শনিবার, আগস্ট ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সকাল থেকে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচনে ভোট গ্রহণ শুরু

সুষ্ট ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সাতক্ষীরা পৌরসভায় ভোট গ্রহণ শুরু হয়েছে। আজ সকাল ৮টা থেকে ইলেকট্রনিক্স ভোটিং মেশিন (ইভিএম) এ ভোট গ্রহণ শুরু হয়। প্রতিটি কেন্দ্রই অধিক গুরুত্বপূর্ণ দেখিয়ে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী নিয়োজিত করা হয়েছে।

জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা নাজমুল কবীর জানান, প্রতিটি কেন্দ্রে ১জন এসআই এর নেতৃত্বে ৪জন পুলিশ ও ৯জন আনসার সদস্য দেয়া হয়েছে। এছাড়াও একজন করে ইন্সপেক্টরের নেতৃত্বে ৯টি মোবাইল টিম ও ৩টি স্ট্রাইকিং ফোর্স নিয়োজিত রয়েছে। একই সাথে ৩ প্লাটুন বিজিবি ও ২৪ জন র‌্যাব সদস্য ম্যাজিস্ট্রেট এর নেতৃত্বে টহল দিচ্ছেন। এছাড়াও মাঠে রয়েছেন একজন জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট।

এবারের পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৫জন, কাউন্সিলর পদে ৫২জন ও নারি কাউন্সিলর (সংরক্ষিত) পদে ১২জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের ৮৯ হাজার ২২৪ জন ভোটার ৩৭ টি কেন্দ্রের ২৪৮টি কক্ষে এসব ভোট প্রদান করছেন। ভোটারদের অর্ধেকের বেশি নারী রয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা

ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য সম্প্রচার এবং প্রচার থেকে বিরত থাকতে নির্দেশবিস্তারিত পড়ুন

গু*ম-খু*নের শিকার পরিবারের কান্না বন্ধে সরকার ব্যর্থ: মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, গুম ও খুনের শিকার স্বজনদেরবিস্তারিত পড়ুন

উপদেষ্টা মাহফুজের পিতা ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারি নির্বাচিত

ভোটের মাধ্যমে উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের বাবা আজিজুর রহমান লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার ইছাপুরবিস্তারিত পড়ুন

  • যেনতেন নির্বাচন জনগণের আকাঙ্ক্ষা পূরণ করতে পারবে না : আবদুল্লাহ মো. তাহের
  • তারেক রহমানের নেতৃত্বে দেশ গড়ার চ্যালেঞ্জ হাতে নিয়েছি: এ্যানি
  • ডাকসু নির্বাচনে নারীদের ভোটদানে নিরুৎসাহিত করার অপচেষ্টা চলছে : অভিযোগ আব্দুল কাদেরের
  • কারও কারও আচরণে বিএনপির বিজয় ঠেকানোর প্রবণতা : তারেক রহমান
  • ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনে সমস্যা নেই তবে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত হয়নি
  • একাত্তরকে ভুলিয়ে দেওয়ার চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল
  • চা কফি খাওয়াতে পারবেন না ডাকসু প্রার্থীরা
  • গণপরিষদ নির্বাচনের মাধ্যমে সংবিধান সংশোধন, তারপর নির্বাচন: আখতার হোসেন
  • ভাত না জোটার দেশে হাঁসের মাংসবিলাস শোভনীয় নয়: আলাল
  • ‘দ্বিতীয় স্ত্রীর সঙ্গে গোলাম মাওলা রনির’ অডিও রেকর্ড ফাঁস
  • গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার হয়নি, সুষ্ঠু নির্বাচন এখনো নিশ্চিত নয়: রিজভী
  • জামায়াতকে নিয়ে ‘ঐক্যের পথে’ ইসলামি দলগুলো