বুধবার, আগস্ট ৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে বিপুল পরিমাণ গাঁজার গাছ ও মদ তৈরীর সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার ২

নড়াইলের নলদীতে ২০টি গাঁজার গাছ ও মদ তৈরীর সরঞ্জামসহ ২ জনকে আটক।

বুধবার (১৬ফেব্রুয়ারি) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নড়াইল জেলার লোহাগড়া থানার নলদী ইউনিয়ন পুলিশ ক্যাম্পের পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে একাধিক মাদক মামলার আসামি ও মাদক ব্যবসায়ী পরাগ মোল্যা (১৯), পিতা-ইকরাম মোল্লা ও মাহামুদ হোসাইন (২৪), পিতা-মোশাররফ মো‌ল্যা,উভয় সাং-কালাচাঁদপুর, থানা-লোহাগড়া, জেলা নড়াইলকে ২০টি গাঁজার গাছ,১০০ গ্ৰাম গাঁজা ও দেশীয় মদ তৈরীর সরঞ্জাম এবং নগদ ৩০০ শত টাকাসহ গ্রেফতার করেন।

নড়াইল পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় পিপিএম (বার) এর নির্দেশনায় লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ আবু হেনা মিলন এর তত্ত্বাবধানে নলদী ক্যাম্পের ইনচার্জ এস আই মোঃ আবু বকর এবং সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ীদের ২০টি গাঁজা গাছ,১০০ গ্ৰাম গাঁজা,দেশীয় মদ তৈরীর সরঞ্জাম এবং নগদ ৩০০ শত টাকাসহ গ্রেফতার করেন।

অভিযানের বিষয়ে জানতে চাইলে,লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ আবু হেনা মিলন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নড়াইল জেলার লোহাগড়া থানার নলদী ইউনিয়ন পুলিশ ক্যাম্পের পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে একাধিক মাদক মামলার আসামি ও মাদক ব্যবসায়ী পরাগ মোল্যা ও মাহামুদ হোসাইন কে ২০টি গাঁজা গাছ,১০০ গ্ৰাম গাঁজা ও দেশীয় মদ তৈরীর সরঞ্জাম এবং নগদ ৩০০ শত টাকাসহ আটক করে থানায় রেখেছি এবং কাল সকালে আদালতে পেরণ করা হবে বলেও জানান। আসামিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে বুধবার সকাল থেকে দেশের সর্ববৃহৎ বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

গণঅভ্যুত্থানের মহানায়ক জনগণ: প্রধানমন্ত্রী

২০২৪ সালের গণঅভ্যুত্থান কোনো একক ব্যক্তি, গোষ্ঠী কিংবা দলের নয়। এই অভ্যুত্থানেরবিস্তারিত পড়ুন

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন

নাসিব হাসান রিয়ান। প্রতিভাবান টগবগে যুবক। অনূর্ধ্ব-১৬ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক।বিস্তারিত পড়ুন

  • ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার
  • ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে ব্যবস্থা নেবে সরকার : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় প্রতিবন্ধী যুবক ও বৃদ্ধা নানির পাশে ডিসি, পেলেন নগদ অর্থ ও টিন
  • সরকারি গুরুত্বপূর্ণ ভবনে সৌর প্যানেল স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • সব মোটরযানের জন্য বিআরটিএর কড়া নিষেধাজ্ঞা
  • ভারতের পুশইনে ভারতীয় নারী, ঠায় এখনো কলারোয়ায়
  • দেশের সব মাদরাসার অ্যাডহক কমিটি বাতিল
  • গণতন্ত্র যদি চলে, তবে বাকি কাজগুলো হয়ে যায়: মির্জা ফখরুল
  • বেনজীরের জামিন বাতিলে কাজ করছে আমাদের ল’ফার্ম: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • স্থানীয় সরকার নির্বাচনে তিন পার্বত্য জেলায় এনসিপির প্রার্থী থাকবে: নাহিদ ইসলাম
  • পদায়নের তারিখ ঘোষণা, শাহবাগ ছাড়লেন প্রাথমিকে সুপারিশপ্রাপ্ত শিক্ষকেরা