শুক্রবার, জুন ৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা সদর উপজেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির বিশেষ সাধারণ সভা

সাতক্ষীরা সদর উপজেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২২ অক্টোবর) বেলা ১১টায় শহরের
কামালনগর তুফান কনভেনশন সেন্টার’র যমুনা হলে সদর উপজেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির আয়োজনে জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল গাফফার’র সভাপতিত্বে বিশেষ সাধারণ সভা পপ্রান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস সবুর।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মো. আব্দুল খালেক, সদর উপজেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির উপদেষ্টা বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব ডা. আবুল কালাম বাবলা।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির সাবেক সভাপতি আব্দুল মোকাদ্দেস খান চৌধুরী (মিন্টু চৌধুরী), সাধারণ
সম্পাদক মো. মশিউর রহমান বাবু, সদর উপজেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির উপদেষ্টা জামাত আলী মেম্বার, জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির সহ-সভাপতি
আলহাজ্ব এবাদুল্লাহ ইসলাম, আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম প্রমুখ।

বিশেষ সাধারণ সভার আলোচ্য সূচির মধ্যে ছিল গঠনতন্ত্র সংশোধন, কমিটি গঠন প্রসঙ্গ, আয় ব্যয় হিসাব দাখিল ও বিবিধ। বিশেষ সাধারণ সভায় উপস্থিত সকলের সর্বসম্মতিক্রমে আব্দুল মোকাদ্দেস খান চৌধুরী (মিন্টু চৌধুরী)কে সভাপতি ও মো. মশিউর রহমান বাবুকে সাধারণ সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিপুল কুমার সাহা, মো মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক, মো. ইসমাইল
হোসেন, মো. সাইফুল ইসলাম, মো. আবুল কাশেম, ইমদাদুল হক মিলন, মো. রবিউল ইসলাম, আতিয়ার রহমান, নুর ইসলাম, আবু সাঈদ, নুর মোহাম্মাদ মিন্টু প্রমুখ।

বিশেষ সাধারণ সভায় জেলা ও উপজেলার মিল মালিক নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে মৃত সদস্যদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন কামালনগর জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন হাফেজ মাওলানা আব্দুস সোবহান। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন মো. কামরুজ্জামান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

রোজা শুরু কবে, জানালেন জ্যোতির্বিদরা

চলতি বছর পবিত্র রমজান মাস শুরু হবে বুধবার না বৃহস্পতিবার তা নিয়েবিস্তারিত পড়ুন

সিইসির সঙ্গে বৈঠকে মির্জা ফখরুল

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দিনের সঙ্গে বৈঠকে বসেছেনবিস্তারিত পড়ুন

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট

চরম নিরাপত্তাহীনতা ও ২০২৪ সালের গণঅভ্যুত্থানের সময় লুণ্ঠিত বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধারবিস্তারিত পড়ুন

  • ভেনেজুয়েলা নিয়ে ট্রাম্পের ‘জুয়া’, লাভ কাদের?
  • সরকার লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিতে সব ব্যবস্থা নিয়েছে : প্রেস সচিব
  • স্কুলছাত্রীদের হিজাব নিষিদ্ধ করলো অস্ট্রিয়া
  • ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট হবে উৎসবমুখর : প্রধান উপদেষ্টা
  • ইসলামী ব্যাংকে অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন
  • ইসির পর্যবেক্ষক নিবন্ধন পাচ্ছে ৭৩ প্রতিষ্ঠান
  • শ্যামনগরে স্বামী হ*ত্যার আসামীদের আটকের দাবীতে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন
  • কলারোয়া আলিয়া মাদ্রাসায় বিমান দূর্ঘটনায় নিহতদের ও অসুস্থদের জন্য দোয়ার আয়োজন করা হয়
  • সাতক্ষীরা স্বাস্থ্যকেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন জামায়াত নেতা মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক
  • কলারোয়া মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনের রুমে মিললো এক বীর মুক্তিযোদ্ধার ম*রদে*হ
  • বিধ্বস্ত বিমানে কতজন দেশি-বিদেশি ছিলেন জানালো এয়ার ইন্ডিয়া
  • সাতক্ষীরা হাফেজ কল্যাণ পরিষদ ও জাতীয় ইমাম সমিতির উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল