মঙ্গলবার, জুলাই ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজ উপজেলা কমিটির আলোচনা সভা

কলারোয়ায় বাংলাদেশ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজ উপজেলা কমিটির এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে বাংলাদেশ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজ উপজেলা কমিটির সভাপতি শেখ হারুন-অর-রশিদ এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য দেন- বাংলাদেশ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজ উপজেলা কমিটির সিনিয়র সহ.সভাপতি জহুরুল ইসলাম।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন- সহ.সভাপতি মর্জিনা খাতুন, সহ.সভাপতি আমিরুল ইসলাম, সহ.সভাপতি আলী হোসেন, সহ.সভাপতি হারুন-অর-রশিদ, সহ.সভাপতি খাদিজা খাতুন, সহ.সভাপতি আসমা খাতুন, সাধারণ সম্পাদক এসকে আসাদুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মফিজুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক আফরোজা খাতুন, যুগ্ম সম্পাদক মোস্তাসিম বিল্লাহ আজাদ, যুগ্ম সম্পাদক ওয়াহিদুল হক, যুগ্ম সম্পাদক রোমানা আক্তার, যুগ্ম সম্পাদক মাহবুবর রহমান, যুগ্ম সম্পাদক তরিকুল ইসলাম (তুষার), যুগ্ম সম্পাদক ফরিদা খাতুন, সাংগঠনিক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, সহ.সাংগঠনিসক সম্পাদক শেখ কামরুল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক তহমিনা খাতুন, সহ.মহিলা বিষয়ক সম্পাদক নাজনীন খাতুন, অর্থ সম্পাদক ফারুক হোসেন, সহ.অর্থ সম্পাদক মোঃ ফারুক হোসেন, দপ্তর সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, সহ.দপ্তর সম্পাদক মনিরুজ্জামান, আইন বিষয়ক সম্পাদক শাহিন হোসেন, সহ.আইন বিষয়ক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম, শিক্ষা ও সাহিত্য সম্পাদক মফিজুল ইসলাম, সহ.শিক্ষা ও সাহিত্য সম্পাদক মাসুম বিল্লাহ, সাংস্কৃতিক ও বিনোদন সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, সহ.সাংস্কৃতিক ও বিনোদন সম্পাদক কামরুজ্জামান, মিডিয়া ও যোগাযোগ সম্পাদক সাইফুদ্দিন, সহ.মিডিয়া ও যোগাযোগ সম্পাদক আবু মাসুদ পরাগ, সমবায় ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আতিয়ার রহমান, সহ.সমবায় ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক অশোক কুমার, ক্রীড়া সম্পাদক হোসেন আলী, সহ.ক্রীড়া সম্পাদক আকতারুল ইসলাম, প্রাথমিক শিক্ষার মনোনয়ন সম্পাদক ইমামুল হক, সহ.প্রাথমিক শিক্ষার মনোনয়ন সম্পাদক কবিরুল ইসলাম, কাব স্কাউট সম্পাদক কামাল হোসেন, সহ.কাব স্কাউট সম্পাদক ইমাদুল ইসলাম, ধর্মীয় সম্পাদক আকতারুজ্জামান, সহ.মর্ধীয় সম্পাদক শ্রী পলাশ দাশ, কার্যকরী সদস্য মোস্তাসিম বিল্লাহ, রাজিবুল আলম, তরুন কুমার, দেবী রানী চৌধুরী, আশরাফুল ইসলাম, মহিবুল ইসলাম, অর্চনা রাণী, রোজিনা খাতুন, রেহেনা খাতুন প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার রুহুল কুদ্দুস তালুকদারের সাথে নেতৃবৃন্দ দেখা করেন এবং তাদের ১৩তম গ্রেড বাস্তবায়নের অগ্রগতি ও ইএফটিতে বেতন প্রদান সহ বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরেন। একই সাথে বিষয়টি শিক্ষা মন্ত্রীসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের দৃষ্টি আকর্ষন করার জন্য অনুরোধ জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা জেলা ঠিকাদার কল্যান সমিতির কমিটি গঠন

সাতক্ষীরা জেলা ঠিকাদার কল্যান সমিতির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

মনিরামপুরে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে চলন্ত ট্রাকের ধাক্কা, চালক ও সহকারী নিহ*ত

হেলাল উদ্দিন: যশোরের মনিরামপুরে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকে চলন্ত অপর একটি ট্রাকেরবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় পানিতে ডু*বে শি*শুর মৃ*ত্যু

কলারোয়া প্রতিনিধি: কলারোয়ায় পানিতে ডুবে তিন বছর বয়সের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যুবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় নব্বই দশকের ছাত্রদল নেতাদের আসন্ন মিলনমেলার উদযাপন কমিটি গঠন
  • কলারোয়ায় ২৮ মাদ্রাসার ২৫টিতেই নেই জিপিএ-৫
  • কলারোয়ার কয়লা ইউনিয়নে বিএনপির সদস্য নবায়ন ফরম বিতরণের উদ্বোধন
  • কলারোয়ায় বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভায় সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ায় যুবদল থেকে পদত্যাগ করলেন সালাউদ্দিন পারভেজ, থাকছেন বিএনপিতে
  • কলারোয়ায় ইট ভাটার সামনে পড়ে ছিলো ইজিবাইক চালকের লা*শ
  • কলারোয়ায় বিএনপির সদস্য নবায়ন ফরম বিতরণ উদ্বোধন
  • কলারোয়ায় এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েছে সাংবাদিকপুত্র রিশাদ মোস্তফা
  • কলারোয়ায় বিএনপির বিভিন্ন অংগ সংগঠনের প্রস্তুতি সভা
  • কলারোয়ায় ব্র্যাকের উদ্যোগে ৫শ শতাধিক মানুষের ফ্রি চুক্ষ চিকিৎসা ক্যাম্প
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে স্কুলের রাস্তা যাচ্ছে পুকুরের পেটে
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মদ-ফেনসিডিলসহ সাড়ে ১০লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ