বুধবার, সেপ্টেম্বর ২, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শ্যামনগরের আটুলিয়ায় জামায়াতের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত

এবিএম কাইয়ুম রাজ, শ্যামনগর: সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার আটুলিয়া ইউনিয়নে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) বিকাল ৩টায় নওয়াবেঁকী বিড়ালাক্ষী কাদেরিয়া ফাজিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর মাওলানা মাহবুবুর রহমান। সভাটি শুরু হওয়ার আগেই সকাল থেকে বিভিন্ন এলাকা থেকে নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষ মাদ্রাসা মাঠে সমবেত হন। দুপুর গড়ানোর সঙ্গে সঙ্গে জনসমাগম বাড়তে থাকে।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী ও সাবেক সংসদ সদস্য গাজী নজরুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা আব্দুর রহমান, সাবেক উপজেলা আমীর মাওলানা আব্দুল মজিদ, সহকারী অধ্যাপক আব্দুল জলিল, উপজেলা শুরা সদস্য অধ্যক্ষ মাওলানা অহিদুজ্জামান ও উপজেলা সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল হামিদ।

এছাড়া স্থানীয় পর্যায়ের নেতারা বক্তব্য দেন এবং নির্বাচনী বার্তা তুলে ধরেন।

বক্তারা বলেন, দেশ ও মানুষের কল্যাণে কাজ করতে হলে যোগ্য ও সৎ নেতৃত্ব প্রয়োজন। তারা দলীয় প্রার্থীকে বিজয়ী করার জন্য গণসংযোগ আরও জোরদার করার আহ্বান জানান এবং ভোটারদের ঘরে ঘরে গিয়ে বার্তা পৌঁছে দেওয়ার কথা বলেন। সভায় বক্তারা উপকূলীয় অঞ্চলের মানুষের সুপেয় পানি, যোগাযোগব্যবস্থা, কৃষিপণ্যের ন্যায্য দাম ও কর্মসংস্থানসহ স্থানীয় সমস্যাগুলোর কথাও উল্লেখ করেন।

জনসভাটি পরিচালনা করেন আটুলিয়া ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি আলী মুর্তজা। সভা চলাকালে মাঠে কঠোর শৃঙ্খলা বজায় রাখতে স্বেচ্ছাসেবক টিম সক্রিয় ছিল এবং যানজট নিয়ন্ত্রণে স্থানীয় কর্মীরা কাজ করেন।

একইদিন সকাল থেকে গাজী নজরুল ইসলাম আটুলিয়ার কয়েকটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে মতবিনিময় করেন। তিনি আটুলিয়া আব্দুল কাদের স্কুল অ্যান্ড কলেজ, সোহরাবিয়া দাখিল মাদ্রাসা, রাবেয়া খাতুন মহিলা দাখিল মাদ্রাসা, নওয়াবেঁকী হাইস্কুল ও কলেজে শিক্ষক–শিক্ষার্থীদের সঙ্গে কথা বলেন। এরপর বিভিন্ন জনবসতিপূর্ণ এলাকা ঘুরে সাধারণ মানুষের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। সফরে স্থানীয় নেতারা তার সঙ্গে ছিলেন। জনসভা শেষে সন্ধ্যায় তিনি স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গেও অনির্ধারিত বৈঠক করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন পর এ ইউনিয়নে এত বড় পরিসরে দলীয় জনসমাগম হওয়ায় নেতাকর্মীদের মধ্যে উদ্দীপনা তৈরি হয়েছে। সভা থেকে নির্বাচনী মাঠে সক্রিয় থাকার নতুন নির্দেশনা দেওয়া হয় এবং সাংগঠনিক প্রস্তুতি জোরদার করার ঘোষণা আসে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শ্যামনগরে নারী অধিকার ও জেন্ডার সমতা বিষয়ক সচেতনামূলক কর্মশালা

নারীর অধিকার প্রতিষ্ঠা ও জেন্ডার সমতা নিশ্চিতকরণ ও সামাজিক গ্রহণযোগ্যতা বৃদ্ধি এবংবিস্তারিত পড়ুন

শ্যামনগরের বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়ন জনপ্রতিনিধির সাথে অনগ্রসর সম্প্রদায়ের সংলাপ অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার ৯নং বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়ন পরিষদে অনগ্রসর সম্প্রদায়ের সামাজিক সম্প্রীতি ওবিস্তারিত পড়ুন

অনৈতিক সম্পর্কের কথা জেনে ফেলায় প্রলোভন দেখান এমপি গাজী নজরুল

নারী কেলেঙ্কারির ঘটনায় ব্যাপক আলোচিত সাতক্ষীরা-৪ আসনের সংসদ সদস্য জামায়াতে ইসলামী থেকেবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় তাপপ্রবাহকালীন স্বাস্থ্যঝুঁকি ও আগাম প্রস্তুতি বিষয়ক মহড়া
  • শ্যামনগরের বুড়িগোয়ালিনীতে স্থানীয় অভিযোজন পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা
  • এলজি অ্যাম্বাসেডর ২০২৬ মনোনীত শ্যামনগরের হাবিবুল্লাহ আল মামুন
  • বন্ধ মৌসুমে সুন্দরবনের নদীতে মাছ ধরার সময় ৪ জেলে আটক
  • সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু
  • দুই বছর পরও শেষ হয়নি সাতক্ষীরা কারাগার থেকে পালানোর অধ্যায়, ধরা পড়লেন আরও দুই বন্দী
  • সাতক্ষীরায় চার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শতভাগ পরীক্ষার্থী ফেল
  • শ্যামনগরে চোখের আড়ালে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল ৩ বছরের শিশু
  • সুন্দরবনে বাঘের আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্ত ৩ পরিবারকে স্বাবলম্বী করল আইএফএসডি ফাউন্ডেশন
  • ধর্মের অপব্যাখ্যা দিয়ে বিভ্রান্ত করছে ধর্ম ব্যবসায়ীরা: বিএনপি নেতা ড. মনিরুজ্জামান
  • গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন
  • সুন্দরবনে বাঘ ও বন রক্ষায় মুন্ডা সম্প্রদায়ের সংহতি: বিশ্ব বাঘ দিবসে শ্যামনগরে র‍্যালি ও সহাবস্থান সংলাপ