শনিবার, মার্চ ২২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আওয়ামী লীগকে ফেরানোর খায়েশ বিপজ্জনক: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

গণহত্যার বছর না ঘুরতেই আওয়ামী লীগকে ফেরানোর খায়েশ বিপজ্জনক বলে মন্তব্য করেছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

শুক্রবার (২১ মার্চ) দুপুরে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এক পোস্টে এ কথা লেখেন তিনি।

পোস্টে আসিফ মাহমুদ লেখেন, আমরা কবে থেকে জার্মানি, ইতালির থেকে বেশি ইনক্লুসিভ (অন্তর্ভুক্তিমূলক বা সবকিছুকে অন্তর্ভুক্ত করা) ডেমোক্রেটিক হয়ে গেলাম? গণহত্যার বছর না ঘুরতেই আওয়ামী লীগকে ফেরানোর খায়েশ বিপজ্জনক।

প্রসঙ্গত, গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত মধ্যরাতে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজে আওয়ামী লীগ প্রসঙ্গে একটি পোস্ট দেন। তাতে তিনি লেখেন, আজকেও একটি চাপকে অস্বীকার করে আমি আবারও আপনাদের ওপরেই ভরসা রাখতে চাই। এ পোস্ট দেয়ার পর আমার কী হবে, আমি জানি না। নানামুখী প্রেশারে আমাকে হয়তো পড়তে হবে, হয়তো বিপদেও পড়তে হতে পারে। কিন্তু আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের প্রশ্নে কোনো ধরণের আপস করার সুযোগ নেই।

তিনি আরও লেখেন, কিছুদিন আগে আমি আপনাদের বলেছিলাম যে, ‘রিফাইন্ড আওয়ামী লীগ’ নামে নতুন একটি ষড়যন্ত্র নিয়ে আসার পরিকল্পনা চলছে। এই পরিকল্পনা পুরোপুরি ভারতের। সাবের হোসেন চৌধুরী, শিরিন শারমিন, তাপসকে সামনে রেখে এই পরিকল্পনা সাজানো হচ্ছে। আমিসহ আরও দুজনের কাছে ক্যান্টনমেন্ট থেকে এই পরিকল্পনা উপস্থাপন করা হয় ১১ মার্চ দুপুর আড়াইটায়। আমাদের প্রস্তাব দেয়া হয়, আসন সমঝতার বিনিময়ে আমরা যেন এ প্রস্তাব মেনে নিই।

একই রকম সংবাদ সমূহ

এখন স্পর্শকাতর সময়, বিতর্কে পক্ষ নেওয়া উচিত নয়: মারুফ কামাল খান

কোনো ব্যাপারে পর্যাপ্ত ও পরিপূর্ণ তথ্য না পাওয়া পর্যন্ত কোনো বিতর্কেই পক্ষবিস্তারিত পড়ুন

দলগুলো অন্তঃসংঘাত বন্ধ করলে সঠিক সময়ে নির্বাচন: উপদেষ্টা মাহফুজ

রাজনৈতিক দলগুলো অন্তঃসংঘাত বন্ধ করলে সঠিক সময়ে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবেবিস্তারিত পড়ুন

স্বৈরাচাররা যেন পুনর্বাসিত হওয়ার সুযোগ না পায়: তারেক রহমান

অন্তর্বর্তী সরকারকে উদ্দেশ্য করে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, সরকারের এমনবিস্তারিত পড়ুন

  • নির্বাচন নিয়ে কোনো অনিশ্চয়তা নেই: আসিফ মাহমুদ
  • রাজনীতিতে সেনাবাহিনীর প্রভাব নিয়ে আমরা সন্দিহান: হাসনাত
  • বিচার চলাকালীন আওয়ামী লীগের নিবন্ধন বাতিল করতে হবে : নাহিদ ইসলাম
  • আ.লীগকে অপকর্ম, গণহত্যা, গুম-নির্যাতনের জন্য ক্ষমা চাইতে হবে, সাজা পেতে হবে : সোহেল তাজ
  • ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগের মিছিল, নারী নেত্রীসহ আটক ৩
  • জনগণ আওয়ামী লীগকে সুযোগ দিলে বিএনপির কিছু বলার নেই: রিজভী
  • বারিধারায় বাড়ি সংস্কার চলছে, নির্বাচনি প্রক্রিয়া শুরুর আগেই দেশে আসছেন তারেক রহমান
  • বাতিল হচ্ছে শেখ মুজিবসহ চার শতাধিক নেতার মুক্তিযোদ্ধার স্বীকৃতি
  • ৩ এপ্রিল ছুটি ঘোষণা, ঈদে ৯ দিনের সরকারি ছুটি
  • সংস্কার না হলে স্বৈরতন্ত্র মোকাবিলা সম্ভব হবে না: আলী রীয়াজ
  • সব মামলায় খালাস তারেক রহমান, ‘দেশে ফিরতে বাধা নেই’