শুক্রবার, আগস্ট ৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শার্শার বাগাআঁচড়ায় ১৪ দিন ধরে বন্ধ থাকা ৩ ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার আবার চালু

শার্শা (যশোর) প্রতিনিধি:
গত বৃহস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১০ টার সময় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের জারিকৃত আদেশ ক্রমে যশোরের শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়ায় বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ৩ টি বেসরকারি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান পরিচালনা করে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।

এসয়ম প্রত্যেক হসপিটালে নিজস্ব ৩টি এমবিবিএস ডাক্তার, ১০টি প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত নার্স,ও দক্ষ প্যাথলজি টেকনোশিয়ান সহ ময়লা আবর্জনা ফেলার তিনটি নির্দিষ্ট কালারের বিন না থাকার কারণে বাগাআঁচড়া নার্সিংহোম এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার, জনসেবা ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার, ও আল-মদিনা প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়াগনোস্টিক সেন্টারের অপারেশন থিয়েটার ও প্যাথলজি বিভাগ সিলগালা করে বন্ধ ঘোষণা করা হয়।

দীর্ঘ ১৪ দিন বন্ধ থাকার পর আজ আবার ও পরিদর্শনে আসেন শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একটা টিম এবং সেই সাথে তারা সকল ক্লিনিকের বন্ধ থাকা প্যাথলজি ও অপারেশন থিয়েটারে সকল কার্যক্রম আজ থেকে চালু করার নির্দেশ দিয়ে যায়।

এবিষয় শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ভারপ্রাপ্ত ইউএইচএন্ডএফপিও( UH&FPO) ডাঃ মোঃ জাহিদ হাসান এর কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান , স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের জারিকৃত আদেশ ক্রমে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে বাগাআঁচড়ায় যে ৩টি বেসরকারি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অপারেশন থিয়েটার ও প্যাথলজি বিভাগ যে ১০টি কারণে সিলগালা করা হয়েছিল, আজ যশোর সিভিল সার্জন ডাঃ বিপ্লব কান্তি বিশ্বাস এর নির্দেশে সরজমিনে অভিযান করে তাদের দেওয়া দশটি নির্দেশের মধ্যে কিছু নির্দেশ মানায় তাদের ক্লিনিক গুলো আবার পুনরায় চালু করায় দেয়া হয়েছে। এবং সেই সাথে তাদেরকে বাকি নির্দেশ গুলো যত তাড়াতাড়ি সম্ভব পালন করা নির্দেশ দিয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে বুধবার সকাল থেকে দেশের সর্ববৃহৎ বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন

নাসিব হাসান রিয়ান। প্রতিভাবান টগবগে যুবক। অনূর্ধ্ব-১৬ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক।বিস্তারিত পড়ুন

ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার

যশোরের বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন দিয়ে ভারত যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের একজন ইউপিবিস্তারিত পড়ুন

  • বাজার নিয়ন্ত্রনে বেনাপোল স্থলন্দর দিয়ে কাঁচাঝাল আমদানি
  • শার্শায় ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষন চেষ্টায় অভিযুক্ত আটক
  • বেনাপোল কাস্টমসের রাজস্ব আদায়ের লক্ষ্যমাত্রা ১০ হাজার ৫৮৮ কোটি টাকা
  • যশোরের শার্শায় ট্রলি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-২, আহত-৩
  • বেনাপোলে আর্জেন্টিনা ভক্তদের মোটরসাইকেল শোডাউন
  • ভারতে বিভিন্ন মেয়াদে কারাভোগ শেষে দেশে ফিরেছে ৫০জন নারী-পুরুষ
  • শুভেন্দু অধিকারীর কাছে ৫০০ কেজি আম উপহার পাঠালো বাংলাদেশ
  • ট্রাভেল পরমিটে দেশে ফিরে অবহেলার শিকার ১৪ বাংলাদেশী
  • শার্শা বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক
  • বাংলাদেশে এসেই দুই দেশ এক করার কথা বললেন নতুন ভারতীয় হাইকমিশনার
  • আমরা মিলেমিশে কাজ করব : ভারতের নবনিযুক্ত হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী
  • শার্শায় বিএনপি নেতার নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন