শুক্রবার, জুলাই ১৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় আদালতের নির্দেশে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো নারীর মরদেহ

সেলিম হায়দার: সাতক্ষীরার তালায় নাছরিন বেগম (৩৮) নামের এক নারীর মরদেহ দাফনের পাঁচ মাস পর আদালতদের নির্দেশে ময়নাতদন্তের জন্য তোলা হয়েছে। সোমবার (২ ডিসেম্বর ) দুপুর রায়পুর গ্রামের কবরস্থান থেকে তাঁর মরদেহ তোলা হয়। নিহত নাছরিন বেগম রায়পুর গ্রামের রফিক শেখের স্ত্রী।
মরদেহ উত্তোলনের সময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবদুল্লাহ আল আমিন, সাতক্ষীরার সহকারী পুলিশ সুপার মো. হাসানুর রহমান, তালা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ শাহিনুর রহমান, মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। এ ছাড়া নিহত পরিবারের লোকজন সেখানে ছিলেন।
নিহতের স্বামী রফিক শেখ জানান, জীবন জীবিকার তাগিদে তিনি ঢাকায় রাজমিস্ত্রীর কাজ করেন। স্ত্রী নাসরিন একমাত্র ছেলেকে নিয়ে বাড়িতে থাকে। গত ১০ জুন সকালে জানতে পারলাম আমার স্ত্রী মারা গেছে। আমি বাড়িতে এসে দেখি আমার স্ত্রীকে গোসল করিয়ে আমার পরিবারের লোকজন কাফন পরিয়ে রেখেছে। আমার স্ত্রীর মৃত্যুর বিষয়টা নিয়ে আমি মানুষিক ভাবে ভেঙ্গে অসুস্থ হয়ে পড়লে গ্রামবাসী আমার স্ত্রীকে জানাজা শেষে কবর দিয়ে দেয়। পরে জানতে পারলাম যে দিন আমার স্ত্রী মারা যায় ঐদিন রাতে আমার স্ত্রীকে ফোন দিয়ে ছিলো মাছিয়াড়া গ্রামের আলমগীর গাজী ও আবুবকর গাজী।
এঘটনায় নিহতের স্বামী রফিক শেখ বাদী হয়ে গত ২৬ জুলাই আলমগীর গাজী, আবুবকর গাজীর নাম উল্লেখ করে তালা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবদুল্লাহ আল আমিন বলেন, ‘আদালতের নির্দেশে সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে মৃত্যু নাছরিন বেগমের মরদেহ কবর থেকে উত্তোলন করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সচিবালয় অভিমুখে শিক্ষার্থীদের লংমার্চ

এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা-সংক্রান্ত বিভিন্ন দাবিতে ঘোষিত ‘লং মার্চ টু শিক্ষা মন্ত্রণালয়’বিস্তারিত পড়ুন

এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের সুখবর দিলেন শিক্ষামন্ত্রী

প্রতিকূল আবহাওয়া বা অনিবার্য কারণে যারা কোনো বিষয়ে এইচএসসি পরীক্ষা দিতে পারেননিবিস্তারিত পড়ুন

চট্টগ্রাম ছাড়া সারা দেশে এইচএসসি পরীক্ষা চলবে

চট্টগ্রাম অঞ্চলের পাঁচ জেলা ছাড়া দেশের বাকি সব এলাকায় চলমান এইচএসসি ওবিস্তারিত পড়ুন

  • হাসিনার ফিরে আসার ঘোষণাকে স্বাগত জানাই: তথ্য উপদেষ্টা
  • শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে সায়েন্স ল্যাব মোড় অবরোধ
  • মেধাবী উদ্যোক্তাদের ৫ কোটি টাকা পর্যন্ত সহযোগিতা দেবে সরকার
  • আশুলিয়ায় ককটেল তৈরির সময় বিস্ফোরণে যুবকের আঙুল বিচ্ছিন্ন
  • অতিবৃষ্টি ও পাহাড়ি ঢলে ৭ জেলায় বন্যা, প্রাণহানি বেড়ে ৪৪
  • নতুন নয়, বিদ্যমান কারিকুলামই পরিমার্জন করা হচ্ছে: মাহদী আমিন
  • প্রাথমিক বৃত্তির ফল প্রকাশ, বৃত্তি পেল ৭৯২৪৬ জন
  • বাংলাদেশের ইতিহাসের সবচেয়ে ভয়াবহ ৯ বন্যা
  • ‘শেখ হাসিনা, আপনি এখনই দেশে ফিরে আসুন’
  • দেশে আগামী ১০০ বছরেও আর কোনো গণ–অভ্যুত্থান হবে না: রুমিন ফারহানা
  • আইএমএফের সঙ্গে নতুন ঋণ নিয়ে বৈঠক শুরু কাল, আলোচনা হবে নতুন বেতনকাঠামো নিয়ে
  • ৯০ ভাগ সিসিইউ রাজধানীতে, প্রান্তিক মানুষ কীভাবে সেবা পাবে: ডা. জুবাইদা রহমান