রবিবার, সেপ্টেম্বর ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার দক্ষিণ কাটিয়া প্রাইমারি স্কুলের নতুন ভবন উদ্বোধন

শাহ জাহান আলী মিটন: সাতক্ষীরা শহরের দক্ষিণ কাটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নবনির্মিত অ্যাকাডেমিক ভবনের উদ্বোধন করা হয়েছে।

রবিবার (১৪ জুলাই) সকালে ফিতা কেটে অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে ভূমি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য মো. আশরাফুজ্জামান আশু নবনির্মিত এ ভবনের উদ্বোধন করেন।

দক্ষিণ কাটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবন উদ্বোধনের পরে স্কুল প্রাঙ্গণে একটি উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার হোসনে ইয়াসমিন করিমী’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সানজিদা শাহনাজ সোমা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পৌর সভার ১নং কাউন্সিলর কায়ছারুজ্জামান হিমেল, ঠিকাদার ও সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এনছান বাহার বুলবুল, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. আসাদুজ্জামান, বিদ্যালয়ের জমিদাতা ও প্রাক্তন সভাপতি মো. আকবর হোসেন লস্কর, বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. রফিকুজ্জামান, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার সঞ্জয় কুমার মন্ডল।

উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জাকির হোসেন শেলী, সাতক্ষীরা কিন্ডারগার্টেন এর পরিচালক রফিকুল ইসলাম, জেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য মীর মশাররফ হোসেন মন্টু, যুবলীগনেতা জুলফিকার আলী ভূট্টোসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

নবনির্মিত ভবনটি পিডিপির প্রকল্পের আওতায় ১ কোটি ৫৬ লক্ষ টাকা ব্যয়ে ভবনটি এলজিইডির তত্ত্বাবধানে নির্মান করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ঢাকার যানজট নিরসনে ৪ টার্মিনাল দ্রুত সরিয়ে নেওয়া হচ্ছে

সড়ক পরিবহন ও রেলপথ প্রতিমন্ত্রী হাবিবুর রশিদ বলেছেন, রাজধানীর যানজট নিরসনে গাবতলী,বিস্তারিত পড়ুন

১৪ লাখ কৃষকের সুদসহ কৃষিঋণ মওকুফ

বর্তমান সরকার ক্ষমতায় আসার পর ২০২৬ সালের জুলাই পর্যন্ত সারা দেশে ১০বিস্তারিত পড়ুন

চলতি মাসের মধ্যেই ইউপি নির্বাচনের তফসিল: ইসি আনোয়ারুল

স্থানীয় সরকার নির্বাচনের জন্য আচরণবিধি চূড়ান্ত হয়েছে। চলতি মাসের মধ্যেই ইউপি নির্বাচনেরবিস্তারিত পড়ুন

  • শিক্ষার আধুনিকায়ন ও এআই ব্যবহারে গুগলের সহযোগিতা চাইলেন শিক্ষামন্ত্রী
  • শিক্ষক দিবসে ১০০ গুণী শিক্ষককে ১ লাখ করে টাকা দেবে সরকার : শিক্ষামন্ত্রী
  • দূষণমুক্ত নদী ও বাসযোগ্য পরিবেশ নিশ্চিতে সমন্বিত উদ্যোগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • বিদেশ ভ্রমণ: বাংলাদেশিদের বৈদেশিক মুদ্রা ব্যবহারের সীমা বাড়ল বাংলাদেশ ব্যাংক
  • দুই দিনের সফরে ঠাকুরগাঁওয়ে রাষ্ট্রপতি
  • জাতিসংঘ অধিবেশনের আগে প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফরের সম্ভাবনা কম: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী
  • কলকাতায় রাস্তায় রাত কাটাচ্ছেন বাংলাদেশিরা
  • আওয়ামী লীগ শিক্ষা ব্যবস্থাকে ধ্বংস করে গেছে: হুইপ দুলু
  • হাসিনা কুমিল্লার মানুষকে কেন দেখতে পারতেন না, কারণ জানালেন আসিফ
  • কুমিল্লা-নোয়াখালীকে আলাদা বিভাগ ঘোষণার দাবি জামায়াত আমিরের
  • লংমার্চের সমাবেশ থেকে নাহিদ ইসলামের হুঁশিয়ারি
  • অবশেষে ভেসে উঠলো রাঙামাটির ঝুলন্ত সেতু