বৃহস্পতিবার, জুন ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা সদর এমপি ও উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের

সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য আশরাফুজ্জামান আশু, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মশিউর রহমান বাবু, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শামস্ ইসতিয়াক শোভন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কোহিনুর ইসলাম ও সাতক্ষীরা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শোয়াইব আহমাদ ও প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইয়ারুল হককে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করেছে সাতক্ষীরা জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন।

সোমবার (২৪ জুন) দুপুরে সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান কালে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আহবায়ক সাইফুল আজম খান মামুন, যুগ্ম আহবায়ক এম ইদ্রিস আলী, শেখ হাসান গফুর ও মনিরুজ্জামান মনি, সদস্য সচিব শেখ রেজাউল ইসলাম বাবলু, সদস্য মোতাহার নেওয়াজ মিনাল, শেখ কামরুল ইসলাম, ইঞ্জিনিয়ার রোস্তম হাসান রিপন, লাল্টু হোসেন, কামাল হোসেন, মিজানুর রহমান, জাহাঙ্গীর আলম, শরিফুল ইসলাম, শেখ আলী ইমরান, গাজী হাবিব, কাজী ফকরুল ইসলাম রিপন ও জাহিদ হোসাইন।

এসময় সাংবাদিকদের সাথে নিয়ে সদর উপজেলার উন্নয়নে কাজ করার পকিল্পনা ব্যক্ত করেন এবং সাতক্ষীরা জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সর্বঙ্গিন মঙ্গল কামনা করেন জনপ্রতিনিধিবৃন্দ, ইউএনও এবং পিআইও।

একই রকম সংবাদ সমূহ

নির্বিঘ্ন ও নিরাপদ ঈদযাত্রা নিশ্চিতে অভিযোগ থাকলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

নির্বিঘ্ন ও নিরাপদ ঈদযাত্রা নিশ্চিতে যানবাহনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়সহ যাত্রীদের যেকোনো অভিযোগেরবিস্তারিত পড়ুন

গুমের একেকটি ঘটনা ভয়াবহ, গা শিউরে ওঠার মতো: প্রধান উপদেষ্টা

প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূসের কাছে দ্বিতীয় ইন্টেরিম রিপোর্ট জমা দিয়েছে গুমবিস্তারিত পড়ুন

এখন থেকে ভুল সংবাদ পরিবেশন করলে ব্যবস্থা: উপ-প্রেস সচিব

এখন থেকে ভুল সংবাদ পরিবেশন করলে সরকার ব্যবস্থা নেবে বলে জানিয়েছেন প্রধানবিস্তারিত পড়ুন

  • শেখ মুজিব, তাজউদ্দিনসহ যুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের খবর ভুয়া: উপদেষ্টা ফারুকী
  • জনতার হাতে আটক বিএসএফ সদস্যকে পতাকা বৈঠকে হস্তান্তর
  • মুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের ভুয়া খবরে বিভ্রান্তি
  • শেখ মুজিবসহ জাতীয় ৪ নেতার মুক্তিযোদ্ধার স্বীকৃতি বাতিলের খবর সঠিক নয় : ফারুক-ই-আজম
  • অনুপ্রবেশ করায় জনতার হাতে ধরা বিএসএফ সদস্য, নেপথ্যে যে ঘটনা
  • সাতক্ষীরায় ট্রেন লাইন বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান
  • ১২০০ বস্তা চাল নিয়ে গুজব ছড়ানো হয়েছে, ঘটনাটি চাঁদপুরের শাহরাস্তি : উপদেষ্টা আসিফ
  • সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য ‘বড় সুখবর’
  • কলারোয়া সীমান্তে ৬ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর বিএসএফের
  • অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনই সরকারের প্রধান অঙ্গীকার: বাজেট বক্তৃতায় অর্থ উপদেষ্টা
  • জাতীয় বাজেট ঘোষণা
  • দাম কমতে পারে যেসব পণ্য-সেবার