শুক্রবার, আগস্ট ৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পায়ে হেঁটে ১৫০ কিলোমিটার পাড়ি দিচ্ছেন শ্যামনগরের ৫ রোভার স্কাউট

নাজমুল হক: সাতক্ষীরার শ্যামনগর সরকারি মহসীন ডিগ্রি কলেজের ৫ রোভার স্কাউট পায়ে হেঁটে ১৫০ কিলোমিটার পাড়ি দেয়া শুরু করেছেন।

১৫ জানুয়ারি সকালে কলেজের অধ্যক্ষ ড. এ কে এম আব্দুর রহমান ও রোভার স্কাউট নেতা মুহা. আব্দুল্লাহ আল আমিন ৫ রোভার স্কাউটকে বিদায় জানান।

শ্যামনগর সরকারি মহসীন ডিগ্রি কলেজ রোভার স্কাউট গ্রুপের সিনিয়র রোভার মেট আহাদুল্যাহ তরফদারের নেতৃত্বে পরিভ্রমণের অংশ নেয়া রোভার স্কাউটরা হলো রোভার মেট রায়হানুল ইসলাম, রাফিউল্লাহ বেলালী, মিঠুন কুমার ও ফিরোজ হোসেন।

সিনিয়র রোভার মেট আহাদুল্যাহ তরফদার জানান, রোভার স্কাউট এর সর্বোচ্চ এ্যাওয়ার্ড প্রেসিডেন্টস রোভার স্কাউট অর্জন করার জন্য শ্যামনগর মহসিন কলেজ থেকে পরিভ্রমণ করে বাগেরহাট গিয়ে শেষ করবো। ১৫ জানুয়ারি রাতে খান সরকারি খানবাহাদুর আহসানউল্লা কলেজে, ১৬ জানুয়ারি রাতে কুমিরা মহিলা কলেজে, ১৭ জানুয়ারি চুকনগর ডিগ্রি কলেজে, ১৮ জানুয়ারি রাতে মেট্রোপলিটন কলেজ, খুলনায় এবং ১৯ জানুয়ারি রাতে বাগেরহাটের শহীদ স্মৃতি ডিগ্রি কলেজে গিয়ে অবস্থান করবো।

একই রকম সংবাদ সমূহ

চলতি অর্থবছরেই স্থানীয় সরকারের সব স্তরের নির্বাচন: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম

চলতি অর্থবছরের মধ্যেই স্থানীয় সরকারের সব স্তরের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

বিমানবন্দরে ভিআইপি-সিআইপিসহ সবাইকে তল্লাশির নির্দেশ

ভিআইপি ও সিআইপি ব্যক্তিসহ সবার ক্ষেত্রে বিমান চলাচল নিরাপত্তা বিধি সমানভাবে প্রয়োগবিস্তারিত পড়ুন

জীবিত অবস্থায় নিজের চল্লিশা ২ হাজার মানুষকে খাওয়ালেন বৃদ্ধ

জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় জীবিত অবস্থায় নিজের চল্লিশার আয়োজন করে এলাকায় আলোচনার জন্মবিস্তারিত পড়ুন

  • ধর্মের অপব্যাখ্যা দিয়ে বিভ্রান্ত করছে ধর্ম ব্যবসায়ীরা: বিএনপি নেতা ড. মনিরুজ্জামান
  • সাতক্ষীরায় জুলাই শহীদ স্মৃতি স্তম্ভে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ তালা উপজেলা বিএনপি’র
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ
  • গণঅভ্যুত্থানের মহানায়ক জনগণ: প্রধানমন্ত্রী
  • গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন
  • ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার
  • ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে ব্যবস্থা নেবে সরকার : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় প্রতিবন্ধী যুবক ও বৃদ্ধা নানির পাশে ডিসি, পেলেন নগদ অর্থ ও টিন
  • সরকারি গুরুত্বপূর্ণ ভবনে সৌর প্যানেল স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • সব মোটরযানের জন্য বিআরটিএর কড়া নিষেধাজ্ঞা
  • ভারতের পুশইনে ভারতীয় নারী, ঠায় এখনো কলারোয়ায়