শনিবার, নভেম্বর ৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাংবাদিক হেনস্তা ও গ্রেফতারের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় মানববন্ধন

সাংবাদিক রোজিনা ইসলাম এর মুক্তি ও তার বিরুদ্ধে আনিত মামলা প্রত্যাহারের দাবী জানিয়ে শার্শায় কর্মরত সকল গনমাধ্যম কর্মীরা বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় বাগআঁচড়া বাজারে বাবু চেয়ারম্যান মার্কেটের সামনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করেছেন।

বাগআঁচড়া প্রেসক্লাবের আয়োজনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন, শার্শা রিপোটার্স ক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক আসাদুজ্জামান আসাদ, বাগআঁচড়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক লোকসমাজের বাগআঁচড়া প্রতিনিধি আজিজুল ইসলাম, চ্যানেল এস এর ঈসমাইল হোসেন, বাগআঁচড়া বেত্রাবতী নিউজ টুয়েন্টি ফোর এর সম্পাদক আরিফুজ্জামান আরিফ, সভাপতি ইন্তাজুর রহমান মুকুল, সহ সভাপতি শহিদুল ইসলাম, আব্দুল জলিল, সাধারন সম্পাদক আবু সাঈদ,যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আসাদুজ্জামান নয়ন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুজ্জামান মন্টু, সেলিম আহম্মেদ,সাংবাদিক এম ওসমান, আসাদুর রহমান, নাজিম উদ্দীন জনি, জয়নাল আবেদীন,জসিম উদ্দীন, আব্দুল্লাহ,জাহাঙ্গীর আলম, ইকরামুল ইসলাম, মেহেদী হাসান, টিটু মিলন, মহাসীন আলী ও মিজানুর রহমান প্রমূখ।

প্রতিবাদ সভায় বক্তরা অবিলম্বে রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তি দাবি জানিয়ে তাকে হেনস্তা করার ঘটনার সাথে জড়িত ব্যক্তিদের আইনি ব্যবস্থার মাধ্যমে শাস্তি ও পেশাগত দায়িত্বপালনে সকল সাংবাদিকের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য সরকারের প্রতি আহবান জানানো হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

​তরিকুল ইসলামের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত: সদরের ১৬ মসজিদে জায়নামাজ ও কার্পেট বিতরণ

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর জাতীয় স্থায়ী কমিটির প্রয়াত সদস্য, সাবেক মন্ত্রী এবংবিস্তারিত পড়ুন

ভারতে যাওয়ার সময় ‘স্টপ লিস্টে’ নাম থাকায় নিষিদ্ধ যুবলীগ নেতা আটক

মোঃ ওসমান গনি, বেনাপোল (যশোর): ভারতে যাওয়ার সময় বেনাপোল স্থলবন্দর ইমিগ্রেশন পুলিশবিস্তারিত পড়ুন

যশোরে ট্রেনের ধাক্কায় কাভার্ডভ্যান দুমড়েমুচড়ে, নিহত ঝিকরগাছার চালক

যশোর সদর উপজেলার জয়কৃষ্ণপুর এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় কাভার্ডভ্যানের চালক আতিয়ার রহমান (৫৫)বিস্তারিত পড়ুন

  • শার্শার বাগআঁচড়ায় বিএনপির প্রয়াত নেতা তরিকুল ইসলামের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত
  • তরিকুল ইসলামের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকীতে শার্শার বাগআঁচড়ায় প্রস্তুতিমূলক সভা
  • শার্শার কায়বায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের জমি দখলের অভিযোগ
  • যশোর বোর্ডে ১৬ প্রতিষ্ঠানের সবাই ফেল, ৩ কলেজে শতভাগ পাস
  • ঔষধি গাছ চাষে বাড়তি আয়ের সুযোগ: সবুজ পাতার আড়ালে সচ্ছলতার হাতছানি
  • যশোরে দুই হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই কারবারি গ্রেপ্তার: জব্দ প্রাইভেটকার
  • থানা থেকে এক কিলোমিটার দূরে মাদকের স্বর্গরাজ্য শার্শার ত্রিমোহনী
  • ডিএনএ পরীক্ষায় পরিচয় নিশ্চিত, মণিরামপুরে ফিরছে আগুনে নিহত একই পরিবারের চারজনের মরদেহ
  • যশোরের রাজগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় প্রাণ গেল মা-ছেলের
  • ছুটি শেষে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি শুরু
  • ৪১ বছরের শিক্ষকতা জীবনে ছুটি নিয়েছিলেন মাত্র ৮ দিন, না ফেরার দেশে ‘ওমর স্যার’
  • যশোরের রাজগঞ্জে বিষপানের পর বাঁওড়ে ঝাঁপ, যুবকের মৃত্যু