সাতক্ষীরায় সাংবাদিক আবু সাঈদকে হু*মকি, থানায় জিডি


সাংবাদিক আবু সাঈদকে জীবন নাশের হুমকি দেওয়ার থানায় জিডি । জিডিতে আবু সাঈদ উল্লেখ করেন তিনি দৈনিক বাংলা পত্রিকার সাতক্ষীরার প্রতিনিধি ও দৈনিক হৃদয় বার্তা পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার। সাতক্ষীরা সদর উপজেলার মাহমুদ পুর গ্রামের মৃত্যু আরশাদ এর পুত্র আক্তারুজ্জামান বেলাল আওয়ামী লীগের দোসর ও নারী কেলেঙ্কারি। এ প্রসঙ্গে আবু সাঈদ তথ্য সংগ্রহ করলে আক্তারুজ্জামান বেলাল অপকর্মের সংবাদ যাহাতে পত্রিকায় প্রকাশ না করে তার জন্য দেখে নেওয়া সহ বড় ধরনের ক্ষতি করবে বলে বিভিন্ন ভাবে হুমকি ধামকি অব্যহত রেখেছে।
এমনকি বিভিন্ন অপকৌলসহ মিথ্যা মামলা দেয়ার চেষ্টা করছে এবং সাংবাদিকতা করার সাদ মিটিয়ে দিবে বলে মোবাইল এর মাধ্যম ও প্রকাশ্যে হুমকি দেয় সম্প্রতি। আক্তারুজ্জামান বেলাল একজন এর নারী লোভী ও আওয়ামীলীগ এর রাজনৈতিক এর একজন সক্রিয় কর্মি হিসাবে এলাকায় পরিচিত। ৫ আগস্ট সরকার পতন হলে বেলাল বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমসহ ফেসবুকে এক নারী বেলালকে জড়িয়ে ধরে রাখা ছবি ও আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীদের সঙ্গে থাকা ছবিসহ বিভিন্ন বাজে মন্তব্য করে লেখা দিয়ে পোস্ট দেয় যাহা ব্যাপক সমালোচনার ঝড় ওঠে। খোঁজ নিয়ে জানাযায় আক্তারুজ্জামান বেলাল একজন নারী আসক্ত, আবার কখনো পুলিশ এর সোর্স সেই ক্ষমতায় আওয়ামী লীগের দালালী করেছে। উক্ত বিষয়ে একটি অনুসন্ধানমূলক তথ্য সংগ্র করেন সাংবাদিকরা এতে হিংসার বসবতি হয়ে বেলাল তার কুকর্ম ঢাকতে সাংবাদিকদের সায়েস্থা করার মিশনে নামেন। এ বিষয়ে সাংবাদিক আবু সাঈদ বাদী হয়ে সাতক্ষীরা সদর থানায় আক্তারুজ্জামান বেলাল এর বিরুদ্ধে বৃহস্পতিবার সাধারণ ডায়রি করেন যার নং ৯৩৫। আবু সাঈদ ও তার পরিবার খুবই আতঙ্ক মধ্যে আছে এবং পুলিশ ও প্রশাসন এর হস্তক্ষেপ কামনা করে বেলালকে আইনের মাধ্যমে শাস্তি দাবি করেন।

কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
