যুব দিবসে সাতক্ষীরায় আলোচনা সভা ও যুব ঋণের চেক বিতরণ


মাহফিজুল ইসলাম আককাজ: প্রযুক্তি নির্ভর যুবশক্তি বহুপক্ষিক অংশীদারিত্বে অগ্রগতি এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস-২০২৫ উপলক্ষে সাতক্ষীরায় আলোচনা সভা ও যুব ঋণের বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) সকাল ১০টায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর সাতক্ষীরার আয়োজনে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর সাতক্ষীরার উপপরিচালক সঞ্জীত কুমার দাসের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বেলুন ও ফেস্টুন উড়িয়ে উক্ত অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন এবং আলোচনা সভা ও যুব ঋণ বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বিষ্ণুপদ পাল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সেনা ক্যাম্পের ক্যাম্প ইনচার্জ মেজর সজীব হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুকিত হাসান খান, সাতক্ষীরা জেলার জমায়েতের আমীর উপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুল, সাতক্ষীরা জেলা তথ্য অফিসার মো. জাহারুল ইসলাম, সদর পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. ফরহাদ জামিল, কৃষি প্রকৌশলী মো. হারুন অর রশীদ ও দৈনিক প্রথম আলোর নিজস্ব প্রতিবেদক সাংবাদিক কল্যাণ ব্যানার্জি প্রমুখ।
আলোচনা সভার শুরুতে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে সকলকে শপথ বাক্য পাঠ করান অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বিষ্ণুপদ পাল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো. আলাউদ্দীন, মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর সাতক্ষীরার সিনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার ফাতেমা জোহরা, সিডোর নির্বাহী পরিচালক শ্যামল কুমার বিশ্বাস ও নব দিগন্ত সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মো. বজলুর রহমান, সুশীলনের প্রজেক্ট অফিসার দেব রঞ্জন বিশ্বাস প্রমুখ। অনুভূতি ব্যক্ত করে বক্তব্য রাখেন উদ্যোক্তা নাজমুন নাহার, ফারিয়া আলম মিথিলা প্রমুখ।
সাতক্ষীরা জেলার ৭০ জন যুবদের মাঝে ৭৩ লক্ষ ৯০ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়।
মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর এর মাধ্যমে সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সদর উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আজিজুল হক।
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
একই রকম সংবাদ সমূহ

ধর্মের অপব্যাখ্যা দিয়ে বিভ্রান্ত করছে ধর্ম ব্যবসায়ীরা: বিএনপি নেতা ড. মনিরুজ্জামান
গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরার শ্যামনগরে আয়োজিত বিএনপির আলোচনা সভায় দলটির জেলা যুগ্মবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জুলাই শহীদ স্মৃতি স্তম্ভে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ তালা উপজেলা বিএনপি’র
জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে তালা উপজেলা বিএনপি’র পক্ষ থেকে সাতক্ষীরায়বিস্তারিত পড়ুন

নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়ন: সমতার গণতন্ত্র গড়তে নেতৃত্বে সমঅংশগ্রহণের বিকল্প নেই
গণতন্ত্রের মূল ভিত্তি হলো সকল নাগরিকের সমান অংশগ্রহণ ও সমান সুযোগ। কিন্তুবিস্তারিত পড়ুন


