সোমবার, আগস্ট ২৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে

কালিগঞ্জে মাঝিদের মাঝে নৌকা বিতরণ বিজিবি’র

মুজিব শতবর্ষের অঙ্গীকার স্বাবলম্বী বাংলাদেশ ‘শত নৌকায় কর্ম উদ্দীপনা’ স্লোগানে মুজিব শতবর্ষ ২০২০ উপলক্ষে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ২৫ জন মাঝিকে নৌকা বিতরণ করেছে।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে খানজিয়া সীমান্ত ফাঁড়িতে সাতক্ষীরার নীলডুমুর ব্যাটালিয়ন ১৭ বিজিবি এর আয়োজনে নৌকা বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিজিবি’র খুলনা সেক্টর সদর দপ্তরের সেক্টর কমান্ডার কর্নেল মো. আরশাদুজ্জামান খান, পিবিজিএম।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরার ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মহিউদ্দীন, কালিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেলোয়ার হুসেন প্রমুখ।

মাঝিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন রুহুল আমিন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতি কালিগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি শেখ আনোয়ার হোসেন, বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের অফিসারবৃন্দ, জনপ্রতিনিধি, সুধী ও সাংবাদিকবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে বক্তাগণ বলেন, ‘বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) বীরত্ব ও ঐতিহ্যর গৌরব মন্ডিত এক সুশৃংখল আধা সামরিক বাহিনী। বাংলাদেশের সীমান্ত সুরক্ষা, চোরাচালান প্রতিরোধ, নারী ও শিশু এবং মাদক পাচার প্রতিরোধ সহ অভ্যন্তরীণ শান্তি শৃংখলা রক্ষার কাজে বিজিবি অতন্দ্র প্রহরীর দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছে। প্রতিষ্ঠার পর থেকে দীর্ঘ বছরের পথ পরিক্রমায় বর্তমানে এ বাহিনীর দায়িত্ব কর্তব্যের ব্যাপকতা বৃদ্ধি এবং কর্মকুশলতা বহুমাত্রিকতা লাভ করেছে। মুজিব শতবর্ষকে স্মরণীয় করে রাখতে মাঝিদের মাঝে নৌকা বিতরণ করা হয়েছে।’

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়া সীমান্ত দিয়ে ভারতে গিয়ে গ্রেপ্তার বাংলাদেশি পুলিশ কর্মকর্তা

সাতক্ষীরার কলারোয়া সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের অভিযোগে বাংলাদেশি পুলিশ কর্মকর্তাকে গ্রেপ্তারেরবিস্তারিত পড়ুন

যানজট মোকাবেলায় হিমশিম খাচ্ছে ট্রাফিক পুলিশ! সাতক্ষীরা শহর এখন যানজটের শহর

আব্দুর রহিম : সাতক্ষীরা শহর এখন যানজটের শহর প্রতিনিয়ত তীব্র যানজটের কবলেবিস্তারিত পড়ুন

“সততা স্টোর শিক্ষার্থীদের সততা চর্চায় ও দুর্নীতি প্রতিরোধে অগ্রণী ভূমিকা রাখবে”

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলার সকল উপজেলাধীন নির্বাচিত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহে সততা স্টোরেরবিস্তারিত পড়ুন

  • স্বদেশ’র আয়োজনে সাতক্ষীরা মানবাধিকার নারী পরিষদ সদস্যদের ওরিয়েন্টেশন
  • সাতক্ষীরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ইয়াহিয়া ইকবালের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা
  • সাতক্ষীরায় পানিবন্দি ২ হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
  • সাতক্ষীরায় ডি.বি হাইস্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ
  • তালায় যুবদল নেতা শামীমকে জ*বা*ই করে হ*ত্যা
  • বৃষ্টির বাধা, তবুও জমে উঠছে সাতক্ষীরার বৃক্ষমেলা
  • সাতক্ষীরায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপরকরণ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান
  • সাতক্ষীরায় সুন্দরবনের আঙ্গিকে গোলপাতা রেস্টুরেন্ট উদ্বোধন
  • সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে দখলদারিত্বের প্রতিবাদে মানববন্ধন শনিবার
  • সাতক্ষীরার ব্রহ্মরাজপুরে সাঈদীর শাহাদাত বার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল ও কমিটি গঠন
  • জলবায়ু পরিবর্তন ও নারীর প্রতি সহিংসতা: সাতক্ষীরার উপকূলে বাড়ছে দ্বৈত সংকট
  • সাতক্ষীরায় জামায়াতের নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন, যুবদলের ৬ নেতাকর্মীর যোগদান