শুক্রবার, জুন ৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কাজ দেওয়ার কথা বলে ৪ বন্ধু মিলে কিশোরীকে গণধর্ষণ

কাজের সুবাদে ১৪ বছরের কিশোরীর বন্ধুত্ব হয়েছিল ১৭ বছরের এক কিশোরের সঙ্গে। কিন্তু তার যে এমন মারাত্মক পরিণতি হবে, তা সে কল্পনাও করতে পারেনি।

বন্ধুত্বের সুযোগ নিয়ে, ওই কিশোরীকে অন্য কাজ পাইয়ে দেওয়ার নাম করে নিজের এলাকায় ডেকে পাঠায় ওই কিশোর। এরপর সেখানে থাকা চার বন্ধু মিলে তাকে গণধর্ষণ করে।

লজ্জাজনক ঘটনাটি ঘটেছে দিল্লির গ্রেটার কৈলাস ১ এলাকায়। পরিচারিকার কাজ করা ওই কিশোরী পুলিশের কাছে পুরো ঘটনা জানায় বলে পুলিশ সূত্রের খবর। তার অভিযোগ, কাজের জায়গা থেকে দ্যালে নিয়ে গিয়ে চারজনে মিলে তাকে ধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় ইতিমধ্যেই তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ওই কিশোরকে হোমে পাঠানো হয়েছে। ধৃত তিন যুবকের মধ্যে দু’জন শিভম (২০) এবং হরিশঙ্কর (৩০) উত্তরপ্রদেশের ফতেপুরের বাসিন্দা। অপরজন মঙ্গেশ (১৮) তার বাড়ি মহারাষ্ট্রে।

ওই কিশোরী জানিয়েছে, চার মাস ধরে যে এলাকায় সে কাজ করে, সেখানেই কাজ করত ওই কিশোর। সেখান থেকেই তাদের বন্ধুত্ব হয়। কিন্তু ঠিক একমাস আগে সে কাজ ছেড়ে দেয়। এরপর শনিবার ওই কিশোর যেখানে কাজ করে, সেখানে কাজ দেওয়ার না করে সে কিশোরীকে ডেকে নিয়ে যায়, তারপর গণধর্ষণ করে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ধৃত চার ধর্ষকের বিরুদ্ধে পকসো আইনে মামলা রুজু হয়েছে। ঘটনার তদন্ত করছে গ্রেটর কৈলাস থানার পুলিশ।

সূত্র: নিউজ এইটটিন

একই রকম সংবাদ সমূহ

হঠাৎ ‘উঠে দাঁড়াল’ ঝড়ে উপড়ে পড়া গাছ, এলাকায় চাঞ্চল্য

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ঝড়ে পড়ে যাওয়া একটি গাছের ডালপালা কাটার পর সেটি আবারবিস্তারিত পড়ুন

বিটিভি, সময় টিভি ও টি স্পোর্টসে দেখা যাবে বিশ্বকাপের খেলা

দেশের ফুটবলপ্রেমীদের জন্য সুখবর। ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপ সরাসরি সম্প্রচার করবে বাংলাদেশ টেলিভিশনবিস্তারিত পড়ুন

দৌলতদিয়ায় ফেরি থেকে পড়ে যাওয়া বাস উদ্ধার

রাজবাড়ী দৌলতদিয়া ৭ নম্বর ফেরি ঘাট থেকে নদীতে পড়ে যাওয়া বাসটি উদ্ধারবিস্তারিত পড়ুন

  • শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব’র জরুরী সাধারণ সভা
  • কলারোয়ায় নৈতিক শিক্ষায় গুরুত্বারোপ সাতক্ষীরার নবাগত ডিসির
  • জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে আ.লীগের উত্থাপিত প্রশ্ন নাকচ জাতিসংঘের
  • পদত্যাগ ইস্যুতে নিজের অবস্থান তুলে ধরলেন দীপেন দেওয়ান
  • এখনও দেশকে অস্থিতিশীল করার অপচেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল
  • বেতন দ্বিগুণের পথে, নতুন পে-স্কেল নিয়ে জোর প্রস্তুতি
  • বিশ্বকাপ ফুটবলের সম্প্রচার করতে পারে বিটিভি
  • জামিন পেয়ে কারামুক্ত সাবেক মেয়র আইভী
  • ভারত ‘খুনি রাষ্ট্র’ এবং বিএসএফ ‘খুনি বাহিনী’: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
  • বিদ্যুতের দাম বাড়লো
  • এবার বেনাপোলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা
  • জ্বালানি তেল সাশ্রয়ে সরকারের নতুন নির্দেশনা