বৃহস্পতিবার, জুন ২৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পানি সম্পদ উপ-মন্ত্রীর পক্ষে নড়িয়া-সখিপুরে খেজুর উপহার বিতরণ

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে পানি সম্পদ উপমন্ত্রী একেএম এনামুল হক শামীম এমপি’র পক্ষ থেকে শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলা ও সখিপুর থানার সকল মসজিদ, মাদরাসা এবং এতিমখানায় সাড়ে তিন টন উন্নত মানের খেজুর উপহার দিয়েছেন।

(৬ এপ্রিল) দলীয় নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধির মাধ্যমে এ উপহার স্ব স্ব প্রতিষ্ঠানে পাঠানো হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, নড়িয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক মাল, সাধারন সম্পাদক মাস্টার হাসানুজ্জামান খোকন, সখিপুর থানা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও সখিপুর ইউপি চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান মানিক সরদার প্রমূখ।

এব্যাপারে নড়িয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের ও সাধারন সম্পাদক বলেন, পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে পানি সম্পদ উপমন্ত্রীর পক্ষ থেকে নড়িয়া উপজেলার ১ টি পৌরসভা ও ১৪টি ইউনিয়নের সকল মসজিদ, মাদরাসা এবং বিভিন্ন মাজার শরীফ ও এতিমখানা এবং থানায় মুসল্লিদের জন্য খেজুর উপহার পাঠিয়েছেন। দলীয় নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের মাধ্যমে স্ব স্ব প্রতিষ্ঠানে পৌছে দেয়া হয়েছে।

তারা বলেন, প্রতি বছর রমজানে উপমন্ত্রী মুসল্লীদের জন্য উপহার পাঠান। তার ধারাবাহিকতায় এবারও আমাদের সখিপুর থানার ৯টি ইউনিয়নের সকল মসজিদ, মাদরাসা ও এতিমখানা এবং থানায় মুসল্লিদের উন্নত মানের খেজুর উপহার পাঠিয়েছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

চীনের দালিয়ান থেকে বেইজিংয়ে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। বুধবার (২৪ জুন) বাংলাদেশবিস্তারিত পড়ুন

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থানমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী জানিয়েছেন, আগামী মাস (জুলাই) থেকেবিস্তারিত পড়ুন

উপদেষ্টা জাহেদ ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক নয়’ : ঢাকা

দিল্লি বিমানবন্দরে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের উপদেষ্টা জাহেদ উর রহমানের সঙ্গে ঘটে যাওয়াবিস্তারিত পড়ুন

  • আমি ও আমার স্ত্রী মালয়েশিয়ার আতিথেয়তার জন্য কৃতজ্ঞ: প্রধানমন্ত্রী
  • প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে আওয়ামী লীগের পরিকল্পনা নস্যাৎ করা হয়েছে: ডিএমপি কমিশনার
  • ফ্যাসিবাদের উত্থানের চেষ্টা আর সম্ভব নয়, জনগণ ঐক্যবদ্ধ: রিজভী
  • বিচার নিশ্চিত না করলে মেয়াদ শেষ করতে পারবে না সরকার : নাহিদ ইসলামের হুঁশিয়ারি
  • সংসদ সদস্যদের প্রতি স্পিকারের কড়া নির্দেশনা
  • প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা জাহেদ ইস্যুতে আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া জানাল ভারত
  • মামলা জটে আটকে ৩২৫০০ প্রধান শিক্ষকের নিয়োগ: শিক্ষামন্ত্রী
  • হজরত শাহজালাল (রহ.)-এর মাজারে পাঁচ লাখ টাকা দিলেন ডিসি সারওয়ার
  • ‘আমার বন্ধু মহাজাদু জানে’ তারেক রহমানকে নিয়ে ভিডিওতে মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী
  • আগামী দুবছর ‘কঠিন’ যাবে, সতর্ক করলেন অর্থমন্ত্রী
  • চীনের পথে প্রধানমন্ত্রী
  • মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার উন্মুক্ত ও অবৈধ অভিবাসীদের বৈধ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর