্থি।

তিনি বলেন, ডা. নিশাত আব্দুল্লাহ আমার শ্লীলতাহানি করেছেন এবং আমার স্বামীকে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করছেন। আমি তার শাস্তির দাবি করছি।

নুসরাত আরা ময়না আরও বলেন, গত ২০ জানুয়ারি ডা. নিশাত আব্দুল্লাহ যখন জানতে পারলেন মেয়ের চিকিৎসার আপডেট জানতে যে হোয়াটসঅ্যাপ নম্বর ব্যবহার করছিলাম সেটি আমার, তখন থেকে তিনি আমাকে আপত্তিকর মেসেজ ও কল দেওয়া শুরু করেন।

তিনি বলেন, ওই রাতে (২৫ ফেব্রুয়ারি) ভাঙচুর অথবা চিকিৎসককে মারধরের কোনো ঘটনা ঘটেনি। বরং আমার স্বামীকে মারধর করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দাকোপে সাইক্লোন শেল্টার ম্যানেজমেন্ট কমিটির কর্মশালা

উন্নয়ন সংস্থা উত্তরণ খুলনার দাকোপে সাইক্লোন শেল্টার ম্যানেজমেন্ট কমিটির সদস্যদের নিয়ে দিনব্যাপীবিস্তারিত পড়ুন

হ্যান্ডবল খেলায় কলারোয়ার মেয়েরা ৩ বার সাতক্ষীরা জেলা চ্যাম্পিয়ন

সানবীম করিম সিয়াম: ক্রিকেট, ভলিবল ও ফুটবলের পর এবার হ্যান্ডবল খেলায় কৃতিত্বেরবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া পাবলিক ইন্সটিটিউট ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমিতে কালিগন্জ

কলারোয়া পাবলিক ইন্সটিটিউট ৮দলীয় নক আউট ফুটবল টুর্নামেন্টে এস বি ফুটবল একাডেমীকেবিস্তারিত পড়ুন

  • খুলনায় যুবকের অর্ধগলি*ত ঝুল*ন্ত ম*রদে*হ উদ্ধার
  • খুলনা মেডিকেলে চাঞ্চল্যকর ঘটনা, দুদকের অভিযানে বেরিয়ে এলো দালাল-অব্যবস্থাপনার চিত্র
  • খুলনা-সাতক্ষীরা ভঙ্গুর মহাসড়কে মাছ ছেড়ে প্রতীকী প্রতিবাদ
  • সাতক্ষীরায় রইচপুরে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে জশনে জুলুস বর্ণাঢ্য র‍্যালি
  • ১ সেপ্টেম্বর থেকে সুন্দরবন খুলছে পর্যটক ও জেলেদের জন্য
  • গ্রাম আদালত কার্যক্রমের বার্ষিক অগ্রগতি পর্যালোচনা ও করণীয় শীর্ষক সভা অনুষ্ঠিত
  • তালায় যুবদল নেতা শামীমকে জ*বা*ই করে হ*ত্যা
  • সাতক্ষীরার তালার যুবদল নেতাকে জ*বা*ই করে হ*ত্যা
  • সংস্কার ছাড়া নির্বাচন হলে তা হবে জনগণের সঙ্গে প্রতারণা: গোলাম পরওয়ার
  • ঢাকাস্থ বৃহত্তর খুলনা সমিতির পক্ষ থেকে আইন সচিবকে ক্রেস্ট প্রদান
  • নির্বাচনে বড় চ্যালেঞ্জ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়া তথ্য ও এআই’র অপব্যবহার : সিইসি
  • আমরা রাতের আঁধারে কিছু করতে চাই না : সিইসি