বুধবার, এপ্রিল ২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় শীত বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে জামায়াত নেতা খোরশেদ আলম

সাতক্ষীরা শহরের কামালনগর বিল অঞ্চলে বাংলাদেশের জামায়াতে ইসলামী সাতক্ষীরা শহর শাখার উদ্যোগে গরিব, অসহায়, দুঃস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রুবার ২৪ জানুয়ারী সকালে শহরের কামালনগ লেকভিউর তুফানকনভেশান সেন্টারে শীতবস্ত বিতরণ করা হয়। ০৮ নং ওয়ার্ড জামায়াতের আমীর শেখ আব্দুল গফুরের সভাপতিত্বে এবং ওয়ার্ড সেক্রেটারী জয়নাল আবেদীন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাতক্ষীরা শহর শাখার সেক্রেটারী জেলা কর্মপরিষদ সদস্য খোরশেদ আলম, সহকারী সেক্রেটারী মোঃ আবু তালেবসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কোরআন হাদিছের আলোকে একটি ইনসাফপূর্ণ রাষ্ট্র গঠন করতে চায়। যেখানে দুর্নীতি, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, সুদ, ঘুষ ইত্যাদির কোন স্থান নেই। আর এই কাজে সহযোগিতা হিসেবে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মানবিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে সবসময়ই গরিব, অসহায়, দুঃস্থদের পাশে থাকে। তারই ধারাবাহিকতায় এ শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। যারা এই কাজ বাস্তবায়নে বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করেছে তাদেরকে তিনি ধন্যবাদ জানান।
এর আগে ২০২৫ সালের বার্ষিক পরিকল্পনার উপর ওয়ার্ড দায়িত্বশীলদের নিয়ে এ ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়।

ওরিয়েন্টেশনে দায়িত্বশীলদের উদ্দেশ্যে নেতারা বলেন, পরিকল্পনার আলোকে ওয়ার্ডের প্রতিটি ঘরে ঘরে ও মানুষের কাছে ইসলামের সুমহান আদর্শের দাওয়াত পৌঁছাতে হবে। নিজেদেরকে আদর্শ কর্মী হিসেবে গড়ে তুলতে হবে। প্রতিটি ওয়ার্ডকে ইসলামী আন্দোলনের দুর্গে পরিণত করতে হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া শিক্ষার্থীদের নিয়ে ছাত্রশিবিরের মতবিনিময় সভা

মুহাম্মদ হাফিজ, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরায় বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া শিক্ষার্থীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা’র আয়োজন করেছেবিস্তারিত পড়ুন

সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মানে শিবিরের সাবেক দায়িত্বশীলদের অগ্রণী ভুমিকা রাখতে হবে

মামুন হোসেন, নিজস্ব প্রতিনিধি: বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্রশিবির সাতক্ষীরা শহরের লাবসা সাংগঠনিক থানাবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া সীমান্তের সোনাই নদীতে নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা

অহিদুজ্জামান খোকা, কেড়াগাছি (কলারোয়া): নৌকাবাইচ উপলক্ষে সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার সীমান্তের সোনাই নদীতেবিস্তারিত পড়ুন

  • মাদারীপুরে দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে ৪ যুবক নিহত
  • গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান খালেদা জিয়ার
  • কলারোয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে পবিত্র ঈদুল ফিতর
  • সাতক্ষীরার বড়খামার কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে যথাযথ মর্যাদায় ঈদের নামাজ অনুষ্ঠিত
  • যশোরের শার্শায় মাদক ব্যবসার জেরে যুবককে পিটিয়ে হত্যা
  • তালায় ঈদ-উল-ফিতরের নামাজ অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরা জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল ফিতরের জামাত অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় ঈদের প্রধান জামাত, আনন্দ-উৎসবে মুখর ঈদগাহ
  • ঈদের পর উত্তপ্ত হতে পারে রাজনীতি
  • টাঙ্গাইলে ঈদগাহ মাঠে ১৪৪ ধারা জারি
  • ঈদের ছুটিকে কাজে লাগিয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা চলছে: তারেক রহমান
  • বায়তুল মোকাররমে প্রথম ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত