বুধবার, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

৫৬ জন মোবাইল ব্যবসায়ীর গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: ৫৬ জন মোবাইল ব্যবসায়ীকে অন্যায়ভাবে গ্রেপ্তার করার প্রতিবাদে এবং তাদের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) সকালে সাতক্ষীরা শহরের সংগীতা মোড় এলাকায় মোবাইল কমিউনিটি বাংলাদেশের উদ্যোগে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা অভিযোগ করেন, কোনো সুনির্দিষ্ট অভিযোগ বা যথাযথ তদন্ত ছাড়াই ব্যবসায়ীদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে, যা সম্পূর্ণভাবে হয়রানিমূলক ও অযৌক্তিক।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে মোবাইল ব্যবসায়ীরা বৈধভাবে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন। হঠাৎ করে একযোগে ৫৬ জন ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা ব্যবসায়ীদের মধ্যে চরম আতঙ্ক ও অনিশ্চয়তা সৃষ্টি করেছে। এতে শুধু ব্যবসায়ীরাই নয়, তাদের পরিবারের সদস্যরাও আর্থিক ও মানসিক সংকটে পড়েছেন।

বক্তারা অবিলম্বে গ্রেপ্তারকৃত সকল মোবাইল ব্যবসায়ীকে নিঃশর্ত মুক্তি দেওয়ার দাবি জানান এবং ভবিষ্যতে যেন এ ধরনের হয়রানিমূলক অভিযান বন্ধ করা হয় সে বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করেন। একই সঙ্গে তারা দাবি করেন, মোবাইল ব্যবসা সংক্রান্ত যেকোনো সমস্যার সমাধান আলোচনার মাধ্যমে করার জন্য প্রশাসনকে উদ্যোগী হতে হবে।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন সোহান মীর, মো. সাইদুল্লাহ, গোবিন্দ, ভুবন, আরিফ, অনিক, তানভিরসহ সাতক্ষীরার বিভিন্ন এলাকার মোবাইল ব্যবসায়ীরা।

কর্মসূচি চলাকালে শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রেখে ব্যবসায়ীরা তাদের দাবি তুলে ধরেন এবং দ্রুত সমাধানের আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দ্বিতীয় স্ত্রী মরিয়মের আত্মহত্যার সময় বাসায় খাচ্ছিলেন এমপি গাজী নজরুল

রাজধানীর ন্যাম ভবনের ফ্ল্যাট থেকে দ্বিতীয় স্ত্রী মোছা. মরিয়ম খাতুনের ঝুলন্ত লাশবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জাতীয়তাবাদী তরুণ দলের ৩১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিক পালন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তরুণ দলের ৩১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিক উপলক্ষে আলোচনা সভা ওবিস্তারিত পড়ুন

শ্যামনগরের পদ্মপুকুর-গাবুরায় সড়ক নির্মাণে ২৩ কোটি ২৫ টাকা অনুমোদন

দীর্ঘদিনের প্রচেষ্টার পর সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার ১১ নং পদ্মপুকুর ইউনিয়নের মধ্য দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরার ব্রহ্মরাজপুরে মাছচাষীদের প্রশিক্ষণ ও গাছ বিতরণ
  • সাতক্ষীরায় জাসাসের প্রতিবাদ মিছিল
  • সাতক্ষীরায় জেলা যুবদলের উদ্যোগে বিশাল প্রতিবাদ সমাবেশ ও মিছিল
  • সাতক্ষীরায় সার্ভিস প্রোভাইডারদের তালিকাভুক্তকরণ বিষয়ক মতবিনিময় সভা
  • রিমান্ডে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়েছেন গাজী নজরুলের স্ত্রী : দাবি পুলিশের
  • সাতক্ষীরায় যুবদলের নবগঠিত কমিটিকে ওলামা দলের অভিনন্দন
  • তেলের দাম বৃদ্ধি, পরিবহন ব্যয় ও নিত্যপণ্যের দামে নতুন চাপ
  • সাতক্ষীরা পিএন হাইস্কুলের নবগঠিত এ্যাডহক কমিটির সদস্যদের সংবর্ধনা প্রদান
  • এমপি গাজী নজরুল ৪ দিনের ও প্রথম স্ত্রী এক দিনের রিমান্ডে
  • গাজী নজরুলের বাসা থেকে পাওয়া মরিয়মের রেখে যাওয়া শেষ চিঠিতে যা লেখা
  • এমপি গাজী নজরুল ও তার প্রথম স্ত্রী গ্রেফতার
  • দুপুরে দুই স্ত্রীর সঙ্গে খাবার খেয়েছেন এমপি গাজী নজরুল